A-D | 김미진 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 13:15 | 황영은 | E-I | |
김태진 | 25 | 19 | 황영숙 | ||
E-G | 윤금자 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:45 | 황영은 | H-I | |
임병연 | 24 | 25 | 황영숙 | ||
A-B | 김미진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:45 | 나기애 | C-D | |
김태진 | 25 | 18 | 민길순 | ||
H | 황영은 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:45 | 이말숙 | I | |
황영숙 | 25 | 14 | 이현숙 | ||
E-F | 윤금자 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:30 | 안지애 | G | |
임병연 | 25 | 20 | 강현숙 | ||
C | 박미경 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:30 | 나기애 | D | |
고재숙 | 13 | 25 | 민길순 | ||
A | 김미진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:15 | 김안순 | B | |
김태진 | 25 | 15 | 서수형 | ||
E | 장순희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 14일 12:00 | 윤금자 | F | |
황난숙 | 21 | 25 | 임병연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 김미진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 14 | 61 | 1 | ||
충북-청주시 | 김태진 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 노미자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 38 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 오승환 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 지은주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 지현주 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 오정연 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 서민정 |
노미자 오승환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:30 | 지은주 지현주 |
|
25 | 13 | ||
김미진 김태진 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:30 | 오정연 서민정 |
|
25 | 0 | ||
노미자 오승환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 김미진 김태진 |
|
9 | 25 | ||
지은주 지현주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 오정연 서민정 |
|
25 | 0 | ||
노미자 오승환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:15 | 오정연 서민정 |
|
25 | 0 | ||
지은주 지현주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:15 | 김미진 김태진 |
|
5 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 김안순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 서수형 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김민영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 하정현 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 윤원숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
충북-청주시 | 정인영 |
윤원숙 정인영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:30 | 김민영 하정현 |
|
17 | 25 | ||
윤원숙 정인영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 김안순 서수형 |
|
0 | 25 | ||
김안순 서수형 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:15 | 김민영 하정현 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 박미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-청주시 | 고재숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김정화 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | ||
충북-청주시 | 이영주 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김지순 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 최수남 |
박미경 고재숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:30 | 김정화 이영주 |
|
25 | 12 | ||
박미경 고재숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 김지순 최수남 |
|
25 | 0 | ||
김지순 최수남 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 김정화 이영주 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 나기애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 민길순 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 유명주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 임목화 | |||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 김현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 서혜숙 |
김현주 서혜숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:30 | 나기애 민길순 |
|
23 | 25 | ||
김현주 서혜숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 유명주 임목화 |
|
14 | 25 | ||
유명주 임목화 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 나기애 민길순 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암 | 장순희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-청주시 | 황난숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박경애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 김은주 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 오미정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 민기숙 |
박경애 김은주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 오미정 민기숙 |
|
25 | 0 | ||
박경애 김은주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 장순희 황난숙 |
|
11 | 25 | ||
장순희 황난숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 오미정 민기숙 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 윤금자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 임병연 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 윤미진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
충북-청주시 | 윤명숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 허성선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 이은미 |
허성선 이은미 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 윤미진 윤명숙 |
|
0 | 25 | ||
허성선 이은미 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 윤금자 임병연 |
|
0 | 25 | ||
윤미진 윤명숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 윤금자 임병연 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 안지애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
충북-청주시 | 강현숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 방필순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 김용숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 김은기 |
안지애 강현숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 안명희 김은기 |
|
25 | 0 | ||
안지애 강현숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 방필순 김용숙 |
|
25 | 8 | ||
방필순 김용숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 안명희 김은기 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 황영은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 황영숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김은진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 김미영 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 오진숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 구미자 |
김은진 김미영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 황영은 황영숙 |
|
16 | 25 | ||
김은진 김미영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:15 | 오진숙 구미자 |
|
25 | 0 | ||
오진숙 구미자 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 황영은 황영숙 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 이말숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 18 | 57 | 1 | ||
충북-청주시 | 이현숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김래자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 25 | 33 | 2 | ||
충북-청주시 | 김은주 | |||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 조진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
충북-청주시 | 손형숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김효진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | ||
충북-청주시 | 이영성 |
김래자 김은주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 김효진 이영성 |
|
25 | 0 | ||
조진영 손형숙 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 09:15 | 이말숙 이현숙 |
|
10 | 25 | ||
김래자 김은주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 조진영 손형숙 |
|
25 | 0 | ||
김효진 이영성 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 10:00 | 이말숙 이현숙 |
|
0 | 25 | ||
김래자 김은주 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 이말숙 이현숙 |
|
8 | 25 | ||
김효진 이영성 |
청주배드민턴전용체육관 11월 14일 11:00 | 조진영 손형숙 |
|
0 | 0 |