본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
스트로커스
안효모
혼복 40D-가 E조
허성철
배친소
전현숙
25
18
우현정
2
08:15
충주익스트림
장준영
혼복 40D-나 D조
조승환
배즐사시즌Ⅱ
박순옥
12
25
김윤경
3
08:30
친구들
백혜진
혼복 45D-나 G조
임헌수
청주금원스포츠&익스트림
배성호
25
23
오승환
4
08:45
혼스
최지안
혼복 40대 C A조
이효정
민턴79&익스트림
임성호
17
25
안종윤
5
09:00
블랙캣
박종언
혼복 40D-나 J조
원현정
민턴79&익스트림
정희창
21
25
장찬규
6
09:15
핏섬배드민턴
박찬석
혼복 45D-가 F조
서주석
청주금원스포츠&익스트림
이재숙
25
17
우현지
7
09:30
천안최강스포츠
정윤호
혼복 45D-나 B조
전진호
프렌드쉽& 익스트림
김미라
24
25
정정연
8
09:45
배친소
허성철
혼복 40D-가 E조
금동근
프렌드쉽&익스트림
우현정
25
17
홍은숙
9
10:00
프렌드쉽&익스트림
최은정
혼복 40D-나 I조
박성철
넘버원
박기재
22
25
김수정
10
10:15
지노스포츠&익스트림
김선자
혼복 45D-가 H조
변수철
썅패
강성모
25
15
유영란
11
10:30
청주금원스포츠&익스트림
임헌수
혼복 45D-나 G조
손병하
라이트닝클럽
오승환
20
25
임선화
12
10:45
민턴79&익스트림
김보라
혼복 40대 C D조
이진종
청주금원스포츠&익스트림
정용훈
19
25
김혜숙
13
11:00
프렌드쉽& 익스트림
김종구
혼복 45대 C B조
천산영
NOW
임윤선
11
25
김일여
14
11:15
라이트닝클럽
I
신경주
혼복 40D-가 8강
조명래
안성&익스트림
J
박병수
21
15
전경애
15
11:30
스카이민턴
하계화
혼복 4045A A조
권은경
민턴79&익스트림
조남선
25
18
김현호
16
11:45
천안최강스포츠
이형우
혼복 45대 C B조
천산영
NOW
김금란
16
25
김일여
17
12:00
스카이민턴
하계화
혼복 4045A A조
오해진
하이클리어75
조남선
21
25
이미옥
18
12:15
청주금원스포츠&익스트림
정동영
남복 45대 D G조
연정희
중원
권영관
14
25
고문배
19
12:30
라이트닝클럽
신경주
여복 45대 D H조
이은주
청주금원스포츠&익스트림
임선화
25
8
황경순
20
12:45
한들
박재호
남복 40D-가 D조
박정건
프렌드쉽&익스트림
최윤석
25
20
박종국
21
13:00
일요민턴
강민주
여복 40D-가 G조
엄수진
춘천금강
정미선
25
21
유순녀
22
13:15
넘버원
김현희
여복 40D-나 C조
이말숙
배친소
배신영
25
14
유선화
23
13:30
스트로커스
김남수
남복 45대 D D조
김동호
빌런
견호성
24
25
박래찬
24
13:45
정나영
정나영
여복 45대 D E조
최은주
중원
박은희
9
25
한경화
25
14:00
다크호스
임창훈
남복 40D-가 A조
강민석
민턴79&익스트림
윤찬식
25
24
이동윤
26
14:15
평택
안미화
여복 40D-가 E조
이봉희
프리패스
전영순
10
25
이채은
27
14:30
팀러싱
김영화
여복 40D-나 A조
김인숙
동성클럽
박순규
25
14
김미경
28
14:45
예성
김태호
남복 45대 D A조
김대운
하이클리어75
홍승범
10
25
이우종
29
15:00
해오름
신영숙
여복 45대 D B조
김정원
팀테크니스트조이
원유순
25
18
윤원숙
30
15:15
지노스포츠&익스트림
안성문
남복 40D-나 F조
이금석
스트로커스
백승래
17
25
백운관
31
15:30
지노스포츠&익스트림
박란영
여복 40D-가 E조
이봉희
프리패스
백회영
16
25
이채은
32
15:45
동성클럽
김인숙
여복 40D-나 A조
이선화
귀래우정
김미경
25
20
박미화
33
16:00
팀테크니스트조이
G
최태형
남복 40D-가 8강
황성철
감곡클럽
H
최주영
21
12
양승언
34
16:15
중원클럽
김은주
여복 4045C F조
민선영
하이클리어75
윤진옥
25
18
김영윤
35
16:30
청주금원스포츠&익스트림
C
이정희
여복 45대 D 8강
이인경
배민사
D-E
홍순화
11
21
이재숙
36
16:45
청주금원스포츠&익스트림
조성덕
남복 4045A C조
유인철
k.Leadersxtreme
오해진
22
25
신현성
37
17:00
청주금원스포츠&익스트림
김대성
남복 4045B C조
김태용
하이클리어75
조재호
20
25
정병남
38
17:15
라이트닝클럽
윤진숙
여복 4045F B조
이춘하
k.Leadersxtreme
윤연우
25
13
박남숙
39
17:30
혼스
최지안
여복 4045C D조
송선화
지노스포츠&익스트림
박선옥
3
25
김서진
40
17:45
k.Leadersxtreme
김상남
남복 4045F E조
한현국
지노스포츠&익스트림
문성민
13
25
류제갑
41
18:00
지노스포츠&익스트림
송정임
여복 4045F B조
이춘하
k.Leadersxtreme
박진혜
25
11
박남숙
42
18:15
배즐사시즌Ⅱ
지정미
여복 4045C C조
김경아
민턴79&익스트림
차은희
8
25
류지연
43
18:30
지노스포츠&익스트림
D
송선화
여복 4045C 8강
하영순
스트로커스
E
김서진
21
18
박문희
44
18:45
하이클리어75
A
이문길
남복 4045C 4강
지인호
청주금원스포츠&익스트림
B
이두영
21
18
김경욱
45
19:00
페어 플레이어
A
장동조
남복 4045B 결승
박해신
하이클리어75
B-C
김복수
21
19
최근택
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr