본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017년 북원신협배 협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
참살이
김금주
혼복 40대 D E조
윤희동
태봉
정종문
25
19
윤미현
2
09:15
평원
김재희
혼복 30대 D B조
원영희
동화
최영순
15
25
김성수
3
09:30
화랑
권동섭
혼복 40대 C H조
정진화
나래클럽
전미경
19
25
최순녀
4
09:45
상록
안태석
혼복 60대 C A조
김원철
평원
김상희
25
8
신하선
5
10:00
태장
박정서
혼복 30대 D D조
김인철
한마음
김은희
25
9
정해경
6
10:15
평원
권희재
혼복 40대 C J조
문성필
영서
염은경
22
25
김미영
7
10:30
영서
이태환
혼복 60대 A A조
황정호
북원
김연기
25
13
이남예
8
10:45
태장
전우석
혼복 40대 D A조
한재명
명문클럽
박옥주
14
25
김선화
9
11:00
솔샘
김정호
혼복 50-60대 D A조
김석하
연세
차경화
25
18
진용순
10
11:15
영서
이승준
혼복 40대 C C조
김성길
명문클럽
신동자
16
25
김영미
11
11:30
나래클럽
홍성준
혼복 20-30대 C B조
김창우
한마음
황효진
25
23
김형미
12
11:45
태장
김태섭
남복 40대 E C조
김갑수
솔샘
권오규
16
25
조용석
13
12:00
평원
최대훈
혼복 50대 C A조
박기호
참살이
김성미
22
25
허정순
14
12:15
평원
김두영
혼복 40대 B D조
김기태
반곡
유정애
15
25
이정숙
15
12:30
나래클럽
최봉섭
혼복 20-30대 C A조
신승현
원주
안경숙
25
13
원선희
16
12:45
반곡
조진한
남복 40대 E A조
장희철
국향
김구동
24
25
송명규
17
13:00
영서
김은하수
혼복 50대 B A조
김원두
백운
임계순
8
25
권장미
18
13:15
상록
김대규
남복 60대 DE A조
조동익
상록
이창제
25
24
윤춘복
19
13:30
나래클럽
최봉섭
혼복 20-30대 C A조
정정화
북원
안경숙
25
24
김광호
20
13:45
솔샘
김갑수
남복 40대 E C조
이현복
청송
조용석
25
21
이창섭
21
14:00
드림
진기원
혼복 50대 B A조
김원두
백운
이정숙
17
25
권장미
22
14:15
북원주
이정훈
남복 40대 D I조
박용철
무실
엄해용
25
19
황인섭
23
14:30
솔샘
C
김갑수
남복 40대 E 8강
김태호
봉산7.2
D
조용석
19
25
김현수
24
14:45
상록
송재식
남복 80대 A조
김태상
치악
임영발
15
25
고광출
25
15:00
화랑
황진현
남복 30대 E A조
방정호
남원주
신승철
8
25
이창훈
26
15:15
버들
이현하
여복 20대 E A조
심재인
명문클럽
김혜선
9
25
심재은
27
15:30
나래클럽
천용규
남복 40대 D I조
이정훈
북원주
김명환
25
16
엄해용
28
15:45
나래클럽
이인세
혼복 50대 A A조
이정기
반곡
유지연
25
15
이윤주
29
16:00
왕건
조종화
남복 30대 E C조
정은관
버들
김흥림
23
25
최혁
30
16:15
태장
김은희
여복 40-50대 D B조
김수헌
동화
이은주
25
0
최신애
31
16:30
평원
은종성
남복 40대 D B조
김길태
나래클럽
김종진
21
25
이승헌
32
16:45
반곡
김영철
남복 40대 D F조
이형종
북원
박현철
25
14
우병래
33
17:00
국향
정유나
여복 20-30대 D C조
금인숙
태중클럽
이관선
17
25
반정애
34
17:15
치악
김상운
남복 50대 D A조
김연식
연세
김광수
16
25
김정용
35
17:30
한솔클럽
권태우
남복 30대 D C조
전동혁
원주
박종국
25
7
윤원상
36
17:45
봉대
장병훈
남복 30대 D D조
김규선
영서
김민수
24
25
이상열
37
18:00
태중클럽
신효선
남복 30대 D E조
김용범
명문클럽
황경재
25
13
곽희진
38
18:15
나래클럽
김성희
여복 20-30대 D A조
최진연
북원
김명주
25
10
도미정
39
18:30
반곡
A
원승기
남복 40대 D 8강
김길태
나래클럽
B
곽재원
25
20
이승헌
40
18:45
국향
고혜영
여복 40-50대 D A조
홍유미
한마음
홍은숙
25
14
전은주
41
19:00
태장
우해영
남복 30대 D E조
김용범
명문클럽
박정서
25
14
곽희진
42
19:15
태장
유영주
여복 40대 E B조
조선례
봉대
송연숙
10
25
고윤경
43
19:30
영서
A
장종민
남복 30대 D 4강
김동섭
영서
B
최창업
25
18
황지홍
44
19:45
나래클럽
A
김성희
여복 20-30대 D 결승
이혜진
영서
B-C
김명주
25
23
박소연
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr