A-B | 이상민 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 5일 17:00 12코트 13번 | 박희진 | C-E | |
노승희 | 25 | 21 | 안인숙 | ||
C-D | 박희진 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 5일 17:00 3코트 13번 | 정인섭A | E | |
안인숙 | 25 | 15 | 유지윤 | ||
A | 이상민 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 5일 17:00 2코트 13번 | 임성학 | B | |
노승희 | 25 | 12 | 양인숙 | ||
C | 이승민 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 5일 16:30 5코트 11번 | 박희진 | D | |
황경화 | 20 | 25 | 안인숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌 | 이상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 노승희 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 김병국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 라온 | 김경미 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 조승현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 이충 | 장정자 |
조승현 장정자 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 14:30 2코트 3번 | 김병국 김경미 |
|
22 | 25 | ||
조승현 장정자 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 15:15 8코트 6번 | 이상민 노승희 |
|
7 | 25 | ||
김병국 김경미 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 16:15 10코트 10번 | 이상민 노승희 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 임성학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 양인숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 김희수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 홍금녀 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 장병남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 김경희 |
임성학 양인숙 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 14:30 1코트 3번 | 장병남 김경희 |
|
25 | 23 | ||
임성학 양인숙 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 15:15 7코트 6번 | 김희수 홍금녀 |
|
25 | 18 | ||
장병남 김경희 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 16:15 9코트 10번 | 김희수 홍금녀 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 희망 | 이승민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 희망 | 황경화 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 김남재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 허현숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 김덕용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-평택시 | 이충 | 심영미 |
김덕용 심영미 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 14:15 10코트 2번 | 이승민 황경화 |
|
20 | 25 | ||
김덕용 심영미 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 15:00 12코트 5번 | 김남재 허현숙 |
|
10 | 25 | ||
이승민 황경화 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 16:00 10코트 9번 | 김남재 허현숙 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛 | 박희진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 안인숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 이종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 이현숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 이경종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-평택시 | 용이 | 유정란 |
이경종 유정란 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 14:15 11코트 2번 | 이종우 이현숙 |
|
18 | 25 | ||
이경종 유정란 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 15:15 5코트 6번 | 박희진 안인숙 |
|
13 | 25 | ||
이종우 이현숙 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 16:00 11코트 9번 | 박희진 안인숙 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 정인섭A | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 유지윤 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 이기윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 송북 | 주진선 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 권병훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 45 | -20 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 표지은 |
권병훈 표지은 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 14:15 12코트 2번 | 정인섭A 유지윤 |
|
0 | 25 | ||
권병훈 표지은 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 15:15 6코트 6번 | 이기윤 주진선 |
|
25 | 20 | ||
정인섭A 유지윤 |
이충실내배드민턴장 9월 5일 16:15 8코트 10번 | 이기윤 주진선 |
|
21 | 25 |