A-B | 조성희 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 12일 17:00 2코트 35번 | 김은주 | C-E | |
신애순 | 25 | 23 | 정광희 | ||
C-D | 김은주 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:45 3코트 34번 | 김수연 | E | |
정광희 | 25 | 19 | 유경애 | ||
A | 조성희 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:45 2코트 34번 | 김유경 | B | |
신애순 | 25 | 19 | 임해진 | ||
C | 이민아 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:30 1코트 33번 | 김은주 | D | |
허윤숙 | 24 | 25 | 정광희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 조성희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 신애순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 이미옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 62 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 최순영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 조희양 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 72 | -2 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 김일녀 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건 | 최은실 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 74 | -19 | 4 | ||
경기-남양주시 | 진건 | 이주영 |
조희양 김일녀 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:15 4코트 24번 | 조성희 신애순 |
|
21 | 25 | ||
최은실 이주영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:15 5코트 24번 | 이미옥 최순영 |
|
12 | 25 | ||
조희양 김일녀 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:15 11코트 28번 | 최은실 이주영 |
|
24 | 25 | ||
조성희 신애순 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:15 12코트 28번 | 이미옥 최순영 |
|
25 | 23 | ||
조희양 김일녀 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:15 11코트 32번 | 이미옥 최순영 |
|
25 | 22 | ||
조성희 신애순 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:15 12코트 32번 | 최은실 이주영 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 김유경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 임해진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 조수정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 서미경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 김승현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 김인선 |
김유경 임해진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:15 3코트 24번 | 조수정 서미경 |
|
25 | 21 | ||
김유경 임해진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:15 10코트 28번 | 김승현 김인선 |
|
25 | 22 | ||
김승현 김인선 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:15 10코트 32번 | 조수정 서미경 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 이민아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 허윤숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 이인자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 이춘영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 이미연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 김일남 |
이미연 김일남 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 13:30 12코트 21번 | 이민아 허윤숙 |
|
21 | 25 | ||
이미연 김일남 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:30 9코트 25번 | 이인자 이춘영 |
|
16 | 25 | ||
이인자 이춘영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:45 5코트 30번 | 이민아 허윤숙 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 김은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 정광희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 김경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 43 | -9 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 진현아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 정윤엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 손묘순 |
김경미 진현아 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:00 3코트 23번 | 김은주 정광희 |
|
9 | 25 | ||
김경미 진현아 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:00 6코트 27번 | 정윤엽 손묘순 |
|
25 | 18 | ||
김은주 정광희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:45 6코트 30번 | 정윤엽 손묘순 |
|
25 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 미금 | 김수연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 미금 | 유경애 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 서민지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 노혜숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 윤육주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 장명자 |
김수연 유경애 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 14:15 2코트 24번 | 윤육주 장명자 |
|
25 | 12 | ||
김수연 유경애 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 15:15 9코트 28번 | 서민지 노혜숙 |
|
25 | 24 | ||
서민지 노혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 7월 12일 16:15 9코트 32번 | 윤육주 장명자 |
|
25 | 20 |