A-B | 김선종 | 결승 횡성국민체육센타 8월 23일 15:30 9코트 31번 | 김재만 | C-D | |
김영보 | 25 | 24 | 황순환 | ||
C | 우영대 | 4강 횡성국민체육센타 8월 23일 15:30 8코트 31번 | 김재만 | D | |
엄기식 | 18 | 25 | 황순환 | ||
A | 김선종 | 4강 횡성국민체육센타 8월 23일 15:30 7코트 31번 | 강대윤 | B | |
김영보 | 25 | 23 | 오정근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 김선종 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 9 | |
전국-전국 | 67양 | 김영보 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 김종일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 2 | 66 | |
강원-홍천군 | 대동 | 김남형 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원클럽 | 정종철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 73 | -5 | 3 | 287 | |
강원-원주시 | 조정권 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 이일춘 | 0 | 3 | 0 | 0 | 67 | 75 | -8 | 4 | 376 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 허완 |
이일춘 허완 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:45 2코트 24번 | 김종일 김남형 |
|
20 | 25 | ||
김선종 김영보 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:45 1코트 24번 | 정종철 조정권 |
|
25 | 20 | ||
김선종 김영보 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:30 12코트 27번 | 이일춘 허완 |
|
25 | 24 | ||
정종철 조정권 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:45 1코트 28번 | 김종일 김남형 |
|
23 | 25 | ||
김선종 김영보 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 10코트 30번 | 김종일 김남형 |
|
25 | 19 | ||
정종철 조정권 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 11코트 30번 | 이일춘 허완 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성연합 | 강대윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 147 | |
강원-횡성군 | 횡성연합 | 오정근 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 서성빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 294 | |
강원-원주시 | 태장 | 구준회 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 김승종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 30 | |
강원-춘천시 | 성림 | 최승화 |
강대윤 오정근 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:30 12코트 23번 | 김승종 최승화 |
|
25 | 22 | ||
강대윤 오정근 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:30 8코트 27번 | 서성빈 구준회 |
|
25 | 19 | ||
서성빈 구준회 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 5코트 30번 | 김승종 최승화 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 남원주 | 우영대 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 15 | |
강원-원주시 | 엄기식 | |||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 서호선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 24 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 박만균 | ||||||||||
경기-경기 | 청학클럽 | 이정수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 375 | |
경기-경기 | 청학클럽 | 김진혁 |
이정수 김진혁 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:30 11코트 23번 | 서호선 박만균 |
|
21 | 25 | ||
이정수 김진혁 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:30 5코트 27번 | 우영대 엄기식 |
|
14 | 25 | ||
우영대 엄기식 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 4코트 30번 | 서호선 박만균 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 김재만 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 19 | |
전국-전국 | 67양 | 황순환 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 하철우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 54 | 20 | 2 | 148 | |
강원-동해시 | 자연 | 이대균 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김병열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 69 | -11 | 3 | 285 | |
강원-화천군 | 화천 | 길종학 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 석기영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | 372 | |
강원-원주시 | 북원 | 연승호 |
하철우 이대균 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:30 10코트 23번 | 김병열 길종학 |
|
25 | 18 | ||
김재만 황순환 |
횡성국민체육센타 8월 23일 13:30 9코트 23번 | 석기영 연승호 |
|
25 | 16 | ||
김재만 황순환 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:30 3코트 27번 | 하철우 이대균 |
|
25 | 24 | ||
석기영 연승호 |
횡성국민체육센타 8월 23일 14:30 4코트 27번 | 김병열 길종학 |
|
19 | 25 | ||
석기영 연승호 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 2코트 30번 | 하철우 이대균 |
|
11 | 25 | ||
김재만 황순환 |
횡성국민체육센타 8월 23일 15:15 1코트 30번 | 김병열 길종학 |
|
25 | 15 |