본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
에이혼
나도영
혼복 40대 D N조
정진호
옥천
이세영
25
21
박경미
2
07:15
에이혼
김창영
혼복 40대 D C조
장희석
Team배치기
고미영
17
25
권인숙
3
07:30
민턴시티
신동규
혼복 20대 D B조
김성범
라이업&mj멀티샵
현지수
25
18
배채리
4
07:45
에이혼
이형호
혼복 40대 B B조
김상영
A-star
공나영
25
18
서주희
5
08:00
프렌드쉽
권태일
혼복 40대 D I조
이성수
신당
김선미
25
11
김안나
6
08:15
한빛클럽
김진훈
혼복 30CD A조
김영민
팀스파이더
윤주순
18
25
이소영
7
08:30
에이혼
박찬효
혼복 40대 C D조
박은철
팀백드롭
강수영
18
25
강연이
8
08:45
에이혼
나도영
혼복 40대 D N조
강동구
Team배치기
이세영
25
10
한선숙
9
09:00
Team배치기
장희석
혼복 40대 D C조
홍상표
한울
권인숙
11
25
류주현
10
09:15
우리끼리
윤형상
혼복 50CD B조
양영호
GM
윤금옥
25
13
안명진
11
09:30
너나들이
노명구
혼복 40대 C B조
김문한
노원여성부
김경민
25
11
전미현
12
09:45
전국
L
이창규
혼복 40대 D 16강
강신복
젠-짱
M
이희정
25
21
박남숙
13
10:00
에이혼
A
심학섭
혼복 40대 C 4강
노명구
너나들이
B
백운진
19
25
김경민
14
10:15
PJB패밀리
김성준
혼복 30AB A조
김창배
트라이온니&리스펙트럼선진
박기숙
25
16
이슬
15
10:30
전국
A-G
나윤종
혼복 40대 D 결승
장영조
프렌드쉽
H-N
나가이게이코
14
25
황혜림
16
10:45
에이혼
장정애
여복 40대 D A조
김해진
올유스포츠
박형경
25
8
임인희
17
11:30
개인
김건호
남복 30CD F조
이정열
개그민턴
조승현
21
25
김동진
18
11:45
CYCA
김순명
남복 20CD A조
이동훈
올유스포츠
최재우
0
25
유재민
19
12:00
팀스파이더
김태은
여복 40대 D H조
정영분
웃으면돼지&구리스트로커스
이현주
25
11
정혜옥
20
12:15
프렌드쉽
장영조
남복 40대 D F조
박승관
팀백드롭
권태일
25
11
신동진
21
12:30
TeamMatrix&hotcock
윤석진
남복 20CD E조
진종혁
개인
강지훈
20
25
양재영
22
12:45
하모니
김계옥
여복 30대 D A조
홍주영
개인
정성은
24
25
김민희
23
13:00
젠-짱
하준희
여복 40대 D D조
박선희
구리클럽
허순자
25
10
김미영
24
13:15
올유스포츠
김영환
남복 40대 D C조
조순관
창동
어영준
25
23
채승환
25
13:30
경기민턴홀릭&강북하나스포츠
윤동기
남복 20CD C조
조승일
개인
김민석
23
25
김동일
26
13:45
개인
서지연
여복 30대 D C조
송인영
애니웨이
조선옥
18
25
박지현
27
14:00
테크니스트어쩌다가
이연정
여복 20CD A조
정상미
개그민턴
김우주
25
17
맹주희
28
14:15
에이혼
A
장정애
여복 40대 D 8강
박진영
좋은친구들
B
박형경
25
18
천유미
29
14:30
플레이콕
나동후
남복 30대 A A조
황진솔
올유스포츠
김건택
25
17
이재오
30
14:45
노원여성부
이진아
여복 50CD A조
강효진
상천
김미정
24
25
이혜란
31
15:00
플로윙스포츠&현스타
이용일
남복 20대 A A조
고륜영
팀테크니스트
이선우
13
25
이지헌
32
15:15
무지개
박효자
여복 40대 A A조
정은숙
써니
천희재
16
25
임경자
33
15:30
올유스포츠
최기매
여복 50CD C조
이옥자
개인
이희자
19
25
김호덕
34
15:45
좋은친구들
최덕진
남복 40대 A C조
김원식
Y-Sports
양길종
18
25
유승관
35
16:00
올유스포츠
황진솔
남복 30대 A A조
이천무
써니
이재오
21
25
이향문
36
16:15
에이혼
박미정
여복 40대 C F조
김남양
올유스포츠
백운진
25
13
김지원
37
16:30
주곡
황철호
남복 40대 C F조
박종필
남한강
박종연
25
20
권혁용
38
16:45
써니
이천무
남복 30대 A A조
나동후
플레이콕
이향문
19
25
김건택
39
17:00
동광
전양미
여복 40대 C H조
김하민
노원여성부
조원희
12
25
손영이
40
17:15
신당
김은경
여복 40대 C A조
임미예
노원여성부
김순애
25
21
허선희
41
17:30
창동
김순덕
여복 50AB A조
원영순
웃으면돼지&구리스트로커스
전미경
19
25
조미화
42
17:45
배친소
조용선
남복 40대 B A조
김용국
A-star
최응수
25
19
김원래
43
18:00
무지개
은명옥
여복 40대 B C조
송혜숙
프렌드쉽
선재민
16
25
권은경
44
18:15
올유스포츠
배중식
남복 40대 C B조
강하식
청학
양정모
25
19
정상민
45
18:30
별내
이기화
남복 40대 B A조
김용국
A-star
왕용규
23
25
김원래
46
18:45
트라이온어벤져&에이혼
정광희
여복 40대 B A조
김수미
웃으면돼지&구리스트로커스
최현숙
25
17
이정옥
47
19:00
에이혼
남윤
남복 30대 B A조
서승용
강철단
김대영
25
14
남민규
48
19:15
트라이온어벤져&에이혼
A
정광희
여복 40대 B 결승
김영희
에이혼
B-C
최현숙
23
25
최영란
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr