본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2016년 2월 20일 토요일
치악체육관 2016년 2월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
고원클럽
김태옥
혼복 20-30 D1 F조
오제혁
86어흥
조왕희
25
24
우민희
2
09:15
문막
최영구
혼복 40대 D1 G조
안재수
만천
박인옥
19
25
김봉숙
3
09:30
몽키
정석호
혼복 20-30 D2 C조
이규홍
?
송영은
25
7
김현옥
4
09:45
나래
박운호
혼복 50대 D1 A조
신승수
나래
송연숙
25
23
최정옥
5
10:00
고원클럽
김태옥
혼복 20-30 D1 F조
정경훈
우산
조왕희
17
25
정은숙
6
10:15
문막
최영구
혼복 40대 D1 G조
정광용
어울림
박인옥
16
25
서윤서
7
10:30
몽키
정석호
혼복 20-30 D2 C조
백현준
민턴79
송영은
22
25
서승화
8
10:45
나래
박운호
혼복 50대 D1 A조
엄상호
중앙
송연숙
25
18
추기남
9
11:00
86어흥
오제혁
혼복 20-30 D1 F조
정경훈
우산
우민희
16
25
정은숙
10
11:15
만천
안재수
혼복 40대 D1 G조
정광용
어울림
김봉숙
25
23
서윤서
11
11:30
민턴79
백현준
혼복 20-30 D2 C조
이규홍
?
서승화
25
16
김현옥
12
11:45
드림
I
유진선
혼복 20-30 D1 16강
임종태
화랑
J
김계우
25
15
유경숙
13
12:00
용상
이문석
혼복 20-30 C D조
이준형
포인트
박다정
25
0
천해리
14
12:15
행콕
박두선
혼복 40대 C C조
오문수
어울림
박해용
25
21
이경숙
15
12:30
유병환아카데미
A
문용국
혼복 40대 D1 8강
김경신
평원
B
진정희
25
24
홍연순
16
12:45
"
김동훈
혼복 40대 B C조
윤상운
유병환 아카데미
박미경
22
25
박현정
17
13:00
썬바타
장영인
혼복 20-30 A A조
라인교
제천리닝
간이슬
25
18
남현선
18
13:15
중앙
이준철
혼복 40대 C E조
김영근
나래
신정애
11
25
박은영
19
13:30
민턴79
김성엽
남복 20-30 D1 9조
김태현
어울림
임종훈
25
12
김두섭
20
13:45
62범
노완수
혼복 50대 B A조
박준배
친구들
김향의
20
25
조미진
21
14:00
나래
신승수
혼복 50대 D1 A조
황명익
한마음
최정옥
25
23
탁옥선
22
14:15
짱민턴
장세훈
혼복 20-30 C A조
김정석
88더블에잇
김혜영
25
17
박이슬
23
14:30
때려
유선근
혼복 20-30 B A조
홍승재
수상한 녀석들
최인엽
17
25
최소리
24
14:45
태중
전대우
남복 20-30 D1 19조
정인엽
사내
손용철
15
25
이승호
25
15:00
행콕
강연승
혼복 40대 B A조
김종관
김향숙
20
25
정미경
26
15:15
HERO
박진형
혼복 20-30 A A조
이창무
우산
양유진
25
15
이선명
27
15:30
드림
김성훈
혼복 20-30 B B조
장윤호
79사이다
최희주
17
25
장유나
28
15:45
사내
김광태
남복 20-30 D1 8조
신현성
무실
유광선
19
25
최원협
29
16:00
62범
노완수
혼복 50대 B A조
박원준
?
김향의
25
0
조정순
30
16:15
한솔
한재택
남복 20-30 D1 18조
오대근
인제연합
김명래
21
25
신호진
31
16:30
인제연합
한태길
남복 20-30 D1 15조
심용길
속초연합
김태진
0
25
김동훈
32
16:45
중앙
김순옥
여복 40대 D1 A조
정영주
무궁화
이정란
25
9
김은진
33
17:00
명문
정완기
남복 20-30 D1 11조
오제혁
86어흥
정재익
11
25
임민재
34
17:15
태장
김성호
남복 40대 D1 C조
김경준
남원주
박기범
22
25
김상훈
35
17:30
태중
김희정
여복 20-30 D1 A조
배은경
79사이다
반정애
19
25
유민주
36
17:45
86어흥
변순애
여복 20-30 D1 F조
임윤주
솔향
송연아
23
25
표정아
37
18:00
어울림
임선진
여복 20-30 D1 E조
정화평
이가탄
문미화
25
10
왕예솔
38
18:15
대룡
김용기
남복 40대 D1 I조
이재호
어울림
김동일
22
25
박석호
39
18:30
한솔
홍태연
여복 40대 D1 F조
길영주
사내
김연하
0
25
유선영
40
18:45
영서
최정식
남복 40대 D1 B조
최현식
나래
김태우
15
25
이윤홍
41
19:00
강원클럽
김성희
여복 40대 D1 D조
이평순
스카이
최순녀
9
25
박명희
42
19:15
용하클럽
김현숙
여복 20-30 D1 D조
차은영
무궁화
우민희
13
25
허남숙
43
19:30
무한
이중성
남복 40대 D1 F조
박정희
어울림
권혁동
25
21
김성태
44
19:45
소초
B
최윤정
여복 40대 D1 8강
김봉숙
만천
C
장미영
18
25
김미영
45
20:00
송죽
16-17
김홍렬
남복 20-30 D1 16강
오대근
인제연합
18
김성수
21
25
신호진
46
20:15
중앙
A
김순옥
여복 40대 D1 4강
김봉숙
만천
B-C
이정란
15
25
김미영
47
20:30
만천
A-C
김봉숙
여복 40대 D1 결승
이평순
스카이
D-F
김미영
15
25
박명희
48
20:45
나래
A-C
최현식
남복 40대 D1 4강
윤석균
동화
D-G
이윤홍
23
25
김태성
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr