A-B | 노수진 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 18:30 8코트 43번 | 신정덕 | C-D | |
김진숙 | 17 | 25 | 박선미 | ||
C | 함정현 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:45 11코트 40번 | 신정덕 | D | |
유은자 | 16 | 25 | 박선미 | ||
A | 노수진 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:45 10코트 40번 | 정경숙 | B | |
김진숙 | 25 | 15 | 진은순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 노수진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 55 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김진숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 신광자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 49 | 17 | 2 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 김미화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 이건주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 74 | -26 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 이현미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 강수미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 4 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 채은경 |
신광자 김미화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 6코트 28번 | 강수미 채은경 |
|
25 | 15 | ||
노수진 김진숙 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 7코트 28번 | 이건주 이현미 |
|
25 | 14 | ||
신광자 김미화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 7코트 33번 | 노수진 김진숙 |
|
16 | 25 | ||
강수미 채은경 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 8코트 33번 | 이건주 이현미 |
|
24 | 25 | ||
신광자 김미화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:00 12코트 37번 | 이건주 이현미 |
|
25 | 9 | ||
강수미 채은경 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:15 3코트 38번 | 노수진 김진숙 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡 | 정경숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 진은순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 이정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김영희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 최은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 송채영 |
정경숙 진은순 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 5코트 28번 | 최은경 송채영 |
|
25 | 13 | ||
정경숙 진은순 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 6코트 33번 | 이정희 김영희 |
|
25 | 18 | ||
이정희 김영희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:00 9코트 37번 | 최은경 송채영 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 함정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 유은자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김정심 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
금곡 | 방춘영 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 홍문자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김종연 |
함정현 유은자 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 4코트 28번 | 김정심 방춘영 |
|
23 | 25 | ||
함정현 유은자 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 5코트 33번 | 홍문자 김종연 |
|
25 | 16 | ||
홍문자 김종연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:00 6코트 37번 | 김정심 방춘영 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡 | 신정덕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 박선미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 박금희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 석혜영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 서난영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 3 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 이순득 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건클럽 | 김창선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
경기-남양주시 | 진건클럽 | 유미경 |
신정덕 박선미 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 2코트 28번 | 서난영 이순득 |
|
25 | 17 | ||
김창선 유미경 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:45 3코트 28번 | 박금희 석혜영 |
|
20 | 25 | ||
신정덕 박선미 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 3코트 33번 | 김창선 유미경 |
|
25 | 8 | ||
서난영 이순득 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 16:00 4코트 33번 | 박금희 석혜영 |
|
22 | 25 | ||
신정덕 박선미 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:00 4코트 37번 | 박금희 석혜영 |
|
25 | 15 | ||
서난영 이순득 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 17:00 5코트 37번 | 김창선 유미경 |
|
25 | 15 |