A-B | 박성재 | 결승 김동문배드민턴체육관 10월 17일 14:45 | 손영수 | C-E | |
신성현 | 24 | 25 | 오수진 | ||
C-D | 노인범 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:30 | 손영수 | E | |
강종우 | 24 | 25 | 오수진 | ||
A | 이상원 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:30 | 박성재 | B | |
정우영 | 12 | 25 | 신성현 | ||
C | 노인범 | 8강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:45 | 이영제 | D | |
강종우 | 25 | 16 | 안진형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전교 | 이상원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | |||
대전교 | 정우영 | |||||||||||
춘천교 | 이원희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 2 | |||
춘천교 | 구철민 | |||||||||||
상주교 | 정인식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 70 | -16 | 3 | |||
상주교 | 변병연 | |||||||||||
인천구 | 유완준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | |||
인천구 | 김정렬 |
정인식 변병연 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 유완준 김정렬 |
|
25 | 20 | ||
이상원 정우영 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 이원희 구철민 |
|
25 | 14 | ||
유완준 김정렬 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 이원희 구철민 |
|
16 | 25 | ||
정인식 변병연 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 이상원 정우영 |
|
14 | 25 | ||
정인식 변병연 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 이원희 구철민 |
|
15 | 25 | ||
유완준 김정렬 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 이상원 정우영 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주교 | 박성재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
광주교 | 신성현 | |||||||||||
수원구 | 길준홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | ||||
수원구 | 이재명 | |||||||||||
창원교 | 육근배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
창원교 | 장동희 |
육근배 장동희 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 길준홍 이재명 |
|
16 | 25 | ||
육근배 장동희 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 박성재 신성현 |
|
23 | 25 | ||
길준홍 이재명 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 박성재 신성현 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
목포교 | 노인범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
목포교 | 강종우 | |||||||||||
포항교 | 최희준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | |||
포항교 | 김성종 | |||||||||||
의정부교 | 오윤영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
의정부교 | 유상운 |
오윤영 유상운 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 최희준 김성종 |
|
14 | 25 | ||
오윤영 유상운 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 노인범 강종우 |
|
9 | 25 | ||
노인범 강종우 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 최희준 김성종 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양교 | 이영제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
안양교 | 안진형 | |||||||||||
남부구치소 | 윤명식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | |||
남부구치소 | 한정수 | |||||||||||
상주교 | 김경우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
상주교 | 이길수 |
윤명식 한정수 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김경우 이길수 |
|
25 | 17 | ||
윤명식 한정수 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 이영제 안진형 |
|
15 | 25 | ||
김경우 이길수 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 이영제 안진형 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산구 | 손영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | |||
울산구 | 오수진 | |||||||||||
서울남부교 | 김금호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 41 | -8 | 2 | |||
서울남부교 | 강성호 | |||||||||||
정읍교 | 고진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
정읍교 | 박훈찬 |
고진영 박훈찬 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김금호 강성호 |
|
16 | 25 | ||
고진영 박훈찬 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 손영수 오수진 |
|
10 | 25 | ||
김금호 강성호 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 손영수 오수진 |
|
8 | 25 |