본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
철원실내체육관 2018년 10월 20일 토요일
철원실내체육관 2018년 10월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
갈말클럽
김정성
남복 40대 D3나 L조
박재덕
신철원
이덕규
25
14
김인호
2
08:15
신철원
이인용
남복 40대 D3나 A조
유근소
서면
홍현호
14
25
유재영
3
08:30
갈말클럽
이찬영
남복 40대 D3나 I조
고경수
서면
성정웅
17
25
한찬우
4
08:45
서면
유은지
여복 30대 D3나 B조
박민이
금학클럽
김나현
12
25
박민영
5
09:00
신철원
이차용
남복 40대 D3나 F조
오동하
신철원
박인석
21
25
박부용
6
09:15
서면
최태삼
남복 30대 D3나 B조
양병우
금학클럽
이승만
21
25
임봉순
7
09:30
갈말클럽
J-K
오은석
남복 40대 D3나 8강
정기섭
신철원
L
최선환
21
25
임진건
8
09:45
춘천
이경환
혼복 40대 D A조
박상진
마상클럽
도미현
25
10
이영선
9
10:00
확마콕마
문성욱
혼복 30대 D A조
조정일
79민턴
최종선
20
25
임원영
10
10:15
마상클럽
지옥용
혼복 40대 C A조
노인택
나래클럽
김윤희
8
25
김은숙
11
10:30
순수민턴
유병조
혼복 40대 D B조
안세찬
와수
김은영
24
25
윤채민
12
10:45
경기민턴홀릭
최종석
혼복 30대 D B조
추주식
한마음
송연지
25
0
김진란
13
11:00
봉봉
이봉호
혼복 40대 C D조
박두진
백석
이서현
25
20
조미순
14
11:45
열배
김명훈
혼복 40대 D F조
이범용
만천
문막례
25
19
이영임
15
12:00
65 좋은 친구들
신춘우
혼복 50대 D B조
이경식
양양
박예순
25
0
이명숙
16
12:15
행운클럽
임백송
혼복 45대 D C조
윤성국
알럽
남혜원
7
25
임연수
17
12:30
마상클럽
지옥용
혼복 40대 C A조
전진구
덕이
김윤희
10
25
허지영
18
12:45
백석
고정희
혼복 50대 B A조
유진선
백석
장혜선
22
25
박을자
19
13:00
마곡클럽
최성주
혼복 40대 A A조
이응오
태백클럽
이현숙
24
25
김경화
20
13:15
펀민턴하모니
김성진
혼복 2030C A조
임선진
소프트스킬
이나영
16
25
김대현
21
13:30
신철원
임형균
남복 20대 D B조
김호성
지면재원이탓
임상균
25
17
정민호
22
13:45
열배
A-C
박승철
혼복 40대 D 결승
김명훈
열배
D-F
박소영
25
24
문막례
23
14:00
하이클리어
최병규
남복 30대 D3가 A조
송병진
하이클리어
최원석
25
22
김 용
24
14:15
열배
김명훈
남복 40대 D1 D조
강문구
민턴사랑
조성호
25
16
이충렬
25
14:30
경기민턴홀릭
박용준
남복 20대 D C조
김세현
서면
김용훈
25
0
김태우
26
14:45
태붐클럽
우영태
혼복 60대 C A조
현동수
화천
이재영
13
25
이순경
27
15:00
65 좋은 친구들
김영수
남복 50대 D1 A조
유병조
순수민턴
신춘우
14
25
이영춘
28
15:15
태붐클럽
이상수
남복 45대 D1 D조
권석훈
남춘천
우영태
17
25
성수동
29
15:30
전곡클럽
박희순
여복 5055D1 C조
권기복
양양
함원자
25
0
이명숙
30
15:45
마상클럽
A
이병렬
혼복 60대 C 결승
최동호
장성클럽
B
이애숙
25
14
유연미
31
16:00
65 좋은 친구들
김영수
남복 50대 D1 A조
김영옥
사내
신춘우
25
17
김경백
32
16:15
새말
유상무
남복 40대 D1 A조
조성진
신철원
박준석
13
25
정영평
33
16:30
행운클럽
안형근
남복 45대 D1 B조
이경환
춘천
임백송
23
25
김정길
34
16:45
민턴사랑
김정훈
남복 40대 D1 B조
염대선
한울채
주명관
25
0
강성묵
35
17:00
하이클리어
유도희
여복 3050 D3E A조
이복연
하이클리어
최수진
25
9
김민지
36
17:15
팀어웨이
A
김동원
남복 20대 D 4강
임형균
신철원
B
신현수
24
25
임상균
37
17:30
79민턴
A-B
조정일
남복 30대 D1 결승
송광일
리턴
C-D
박우진
25
10
박동건
38
17:45
남춘천
A
임연수
여복 45대 D1 결승
김정란
춘천
B-C
한지우
22
25
정해령
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr