본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회오산독산성 청준장년부배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
오산시민회관 2015년 12월 5일 토요일
오산시민회관 2015년 12월 6일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
67양
류승철
혼복 40대 D2 J조
이계훈
71민턴
주선미
17
21
김은준
2
08:12
67양
이봉균
혼복 40대 D2 E조
김유찬
대원클럽
이봉자
21
3
정미란
3
08:24
SCM
고세영
혼복 30대 D2 F조
조창민
나래울
여정분
21
10
허은진
4
08:36
A.B.M
엄태훈
혼복 30대 D2 A조
박동주
금호클럽
윤원숙
21
7
정지연
5
08:48
67양
김성남
혼복 40대 D2 G조
김영일
고현클럽
조봉애
18
21
김명심
6
09:00
67양
배성호
혼복 40대 D2 A조
김병구
부곡클럽
김미정
17
21
조혜숙
7
09:12
거스
이태진
혼복 30대 D2 C조
송영민
희망클럽
최고은
21
18
황명랑
8
09:24
K.버드
박병국
혼복 40대 D2 I조
윤희성
오산클럽
안인숙
21
16
정애란
9
09:36
A.B.M
김동주
혼복 20대 D2 A조
박종문
김태건짱
김은숙
7
21
김민지
10
09:48
SCM
고세영
혼복 30대 D2 F조
이덕세
좋은아침
여정분
21
13
구경민
11
10:36
A.B.M
엄태훈
혼복 30대 D2 A조
강충호
좋은아침
윤원숙
21
13
김성미
12
10:48
고현클럽
D
김형훈
혼복 40대 D2 16강
이봉균
67양
E
이선애
18
25
이봉자
13
11:00
SCM
B
홍순열
혼복 30대 D2 8강
유형훈
좋은아침
C
김경미
21
25
안서현
14
11:12
K.버드
C
박희진
혼복 40대 D2 8강
이봉균
67양
D-E
안현주
23
25
이봉자
15
11:24
67양
서정만
혼복 40대 C B조
김광선
오산청준
조혜경
21
20
김락균
16
11:36
운산클럽
송경근
남복 20~40대 D1 A조
한재영
중앙클럽
최윤호
15
21
정의광
17
11:48
67양
백광현
혼복 40대 B A조
김영보
67양
서주희
21
15
이태향
18
12:00
병천클럽
최한울
혼복 20대 D2 B조
배정호
오산클럽
조은혜
9
21
원소희
19
12:12
배즐사
박두선
혼복 40대 C A조
김호동
오산청준
황해경
21
11
최옥수
20
12:24
페이스콕
A
이창용
혼복 20대 D2 4강
최치원
금호클럽
B
김수련
23
25
김미선
21
12:36
양산클럽
구선호
남복 20~40대 D1 C조
이병훈
죽미클럽
김기덕
20
21
김대용
22
12:48
배즐사
A
박두선
혼복 40대 C 결승
서정만
67양
B
황해경
19
25
조혜경
23
13:00
67양
최홍석
남복 40대 D2 D조
김종구
대원클럽
김형호
21
15
한영수
24
13:12
민턴모임
김관만
남복 40대 D2 F조
김영래
서령클럽
한홍섭
15
21
홍성일
25
13:24
67양
김금영
여복 40대 D2 G조
이진숙
나래울
박예순
21
16
이봉희
26
13:36
67양
윤경애
여복 40대 D2 B조
김수정
국제클럽
최영인
21
4
양선례
27
13:48
K.버드
박병국
남복 40대 D2 B조
이성용
필봉클럽
박희진
21
11
조규완
28
14:00
송북클럽
김경용
남복 40대 D2 L조
김홍남
중앙클럽
황은서
0
0
장영철
29
14:12
개인
최철진
남복 40대 D2 K조
박개천
송북클럽
이종열
15
21
김선우
30
14:24
오산클럽
백용운
남복 40대 D2 C조
도정근
고현클럽
고찬석
0
0
김형훈
31
14:36
SCM
이상숙
여복 40대 D2 H조
이영애
요조숙녀
김경미
17
21
이근자
32
14:48
67양
이미재
여복 40대 D2 F조
류연진
오산클럽
지은미
21
10
채한강
33
15:00
오산클럽
J
이철우
남복 40대 D2 16강
박개천
송북클럽
K
이동훈
25
15
김선우
34
15:12
국제클럽
김수정
여복 40대 D2 B조
김정미
좋은아침
양선례
21
15
김보경
35
15:24
71민턴
A
안정용
남복 40대 D2 8강
송인탁
67양
B-C
최신익
12
25
배성호
36
15:36
67양
유승화
남복 30대 D2 D조
김기수
신동성클럽
박균
13
21
김태식
37
15:48
67양
E
고정일
여복 40대 D2 8강
오은숙
67양
F
김지윤
25
19
주선미
38
16:00
민턴모임
G-I
오정석
남복 40대 D2 4강
이철우
오산클럽
J-L
김민구
16
25
이동훈
39
16:12
A.B.M
김동주
남복 20대 D2 A조
진으뜸
비봉클럽
채병현
21
13
남석희
40
16:24
A.B.M
김승연
여복 30대 D2 B조
이혜경
KGL클럽
윤원숙
21
12
이선미
41
16:36
67양
E-F
고정일
여복 40대 D2 4강
이영애
요조숙녀
G-H
김지윤
25
19
이근자
42
16:48
대원클럽
김병주
여복 30~40대 D1 A조
김분자
필봉클럽
정순용
13
21
이미경
43
17:00
서령클럽
A-D
홍성현
여복 40대 D2 결승
고정일
67양
E-H
이기희
25
17
김지윤
44
17:12
비봉클럽
진으뜸
남복 20대 D2 A조
김상길
요조숙녀
남석희
0
0
김영웅
45
17:24
A.B.M
김승연
여복 30대 D2 B조
안뉴림
센터클럽
윤원숙
21
5
정지유
46
17:36
오산클럽
김미선
여복 30~40대 D1 A조
김분자
필봉클럽
정애란
12
21
이미경
47
17:48
금호클럽
최치원
남복 20대 D2 C조
이주호
오산클럽
김호준
21
6
정태산
48
18:00
비봉클럽
진으뜸
남복 20대 D2 A조
정승우
오늘만불사이
남석희
8
21
김도영
49
18:12
KGL클럽
이혜경
여복 30대 D2 B조
안뉴림
센터클럽
이선미
8
21
정지유
50
18:24
페이스콕
B
이창용
남복 20대 D2 8강
최치원
금호클럽
C
최한울
18
25
김호준
51
18:36
오늘만불사이
A
정승우
남복 20대 D2 4강
최치원
금호클럽
B-C
김도영
15
25
김호준
52
18:48
어은
A
이신화
여복 30대 D2 4강
김승연
A.B.M
B-C
나현숙
13
25
윤원숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr