A-D | 한설희 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 14일 20:00 3코트 29번 | 김진철 | E-I | |
임태균 | 16 | 21 | 정미영 | ||
E-G | 김진철 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:30 3코트 27번 | 최엽 | H-I | |
정미영 | 21 | 10 | 김선미 | ||
A-B | 한설희 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:30 2코트 27번 | 김복수 | C-D | |
임태균 | 21 | 19 | 나영순2 | ||
H | 최엽 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:00 4코트 25번 | 이완재 | I | |
김선미 | 21 | 18 | 김경미 | ||
E-F | 김진철 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:00 10코트 25번 | 이호덕 | G | |
정미영 | 21 | 11 | 황현정 | ||
C | 김복수 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:00 9코트 25번 | 양진모 | D | |
나영순2 | 21 | 19 | 허현숙 | ||
A | 윤영호 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 19:00 8코트 25번 | 한설희 | B | |
조영미 | 17 | 21 | 임태균 | ||
E | 김진철 | 16강 이충실내배드민턴장 3월 14일 18:30 9코트 23번 | 전영용 | F | |
정미영 | 21 | 11 | 유미영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 윤영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 22 | 20 | 1 | ||
세중클럽 | 조영미 | |||||||||||
경기-평택시 | 국제클럽 | 이광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 36 | -4 | 2 | ||
국제클럽 | 김미경 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 이완복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 42 | -16 | 3 | ||
중앙클럽 | 김명심1 |
이완복 김명심1 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:45 7코트 12번 | 이광호 김미경 |
|
15 | 21 | ||
이완복 김명심1 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:45 2코트 16번 | 윤영호 조영미 |
|
11 | 21 | ||
윤영호 조영미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 18:00 1코트 21번 | 이광호 김미경 |
|
21 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 한설희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
세중클럽 | 임태균 | |||||||||||
경기-평택시 | 라온클럽 | 박희상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 34 | 1 | 2 | ||
라온클럽 | 김경례 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택클럽 | 윤영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 42 | -17 | 3 | ||
평택클럽 | 전영순 |
윤영철 전영순 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:45 3코트 12번 | 박희상 김경례 |
|
13 | 21 | ||
윤영철 전영순 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 10코트 15번 | 한설희 임태균 |
|
12 | 21 | ||
박희상 김경례 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:45 6코트 20번 | 한설희 임태균 |
|
14 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중클럽 | 김복수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 1 | ||
안중클럽 | 나영순2 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 이광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | |||
한울클럽 | 김혜영 | |||||||||||
경기-평택시 | 비전클럽 | 이종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 3 | ||
비전클럽 | 이상숙 |
김복수 나영순2 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:45 2코트 12번 | 이광식 김혜영 |
|
21 | 16 | ||
김복수 나영순2 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 9코트 15번 | 이종석 이상숙 |
|
20 | 21 | ||
이종석 이상숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:45 1코트 20번 | 이광식 김혜영 |
|
16 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택클럽 | 양진모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 1 | ||
서평택클럽 | 허현숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 이충클럽 | 이지선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 2 | ||
이충클럽 | 양경미 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 신동호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
한울클럽 | 황현주 |
이지선 양경미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:45 1코트 12번 | 신동호 황현주 |
|
21 | 11 | ||
이지선 양경미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 8코트 15번 | 양진모 허현숙 |
|
16 | 21 | ||
양진모 허현숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 12코트 19번 | 신동호 황현주 |
|
21 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 김진철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
세중클럽 | 정미영 | |||||||||||
경기-평택시 | 희망클럽 | 정수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
희망클럽 | 오미형 | |||||||||||
경기-평택시 | 이충클럽 | 정병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 3 | ||
이충클럽 | 소정민 |
정병기 소정민 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 8코트 11번 | 김진철 정미영 |
|
13 | 21 | ||
정병기 소정민 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 5코트 15번 | 정수환 오미형 |
|
20 | 21 | ||
정수환 오미형 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 10코트 19번 | 김진철 정미영 |
|
15 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 이충클럽 | 전영용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 15 | 27 | 1 | ||
이충클럽 | 유미영 | |||||||||||
경기-평택시 | 서평택클럽 | 김재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 21 | 15 | 2 | ||
서평택클럽 | 윤미경 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 권오현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
한울클럽 | 이상미 |
전영용 유미영 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 6코트 11번 | 권오현 이상미 |
|
21 | 0 | ||
전영용 유미영 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 2코트 15번 | 김재우 윤미경 |
|
21 | 15 | ||
김재우 윤미경 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 9코트 19번 | 권오현 이상미 |
|
21 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이클럽 | 이호덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 28 | 14 | 1 | ||
용이클럽 | 황현정 | |||||||||||
경기-평택시 | 비전클럽 | 안성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 2 | ||
비전클럽 | 정선미 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 김현재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 42 | -17 | 3 | ||
한울클럽 | 성성자 |
안성진 정선미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 5코트 11번 | 김현재 성성자 |
|
21 | 12 | ||
안성진 정선미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:30 1코트 15번 | 이호덕 황현정 |
|
15 | 21 | ||
이호덕 황현정 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 8코트 19번 | 김현재 성성자 |
|
21 | 13 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전클럽 | 최엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 1 | ||
비전클럽 | 김선미 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중클럽 | 이진세 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
안중클럽 | 박순덕 | |||||||||||
경기-평택시 | 한마음클럽 | 송창원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 3 | ||
한마음클럽 | 이윤주 |
이진세 박순덕 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 4코트 11번 | 송창원 이윤주 |
|
21 | 16 | ||
이진세 박순덕 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 12코트 14번 | 최엽 김선미 |
|
20 | 21 | ||
최엽 김선미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 7코트 19번 | 송창원 이윤주 |
|
21 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온클럽 | 이완재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
라온클럽 | 김경미 | |||||||||||
경기-평택시 | 중앙클럽 | 이재상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | ||
중앙클럽 | 김미연 | |||||||||||
경기-평택시 | 세중클럽 | 황인주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 42 | -23 | 3 | ||
세중클럽 | 홍금희 |
이재상 김미연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 15:15 11코트 10번 | 황인주 홍금희 |
|
21 | 11 | ||
이재상 김미연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 4코트 14번 | 이완재 김경미 |
|
19 | 21 | ||
이완재 김경미 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 17:15 12코트 18번 | 황인주 홍금희 |
|
21 | 8 |