제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2019년 3월 23일 토요일
스포츠센터 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 23일 토요일
국민생활관 2019년 3월 24일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
오송바이오
신경신
X 30대 D K조
윤경식
단양
김주리
15
25
박희자
2
08:45
용성
강선호
X 30대 D B조
윤시현
스포츠클럽
한이슬
6
25
윤승미
3
09:00
삼성클럽
진재학
X 30대 C B조
이한용
수곡클럽
박은영
25
17
서애리
4
09:15
상원클럽
김단오
X 30대 D J조
이재호
중앙클럽
연영은
25
11
이아름
5
09:30
금강
김선철
X 30대 D A조
경국현
운천클럽
정세임
25
18
정미자
6
09:45
수곡클럽
이한용
X 30대 C B조
최용성
증평클럽
서애리
25
15
윤수진
7
10:00
용암
남창석
X 30대 D I조
정연수
SK하이닉스클럽
신미정
25
15
김경남
8
10:15
콕사랑
정동석
X 60대 D A조
전승열
증평클럽
서종숙
25
23
이복순
9
10:30
이월클럽
진학일
X 30대 C A조
임창호
단양
정미진
0
25
유정은
10
10:45
용암
I
남창석
X 30대 D 16강
김단오
상원클럽
J
신미정
25
20
연영은
11
11:00
실버클럽
신동인
M 70대 D A조
조한창
실버클럽
권승세
25
24
이용하
12
11:15
무궁화
우근학
M 60대 AB A조
김규환
증평클럽
홍성국
18
25
장병철
13
11:30
교대
조설자
F 6070 A조
윤양순
실버클럽
김기화
25
14
권영자
14
11:45
창신클럽
임상화
M 60대 D E조
박희욱
한솔
김영대
25
19
최상호
15
12:00
콕사랑
이영근
M 60대 AB A조
우근학
무궁화
박영민
25
13
홍성국
16
12:15
청운클럽
최준서
M 중등 C조
노효주
교대
박현성
25
10
노성주
17
12:30
보은
김만구
M 70대 D A조
조한창
실버클럽
이근태
25
23
이용하
18
12:45
목령
박권식
M 60대 D B조
오영근
흥덕MG
오세훈
25
21
최인철
19
13:00
청운클럽
C
최준서
M 중등 4강
이재헌
증평클럽
D
박현성
15
25
신건우
20
13:15
덕산클럽
김용학
M 30대 D2 C조
곽근식
원평클럽
김재근
25
12
우종택
21
13:30
새터민턴
김수연
F 30대 D I조
김순영
괴산
김명희
25
16
권오경
22
13:45
해오름
이영미
F 30대 D H조
김윤경
이동섭클럽
김미숙
14
25
최미애
23
14:00
증평클럽
강창남
M 30대 D1 E조
허창민
SK하이닉스클럽
류일우
14
25
김진욱
24
14:15
정이품
이선화
F 45대 D J조
하미경
파워클럽
김영림
24
25
성광숙
25
14:30
직지클럽
김민섭
M 30대 D2 B조
오주석
SK하이닉스클럽
임남기
13
25
김효원
26
14:45
서원클럽
권일록
M 20대 D H조
김태용
경덕클럽
김연규
25
17
정자헌
27
15:00
목령
최민준
M 30대 D1 A조
이원균
SK하이닉스클럽
김은휼
23
25
장동수
28
15:15
원평클럽
이연정
F 30대 D D조
안은주
삼성클럽
정영희
25
19
박은영
29
15:30
새샘
함종숙
F 45대 D E조
이복순
경덕클럽
이지효
22
25
유명희
30
15:45
이동섭클럽
박미옥
F 45대 D A조
최승란
율량클럽
송정화
14
25
백미옥
31
16:00
오송바이오
김성암
M 30대 D2 A조
임인철
중앙클럽
윤용철
25
17
백강민
32
16:15
한별클럽
이상진
M 20대 D A조
김민섭
용성
성승현
25
20
공정현
33
16:30
SK하이닉스클럽
A-B
이원균
M 30대 D1 4강
고승만
에이스클럽
C-D
장동수
18
25
김태훈
34
16:45
오창클럽
김성숙
F 45대 D B조
박은혜
꿈누리클럽
김경연
25
23
이영애
35
17:00
목령
마혜진
F 30대 D A조
정미희
SK하이닉스클럽
윤혜미
25
0
김혜영
36
17:15
테크노
이동희
M 20대 D C조
김재영
무궁화
임유신
0
25
송주헌
37
17:30
청주
E-F
함영현
M 30대 D2 4강
신민철
상원클럽
G-H
박진희
16
25
설영곤
38
17:45
관성
C
송영섭
M 20대 D 8강
이상구
청운클럽
D
홍승완
25
22
김성길
39
18:00
무궁화
박은경
F 20대 D A조
서지원
율량클럽
권다영
17
25
현소현
40
18:15
율량클럽
A
서지원
F 20대 D 결승
이희주
봉정클럽
B
현소현
22
25
윤희순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로