A-B | 고래우 | 결승 남양주체육문화센터체육관 5월 20일 15:14 4코트 39번 | 하정훈 | C-E | |
김현옥 | 12 | 21 | 임우선 | ||
C-D | 하정훈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 5월 20일 14:35 12코트 36번 | 장민수 | E | |
임우선 | 21 | 17 | 공진아 | ||
A | 고래우 | 4강 남양주체육문화센터체육관 5월 20일 14:35 11코트 36번 | 주호섭 | B | |
김현옥 | 21 | 15 | 이정화 | ||
C | 하정훈 | 8강 남양주체육문화센터체육관 5월 20일 14:09 9코트 34번 | 이태호 | D | |
임우선 | 21 | 18 | 최금순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 다산 | 고래우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 41 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 김현옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 이성균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 2 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 박종은 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김정환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 61 | -9 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 신선미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 최현심 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 63 | -30 | 4 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김창우 |
이성균 박종은 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:51 4코트 28번 | 김정환 신선미 |
|
21 | 17 | ||
고래우 김현옥 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:51 3코트 28번 | 최현심 김창우 |
|
21 | 7 | ||
고래우 김현옥 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:17 5코트 30번 | 이성균 박종은 |
|
21 | 20 | ||
김정환 신선미 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:17 6코트 30번 | 최현심 김창우 |
|
21 | 19 | ||
최현심 김창우 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:43 8코트 32번 | 이성균 박종은 |
|
7 | 21 | ||
고래우 김현옥 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:43 7코트 32번 | 김정환 신선미 |
|
21 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 주호섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 이정화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 마석 | 김기동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 24 | 16 | 2 | ||
경기-남양주시 | 마석 | 유순옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화광 | 김근영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 42 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 화광 | 이미연 |
김기동 유순옥 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:51 1코트 28번 | 김근영 이미연 |
|
21 | 3 | ||
김기동 유순옥 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:17 2코트 30번 | 주호섭 이정화 |
|
19 | 21 | ||
김근영 이미연 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:43 3코트 32번 | 주호섭 이정화 |
|
18 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 하정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 임우선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 박광현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 김계옥 | ||||||||||
경기-남양주시 | 별내 | 온정기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 42 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 별내 | 박은경 |
온정기 박은경 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:38 11코트 27번 | 하정훈 임우선 |
|
14 | 21 | ||
온정기 박은경 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:04 12코트 29번 | 박광현 김계옥 |
|
17 | 21 | ||
하정훈 임우선 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:43 1코트 32번 | 박광현 김계옥 |
|
21 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 이태호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 31 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 최금순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 다산 | 이정근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 다산 | 천주영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화광 | 김재기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
경기-남양주시 | 화광 | 양경오 |
이정근 천주영 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:38 10코트 27번 | 김재기 양경오 |
|
21 | 15 | ||
이정근 천주영 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:04 11코트 29번 | 이태호 최금순 |
|
19 | 21 | ||
김재기 양경오 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:30 12코트 31번 | 이태호 최금순 |
|
12 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 장민수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 48 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 공진아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 김유송 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 51 | 10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 곽부선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 마석 | 조준희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 52 | 0 | |||
마석 | 박신례 | |||||||||||
경기-남양주시 | 양오 | 김준한 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 63 | -25 | 4 | ||
경기-남양주시 | 양오 | 이향진 |
김준한 이향진 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:25 11코트 26번 | 장민수 공진아 |
|
13 | 21 | ||
김유송 곽부선 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 12:38 2코트 27번 | 조준희 박신례 |
|
21 | 15 | ||
김준한 이향진 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:04 5코트 29번 | 김유송 곽부선 |
|
15 | 21 | ||
조준희 박신례 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:04 8코트 29번 | 장민수 공진아 |
|
16 | 21 | ||
장민수 공진아 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:30 10코트 31번 | 김유송 곽부선 |
|
21 | 19 | ||
김준한 이향진 |
남양주체육문화센터체육관 5월 20일 13:30 9코트 31번 | 조준희 박신례 |
|
10 | 21 |