A-C | 김창성 | 결승 속초청소년수련관 9월 19일 15:20 9코트 17번 | 오문수 | D-F | |
반경옥 | 31 | 23 | 박진숙 | ||
D-E | 오문수 | 4강 속초청소년수련관 9월 19일 14:40 2코트 15번 | 최진동 | F | |
박진숙 | 31 | 24 | 장정윤 | ||
A | 장흥섭 | 4강 속초청소년수련관 9월 19일 14:40 1코트 15번 | 김창성 | B-C | |
류선옥 | 22 | 31 | 반경옥 | ||
D | 오문수 | 8강 속초청소년수련관 9월 19일 14:00 3코트 13번 | 이미경 | E | |
박진숙 | 31 | 25 | 이영수 | ||
B | 김창성 | 8강 속초청소년수련관 9월 19일 14:00 2코트 13번 | 강대윤 | C | |
반경옥 | 31 | 30 | 박순남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주연합 | 장흥섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 29 | 33 | 1 | 3 | |
강원-원주시 | 원주연합 | 류선옥 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 허우철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 57 | -26 | 2 | 242 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 최은정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 변선호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | 34 | |
강원-강릉시 | 주문진 | 이춘희 |
변선호 이춘희 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 7코트 3번 | 허우철 최은정 |
|
26 | 31 | ||
변선호 이춘희 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 11코트 6번 | 장흥섭 류선옥 |
|
29 | 31 | ||
장흥섭 류선옥 |
속초청소년수련관 9월 19일 13:00 1코트 10번 | 허우철 최은정 |
|
31 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남춘천 | 김창성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | 47 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 반경옥 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 안재수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 59 | -10 | 2 | 250 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 심은희 | ||||||||||
강원-고성군 | 연합 | 남용진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | 475 | |
강원-고성군 | 연합 | 김명희 |
남용진 김명희 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 6코트 3번 | 안재수 심은희 |
|
28 | 31 | ||
남용진 김명희 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 10코트 6번 | 김창성 반경옥 |
|
23 | 31 | ||
김창성 반경옥 |
속초청소년수련관 9월 19일 12:40 12코트 9번 | 안재수 심은희 |
|
31 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성연합 | 강대윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | 1 | 28 | |
강원-횡성군 | 횡성연합 | 박순남 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 정연복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 57 | -9 | 2 | 245 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 박정숙 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 신준식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | 123 | |
강원-동해시 | 해오름 | 이연순 |
신준식 이연순 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 5코트 3번 | 정연복 박정숙 |
|
26 | 31 | ||
신준식 이연순 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 9코트 6번 | 강대윤 박순남 |
|
20 | 31 | ||
강대윤 박순남 |
속초청소년수련관 9월 19일 12:40 11코트 9번 | 정연복 박정숙 |
|
31 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 오문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 51 | 11 | 1 | 41 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 박진숙 | ||||||||||
서울-서울 | 광문 | 고종환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 59 | 1 | 2 | 259 | |
서울-서울 | 광문 | 하미숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주연합 | 고광태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | 474 | |
강원-원주시 | 원주연합 | 안은경 |
고종환 하미숙 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 4코트 3번 | 오문수 박진숙 |
|
29 | 31 | ||
고종환 하미숙 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 8코트 6번 | 고광태 안은경 |
|
31 | 28 | ||
고광태 안은경 |
속초청소년수련관 9월 19일 12:40 10코트 9번 | 오문수 박진숙 |
|
22 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 이미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 48 | 14 | 1 | 172 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 이영수 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 정연웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 56 | 5 | 2 | 251 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 나현주 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 이성칠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | 472 | |
강원-동해시 | 해오름 | 조정숙 |
이성칠 조정숙 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 3코트 3번 | 정연웅 나현주 |
|
25 | 31 | ||
이성칠 조정숙 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 7코트 6번 | 이미경 이영수 |
|
18 | 31 | ||
이미경 이영수 |
속초청소년수련관 9월 19일 12:40 7코트 9번 | 정연웅 나현주 |
|
31 | 30 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 최진동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 54 | 4 | 1 | 246 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 장정윤 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 진성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 58 | 3 | 2 | 273 | |
강원-강릉시 | 주문진 | 이수자 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 손호길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 61 | -7 | 3 | 4 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 민병수 |
손호길 민병수 |
속초청소년수련관 9월 19일 10:40 2코트 3번 | 진성우 이수자 |
|
31 | 30 | ||
손호길 민병수 |
속초청소년수련관 9월 19일 11:40 6코트 6번 | 최진동 장정윤 |
|
23 | 31 | ||
진성우 이수자 |
속초청소년수련관 9월 19일 12:40 6코트 9번 | 최진동 장정윤 |
|
31 | 27 |