A-B | 황대식 | 결승 원주종합체육관 5월 9일 16:40 9코트 18번 | 조성만 | C-D | |
변한수 | 31 | 26 | 이동순 | ||
C | 김영기 | 4강 원주종합체육관 5월 9일 16:20 11코트 17번 | 조성만 | D | |
석형근 | 29 | 31 | 이동순 | ||
A | 황대식 | 4강 원주종합체육관 5월 9일 16:20 10코트 17번 | 한희주 | B | |
변한수 | 31 | 24 | 엄병일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 백운 | 황대식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 34 | 59 | 1 | ||
강원-원주시 | 백운 | 변한수 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 주태한 | 2 | 1 | 0 | 0 | 83 | 55 | 28 | 2 | ||
강원-원주시 | 평원 | 조규석 | ||||||||||
강원-원주시 | Y신성 | 김재식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 83 | -15 | 3 | ||
강원-원주시 | Y신성 | 최성찬 | ||||||||||
강원-원주시 | 솔샘 | 전영옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 21 | 93 | -72 | 4 | ||
강원-원주시 | 솔샘 | 이병주 |
주태한 조규석 |
원주종합체육관 5월 9일 14:00 16코트 10번 | 황대식 변한수 |
|
21 | 31 | ||
김재식 최성찬 |
원주종합체육관 5월 9일 14:00 15코트 10번 | 전영옥 이병주 |
|
31 | 21 | ||
김재식 최성찬 |
원주종합체육관 5월 9일 15:00 10코트 13번 | 주태한 조규석 |
|
24 | 31 | ||
전영옥 이병주 |
원주종합체육관 5월 9일 15:00 13코트 13번 | 황대식 변한수 |
|
0 | 31 | ||
김재식 최성찬 |
원주종합체육관 5월 9일 16:00 7코트 16번 | 황대식 변한수 |
|
13 | 31 | ||
전영옥 이병주 |
원주종합체육관 5월 9일 16:00 9코트 16번 | 주태한 조규석 |
|
0 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 한희주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주 | 엄병일 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원주 | 권 응 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 60 | -11 | 2 | ||
강원-원주시 | 북원주 | 김관수 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 김형호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 62 | -14 | 3 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 이치욱 |
한희주 엄병일 |
원주종합체육관 5월 9일 14:00 14코트 10번 | 권 응 김관수 |
|
31 | 18 | ||
한희주 엄병일 |
원주종합체육관 5월 9일 15:00 9코트 13번 | 김형호 이치욱 |
|
31 | 19 | ||
김형호 이치욱 |
원주종합체육관 5월 9일 16:00 6코트 16번 | 권 응 김관수 |
|
29 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 김영기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 52 | 46 | 6 | 1 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 석형근 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 임창선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 2 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 신동현 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원주 | 유기종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 52 | -15 | 3 | ||
강원-원주시 | 북원주 | 김현경 |
김영기 석형근 |
원주종합체육관 5월 9일 14:00 13코트 10번 | 임창선 신동현 |
|
31 | 28 | ||
김영기 석형근 |
원주종합체육관 5월 9일 15:00 6코트 13번 | 유기종 김현경 |
|
21 | 18 | ||
유기종 김현경 |
원주종합체육관 5월 9일 16:00 2코트 16번 | 임창선 신동현 |
|
19 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 조성만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 18 | 44 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래 | 이동순 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 장경선 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 31 | -13 | 2 | ||
강원-원주시 | 영서 | 이천식 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원주 | 전재형 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | -31 | 3 | ||
강원-원주시 | 북원주 | 강홍원 |
조성만 이동순 |
원주종합체육관 5월 9일 14:00 12코트 10번 | 전재형 강홍원 |
|
31 | 0 | ||
조성만 이동순 |
원주종합체육관 5월 9일 15:00 5코트 13번 | 장경선 이천식 |
|
31 | 18 | ||
장경선 이천식 |
원주종합체육관 5월 9일 15:40 15코트 15번 | 전재형 강홍원 |
|
0 | 0 |