A-F | 윤재섭 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 13:00 | 김기용 | G-M | |
김선용 | 25 | 15 | 김성회 | ||
G-J | 김기용 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:45 | 강중식 | K-M | |
김성회 | 25 | 11 | 유병철 | ||
A-C | 윤재섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:45 | 권은성 | D-F | |
김선용 | 25 | 13 | 우희남 | ||
K-L | 강중식 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:00 | 송석윤 | M | |
유병철 | 25 | 14 | 김생일 | ||
G-H | 장충식 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:00 | 김기용 | I-J | |
박상훈 | 20 | 25 | 김성회 | ||
D | 권은성 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:00 | 박용우 | E-F | |
우희남 | 25 | 0 | 남택성 | ||
A | 윤재섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:00 | 김관우 | B-C | |
김선용 | 25 | 19 | 송승호 | ||
K | 지봉현 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:45 | 강중식 | L | |
김명기 | 21 | 25 | 유병철 | ||
I | 김기용 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:45 | 윤현필 | J | |
김성회 | 25 | 24 | 김형모 | ||
G | 류찬걸 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:45 | 장충식 | H | |
노승민 | 23 | 25 | 박상훈 | ||
E | 박용우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:45 | 지상윤 | F | |
남택성 | 25 | 23 | 김경욱 | ||
B | 김관우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:45 | 이규수 | C | |
송승호 | 25 | 21 | 강병수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 윤재섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 19 | 56 | 1 | ||
충북-청주시 | 김선용 | |||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 고득영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 추명수 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 조종하 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 김병석 |
고득영 추명수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | ||
25 | 0 | ||
윤재섭 김선용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 조종하 김병석 |
|
25 | 0 | ||
조종하 김병석 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | ||
0 | 0 | ||
윤재섭 김선용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 고득영 추명수 |
|
25 | 19 | ||
윤재섭 김선용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | ||
25 | 0 | ||
조종하 김병석 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 고득영 추명수 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김관우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
충북-청주시 | 송승호 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 구선모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 조영현 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김래종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 양승원 |
김관우 송승호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 구선모 조영현 |
|
25 | 8 | ||
김관우 송승호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 김래종 양승원 |
|
25 | 0 | ||
구선모 조영현 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 김래종 양승원 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 이규수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | ||
충북-청주시 | 강병수 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 정관우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | |||
충북-청주시 | 박찬성 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박정우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 김성호 |
이규수 강병수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 정관우 박찬성 |
|
25 | 0 | ||
이규수 강병수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 박정우 김성호 |
|
25 | 0 | ||
정관우 박찬성 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 박정우 김성호 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 권은성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 우희남 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 한완희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 손윤희 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 김남평 |
이재용 김남평 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 한완희 손윤희 |
|
21 | 25 | ||
이재용 김남평 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 권은성 우희남 |
|
19 | 25 | ||
한완희 손윤희 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 권은성 우희남 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신 | 박용우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 남택성 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 이동호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 이충신 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 강승규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 김선국 |
이동호 이충신 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 강승규 김선국 |
|
25 | 22 | ||
이동호 이충신 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 박용우 남택성 |
|
16 | 25 | ||
강승규 김선국 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 박용우 남택성 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 지상윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 김경욱 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 윤준하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 손우성 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 한효동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 정무룡 |
지상윤 김경욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 윤준하 손우성 |
|
25 | 21 | ||
지상윤 김경욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 한효동 정무룡 |
|
25 | 19 | ||
윤준하 손우성 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 한효동 정무룡 |
|
25 | 17 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 류찬걸 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 노승민 | |||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 안동균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 김태형 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 권상균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 김진균 |
권상균 김진균 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 안동균 김태형 |
|
15 | 25 | ||
권상균 김진균 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 류찬걸 노승민 |
|
13 | 25 | ||
안동균 김태형 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 류찬걸 노승민 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑 | 장충식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | ||
충북-청주시 | 박상훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 유병관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | |||
충북-청주시 | 손종재 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 백용재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 최상림 |
유병관 손종재 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 장충식 박상훈 |
|
0 | 25 | ||
유병관 손종재 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 백용재 최상림 |
|
25 | 0 | ||
백용재 최상림 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 장충식 박상훈 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 김기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 김성회 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김수일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 오현석 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 김봉회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 김관수 |
김수일 오현석 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 김봉회 김관수 |
|
25 | 0 | ||
김수일 오현석 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 김기용 김성회 |
|
21 | 25 | ||
김기용 김성회 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:45 | 김봉회 김관수 |
|
25 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 윤현필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | ||
충북-청주시 | 김형모 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 진유호 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 2 | ||
충북-청주시 | 나기세 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김연문 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 김인수 |
윤현필 김형모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 진유호 나기세 |
|
25 | 0 | ||
윤현필 김형모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 김연문 김인수 |
|
25 | 0 | ||
진유호 나기세 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:30 | 김연문 김인수 |
|
0 | 0 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 지봉현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 김명기 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김홍일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 최성준 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 최하규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동빈 |
최하규 이동빈 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 지봉현 김명기 |
|
17 | 25 | ||
최하규 이동빈 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 김홍일 최성준 |
|
4 | 25 | ||
지봉현 김명기 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:30 | 김홍일 최성준 |
|
25 | 17 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강중식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 유병철 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 전성근 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 박자원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 정지학 |
강중식 유병철 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 박자원 정지학 |
|
25 | 24 | ||
강중식 유병철 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 이정희 전성근 |
|
25 | 22 | ||
박자원 정지학 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:30 | 이정희 전성근 |
|
0 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 송석윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 김생일 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 임태훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 사공병우 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이상목 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 안금철 |
이상목 안금철 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:00 | 임태훈 사공병우 |
|
16 | 25 | ||
이상목 안금철 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:45 | 송석윤 김생일 |
|
21 | 25 | ||
임태훈 사공병우 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:30 | 송석윤 김생일 |
|
23 | 25 |