A-D | 이인세 | 결승 대원대학교체육관 8월 16일 13:30 6코트 23번 | 강시근 | E-H | |
배진호 | 22 | 25 | 김한석 | ||
E-F | 강시근 | 4강 대원대학교체육관 8월 16일 13:00 5코트 21번 | 손동광 | G-H | |
김한석 | 25 | 18 | 윤홍식 | ||
A-B | 이백규 | 4강 대원대학교체육관 8월 16일 13:00 4코트 21번 | 이인세 | C-D | |
임형찬 | 15 | 25 | 배진호 | ||
G | 고주황 | 8강 대원대학교체육관 8월 16일 12:15 4코트 18번 | 손동광 | H | |
김은하수 | 16 | 25 | 윤홍식 | ||
E | 박수진 | 8강 대원대학교체육관 8월 16일 12:15 3코트 18번 | 강시근 | F | |
이원엽 | 24 | 25 | 김한석 | ||
C | 방용현 | 8강 대원대학교체육관 8월 16일 12:15 2코트 18번 | 이인세 | D | |
김광열 | 23 | 25 | 배진호 | ||
A | 이백규 | 8강 대원대학교체육관 8월 16일 12:00 5코트 17번 | 김복성 | B | |
임형찬 | 25 | 16 | 김윤기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 이백규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 216 | |
전국-전국 | 67양 | 임형찬 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 권도완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 46 | -13 | 2 | 11 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 박종진 | ||||||||||
대전-서구 | 문정 | 송규호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 6 | |
대전-서구 | 문정 | 박종록 |
이백규 임형찬 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:00 1코트 5번 | 송규호 박종록 |
|
25 | 20 | ||
이백규 임형찬 |
대원대학교체육관 8월 16일 10:15 6코트 10번 | 권도완 박종진 |
|
25 | 8 | ||
송규호 박종록 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:30 2코트 15번 | 권도완 박종진 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 북내 | 김복성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 9 | |
경기-여주시 | 김윤기 | |||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 정칠성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | 538 | |
충북-제천시 | 중앙 | 송기중 | ||||||||||
강원-영월군 | 청령포 | 박대학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 127 | |
강원-영월군 | 청령포 | 김광수 |
김복성 김윤기 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 9코트 4번 | 정칠성 송기중 |
|
25 | 11 | ||
김복성 김윤기 |
대원대학교체육관 8월 16일 10:00 1코트 9번 | 박대학 김광수 |
|
25 | 20 | ||
정칠성 송기중 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:15 2코트 14번 | 박대학 김광수 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 방용현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 323 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김광열 | ||||||||||
경기-평택시 | 62범 | 정현종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 536 | |
경기-평택시 | 임영묵 | |||||||||||
강원-원주시 | 중앙클럽 | 엄상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 736 | |
강원-원주시 | 중앙클럽 | 김병호 |
정현종 임영묵 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 8코트 4번 | 방용현 김광열 |
|
23 | 25 | ||
정현종 임영묵 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 9코트 8번 | 엄상호 김병호 |
|
25 | 20 | ||
방용현 김광열 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:15 1코트 14번 | 엄상호 김병호 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 이인세 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 140 | |
충북-제천시 | 배진호 | |||||||||||
충남-서천군 | 62범 | 박세연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 13 | |
충남-서천군 | 서래야 | 박종현 | ||||||||||
인천-계양구 | 작전 | 최일수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 727 | |
인천-계양구 | 작전 | 김익근 |
박세연 박종현 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 7코트 4번 | 이인세 배진호 |
|
16 | 25 | ||
박세연 박종현 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 8코트 8번 | 최일수 김익근 |
|
25 | 15 | ||
이인세 배진호 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:00 9코트 13번 | 최일수 김익근 |
|
25 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 박수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 2 | |
강원-춘천시 | 이원엽 | |||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 이근환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | 18 | |
강원-원주시 | 영서 | 김길환 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 최동호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 214 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 김대용 |
이근환 김길환 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 6코트 4번 | 최동호 김대용 |
|
25 | 13 | ||
이근환 김길환 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 7코트 8번 | 박수진 이원엽 |
|
24 | 25 | ||
최동호 김대용 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:00 3코트 13번 | 박수진 이원엽 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 62범 | 강시근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 27 | |
충남-서천군 | 서래야 | 김한석 | ||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 이윤재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 88 | |
강원-정선군 | 하이원 | 고재진 | ||||||||||
충북-제천시 | 내토클럽 | 이현성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 107 | |
충북-제천시 | 내토클럽 | 윤명중 |
강시근 김한석 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 5코트 4번 | 이현성 윤명중 |
|
25 | 18 | ||
강시근 김한석 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 6코트 8번 | 이윤재 고재진 |
|
25 | 20 | ||
이현성 윤명중 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:00 2코트 13번 | 이윤재 고재진 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 고주황 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 21 | |
강원-영월군 | 김은하수 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김연수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | 123 | |
충북-제천시 | 이태훈 | |||||||||||
경기-용인시 | 용인교육 | 안윤수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 172 | |
경기-용인시 | 용인교육 | 김진철 |
고주황 김은하수 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 4코트 4번 | 안윤수 김진철 |
|
25 | 18 | ||
고주황 김은하수 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 4코트 8번 | 김연수 이태훈 |
|
25 | 24 | ||
안윤수 김진철 |
대원대학교체육관 8월 16일 11:00 1코트 13번 | 김연수 이태훈 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 62범 | 손동광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 3 | |
충남-서천군 | 서래야 | 윤홍식 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천비트로 | 도정균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | 115 | ||
충북-제천시 | 제천비트로 | 유광열 | ||||||||||
경기-이천시 | 이마스타 | 최재섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 726 | |
경기-이천시 | 김형만 |
손동광 윤홍식 |
대원대학교체육관 8월 16일 08:45 3코트 4번 | 최재섭 김형만 |
|
25 | 13 | ||
손동광 윤홍식 |
대원대학교체육관 8월 16일 09:45 5코트 8번 | 도정균 유광열 |
|
25 | 14 | ||
최재섭 김형만 |
대원대학교체육관 8월 16일 10:45 9코트 12번 | 도정균 유광열 |
|
14 | 25 |