A-C | 권순곤 | 결승 김동문배드민턴체육관 10월 17일 14:45 | 김성일 | D-F | |
이기동 | 19 | 25 | 전 웅 | ||
D-E | 유욱상 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:15 | 김성일 | F | |
김승민 | 21 | 25 | 전 웅 | ||
A | 권순곤 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:15 | 임규남 | B-C | |
이기동 | 25 | 17 | 조동관 | ||
D | 유욱상 | 8강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:45 | 김해용 | E | |
김승민 | 25 | 10 | 유수은 | ||
B | 임규남 | 8강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:45 | 박형우 | C | |
조동관 | 25 | 9 | 강대욱 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경주교 | 권순곤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | |||
경주교 | 이기동 | |||||||||||
경북1교 | 이동현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 2 | |||
경북1교 | 서민찬 | |||||||||||
목포교 | 이혜용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 61 | -8 | 3 | |||
목포교 | 문상보 | |||||||||||
영월교 | 우남충 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | |||
영월교 | 손동규 |
권순곤 이기동 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 우남충 손동규 |
|
25 | 16 | ||
이혜용 문상보 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 이동현 서민찬 |
|
16 | 25 | ||
권순곤 이기동 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 이혜용 문상보 |
|
25 | 12 | ||
우남충 손동규 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 이동현 서민찬 |
|
20 | 25 | ||
우남충 손동규 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 이혜용 문상보 |
|
11 | 25 | ||
권순곤 이기동 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 이동현 서민찬 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전교 | 임규남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
대전교 | 조동관 | |||||||||||
청주교 | 김정혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | |||
청주교 | 우희용 | |||||||||||
화성직훈교 | 안성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
화성직훈교 | 김현우 |
김정혁 우희용 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 10:15 | 임규남 조동관 |
|
9 | 25 | ||
김정혁 우희용 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 안성수 김현우 |
|
25 | 23 | ||
임규남 조동관 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 안성수 김현우 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순천교 | 박형우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
순천교 | 강대욱 | |||||||||||
부산구 | 김민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | |||
부산구 | 이준열 | |||||||||||
광주교 | 유치후 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
광주교 | 형성태 |
박형우 강대욱 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 유치후 형성태 |
|
25 | 22 | ||
박형우 강대욱 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 김민수 이준열 |
|
25 | 23 | ||
김민수 이준열 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 유치후 형성태 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양교 | 유욱상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
안양교 | 김승민 | |||||||||||
해남교 | 문희창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | |||
해남교 | 조상현 | |||||||||||
상주교 | 양한슬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
상주교 | 이득주 |
문희창 조상현 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 양한슬 이득주 |
|
25 | 18 | ||
문희창 조상현 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 유욱상 김승민 |
|
23 | 25 | ||
양한슬 이득주 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 유욱상 김승민 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구교 | 김해용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
대구교 | 유수은 | |||||||||||
진주교 | 박찬윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | |||
진주교 | 김영종 | |||||||||||
경북직훈교 | 김상일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
경북직훈교 | 서인현 |
박찬윤 김영종 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김상일 서인현 |
|
25 | 16 | ||
박찬윤 김영종 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 김해용 유수은 |
|
21 | 25 | ||
김해용 유수은 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 김상일 서인현 |
|
25 | 7 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천구 | 김성일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | |||
인천구 | 전 웅 | |||||||||||
순천교 | 임흥춘 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 62 | 3 | 2 | |||
순천교 | 서동준 | |||||||||||
대전교 | 김시영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 63 | -6 | 3 | |||
대전교 | 오세용 | |||||||||||
포항교 | 김재영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | |||
포항교 | 안태선 |
임흥춘 서동준 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김성일 전 웅 |
|
15 | 25 | ||
김시영 오세용 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김재영 안태선 |
|
25 | 13 | ||
임흥춘 서동준 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 김시영 오세용 |
|
25 | 17 | ||
김성일 전 웅 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 김재영 안태선 |
|
25 | 13 | ||
김성일 전 웅 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 김시영 오세용 |
|
25 | 15 | ||
임흥춘 서동준 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:00 | 김재영 안태선 |
|
25 | 20 |