삼척동굴배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
삼척동굴배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
삼척체육관 2016년 11월 5일 토요일
삼척초등학교체육관 2016년 11월 5일 토요일
삼척체육관 2016년 11월 6일 일요일
삼척초등학교체육관 2016년 11월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
고원
양명숙
X 20-30대 D C조
유성민
경기
박지수
15
25
나상섭
2
10:15
손양
박용광
X 20-30대 D I조
염동훈
양구군
이공주
25
22
최은주
3
10:30
파워
김덕회
X 50대 D C조
이미숙
솔향
지해근
25
12
홍철의
4
10:45
고원
양명숙
X 20-30대 D C조
김연종
무궁화
박지수
22
25
김종숙
5
11:00
청명
이두섭
X 20-30대 D J조
고기훈
북평
유민주
25
17
소윤지
6
11:15
영월
박승석
X 20-30대 D A조
이오남
손양
김영란
16
25
박용일
7
11:30
무궁화
김연종
X 20-30대 D C조
유성민
경기
김종숙
25
21
나상섭
8
11:45
동해
최헌
X 20-30대 D K조
강남호
철암
이신애
20
25
방은정
9
12:00
세중
윤영호
X 50대 D D조
이재효
동명
정후용
25
17
윤자
10
12:15
동명
김명호
X 20-30대 C A조
조현덕
청명
박수연
22
25
조현경
11
12:30
율곡
G
양병훈
X 20-30대 D 16강
김희정
한솔
H
김민정
18
25
한재택
12
12:45
비룡
김옥인
X 50대 A A조
남용화
스마일
이상백
16
25
임명희
13
13:00
연화
M-N
이현주
X 20-30대 D 8강
김영금
여명
O-P
이승철
16
25
이준희
14
13:15
어울림
이동민
M 20-30대 D 9조
최학원
기린
김윤찬
25
5
김경찬
15
13:30
원통
이동연
X 20-30대 B A조
안신범
태백
변선희
16
25
김수현
16
13:45
북원주
변수철
M 20-30대 D 19조
김연종
무궁화
허남율
17
25
정명수
17
14:00
해람
신희철
M 20-30대 D 13조
고기재
초록
이영헌
25
23
지경신
18
14:15
근덕
김양진
M 20-30대 D 1조
이영하
위너스
황상운
11
25
박영주
19
14:30
고우이
김진복
X 30대 A A조
이영
솔올
김영희
25
22
성준만
20
14:45
진주
신현진
M 20-30대 D 15조
최홍섭
원통
박영기
11
25
차민기
21
15:00
자연
김 용
M 20-30대 D 6조
김세일
경기
김상근
25
0
나상섭
22
15:15
근덕
김양진
M 20-30대 D 1조
주중남
하이원
황상운
14
25
유휘광
23
15:30
중앙
신재호
M 20-30대 D 19조
김연종
무궁화
전현준
21
25
정명수
24
15:45
영서
이태환
X 50대 B A조
김영조
일출
이무영
25
0
김연순
25
16:00
삼나무
김진미
F 50대 D1 B조
손병숙
솔향
박영숙
9
25
이미숙
26
16:15
위너스
이영하
M 20-30대 D 1조
주중남
하이원
박영주
25
8
유휘광
27
16:30
도계클럽
김영미
F 20-30대 D J조
박선양
고원
장미숙
25
10
양명숙
28
16:45
패밀리
김영숙2
F 20-30대 D E조
배은경
해송
김진화
25
21
함영화
29
17:00
위너스
1
이영하
M 20-30대 D 16강
정성환
삼척
2-3
박영주
25
12
김성혁
30
17:15
나래
4
원남연
M 20-30대 D 16강
구자영
금강
5-6
황성태
23
25
이길수
31
17:30
교동
정경일
M 50대 D1 B조
최동호
장성클럽
장필상
25
22
김대용
32
17:45
매화
노갑순
F 20-30대 D F조
서영희
태백
심선희
25
13
서승연
33
18:00
청학
김기선
M 50대 D1 F조
서성훈
한우리
지순근
16
25
김태하
34
18:15
여명
김익덕
M 50대 D1 A조
이상호
해오름
송종호
19
25
배승곤
35
18:30
문체
A
김숙자
F 50대 D1 결승
전명숙
비룡
B-C
박공자
19
25
한채숙
36
18:45
솔올
H-K
전지원
F 20-30대 D 4강
차은영
무궁화
L-N
표정아
25
11
허남숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로