A-C | 장슬기 | 결승 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 17:00 1코트 33번 | 한이준 | D-F | |
송종석 | 25 | 12 | 이재서 | ||
D-E | 한이준 | 4강 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:45 5코트 32번 | 김문수 | F | |
이재서 | 25 | 18 | 유명상 | ||
A | 이종욱 | 4강 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:45 4코트 32번 | 장슬기 | B-C | |
김새한 | 12 | 25 | 송종석 | ||
D | 한이준 | 8강 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:30 7코트 31번 | 김민준 | E | |
이재서 | 25 | 15 | 이성현 | ||
B | 장슬기 | 8강 제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:30 6코트 31번 | 전준호 | C | |
송종석 | 25 | 15 | 육정호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 의림 | 이종욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-제천시 | 의림 | 김새한 | ||||||||||
충북-제천시 | 하나클럽 | 김종훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 김은수 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 김기수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-제천시 | 중앙 | 김기윤 |
김종훈 김은수 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:00 3코트 25번 | 김기수 김기윤 |
|
25 | 20 | ||
김종훈 김은수 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:30 7코트 27번 | 이종욱 김새한 |
|
21 | 25 | ||
김기수 김기윤 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:15 3코트 30번 | 이종욱 김새한 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 우리 | 장슬기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-제천시 | 우리 | 송종석 | ||||||||||
충북-제천시 | 장락 | 최용기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
충북-제천시 | 장락 | 김동환 | ||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 이은명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-제천시 | DREAM | 김병찬 |
이은명 김병찬 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 13:00 8코트 21번 | 장슬기 송종석 |
|
6 | 25 | ||
이은명 김병찬 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:15 2코트 26번 | 최용기 김동환 |
|
20 | 25 | ||
장슬기 송종석 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:00 2코트 29번 | 최용기 김동환 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 으뜸 | 전준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-제천시 | 으뜸 | 육정호 | ||||||||||
충북-제천시 | 하소 | 우상철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
충북-제천시 | 하소 | 신지민 | ||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 윤경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-제천시 | DREAM | 김병찬 |
우상철 신지민 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 13:15 1코트 22번 | 윤경민 김병찬 |
|
25 | 0 | ||
우상철 신지민 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:15 5코트 26번 | 전준호 육정호 |
|
14 | 25 | ||
윤경민 김병찬 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:00 3코트 29번 | 전준호 육정호 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 장락 | 한이준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | ||
충북-제천시 | 장락 | 이재서 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 김윤수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
충북-제천시 | 중앙 | 허윤서 | ||||||||||
충북-제천시 | 두시 | 오해붕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 3 | ||
충북-제천시 | 두시 | 주우성 |
오해붕 주우성 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 13:45 2코트 24번 | 김윤수 허윤서 |
|
16 | 25 | ||
오해붕 주우성 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:15 8코트 26번 | 한이준 이재서 |
|
25 | 23 | ||
김윤수 허윤서 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:00 8코트 29번 | 한이준 이재서 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 동부 | 김민준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-제천시 | 동부 | 이성현 | ||||||||||
충북-제천시 | 청솔 | 김병진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
충북-제천시 | 청솔 | 장건희 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림 | 고종필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-제천시 | 의림 | 이동은 |
김민준 이성현 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 13:45 1코트 24번 | 고종필 이동은 |
|
25 | 24 | ||
김민준 이성현 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:15 7코트 26번 | 김병진 장건희 |
|
25 | 18 | ||
고종필 이동은 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:00 4코트 29번 | 김병진 장건희 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | DREAM | 김문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-제천시 | DREAM | 유명상 | ||||||||||
충북-제천시 | 으뜸 | 라인준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
충북-제천시 | 으뜸 | 김범진 | ||||||||||
충북-제천시 | 우리 | 한승호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-제천시 | 우리 | 정원준 |
라인준 김범진 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 13:45 6코트 24번 | 한승호 정원준 |
|
25 | 20 | ||
라인준 김범진 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 15:30 3코트 27번 | 김문수 유명상 |
|
20 | 25 | ||
한승호 정원준 |
제천배드민턴전용체육관 6월 10일 16:15 1코트 30번 | 김문수 유명상 |
|
18 | 25 |