A-C | 정은성 | 결승 계남다목적체육관 10월 18일 13:30 10코트 23번 | 남수연 | D-G | |
최미단 | 25 | 20 | 이효영 | ||
D-E | 남수연 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 12:45 5코트 20번 | 송은섭 | F-G | |
이효영 | 25 | 11 | 김은숙 | ||
A | 양명순 | 4강 계남다목적체육관 10월 18일 12:45 4코트 20번 | 정은성 | B-C | |
김지윤 | 16 | 25 | 최미단 | ||
F | 원윤희 | 8강 계남다목적체육관 10월 18일 12:00 3코트 17번 | 송은섭 | G | |
신정임 | 10 | 25 | 김은숙 | ||
D | 정미진 | 8강 계남다목적체육관 10월 18일 12:00 2코트 17번 | 남수연 | E | |
김은희 | 22 | 25 | 이효영 | ||
B | 정은성 | 8강 계남다목적체육관 10월 18일 12:00 1코트 17번 | 김옥란 | C | |
최미단 | 25 | 13 | 김현숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 양명순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 김지윤 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 편순임 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 48 | 9 | 2 | ||
서울-양천구 | 정목 | 한지숙 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 문금숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 71 | -23 | 3 | ||
서울-양천구 | 서울 | 최인숙 | ||||||||||
서울-양천구 | 신목 | 반민숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
서울-양천구 | 신목 | 박은정 |
편순임 한지숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 8코트 5번 | 양명순 김지윤 |
|
7 | 25 | ||
반민숙 박은정 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 7코트 5번 | 문금숙 최인숙 |
|
21 | 25 | ||
반민숙 박은정 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 10코트 9번 | 편순임 한지숙 |
|
12 | 25 | ||
문금숙 최인숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 11코트 9번 | 양명순 김지윤 |
|
12 | 25 | ||
문금숙 최인숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 15코트 13번 | 편순임 한지숙 |
|
11 | 25 | ||
반민숙 박은정 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 14코트 13번 | 양명순 김지윤 |
|
6 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 정은성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 최미단 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 원미정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 김지혜 | ||||||||||
서울-양천구 | SBC | 손숙희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 50 | -42 | 3 | ||
서울-양천구 | SBC | 강기숙 |
정은성 최미단 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:00 1코트 5번 | 원미정 김지혜 |
|
25 | 19 | ||
정은성 최미단 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 9코트 9번 | 손숙희 강기숙 |
|
25 | 8 | ||
손숙희 강기숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 11코트 13번 | 원미정 김지혜 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 으뜸 | 김옥란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
김현숙 | ||||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 남경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
서울-양천구 | 신서 | 이신영 | ||||||||||
서울-양천구 | 신목 | 김진숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
서울-양천구 | 신목 | 하현 |
김진숙 하현 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 15코트 4번 | 남경미 이신영 |
|
23 | 25 | ||
김진숙 하현 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 3코트 9번 | 김옥란 김현숙 |
|
20 | 25 | ||
남경미 이신영 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 9코트 13번 | 김옥란 김현숙 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 금옥 | 정미진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서울-양천구 | 금옥 | 김은희 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 윤화순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
서울-양천구 | 서울 | 김경혜 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 손외숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 이명석 |
정미진 김은희 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 14코트 4번 | 윤화순 김경혜 |
|
25 | 19 | ||
정미진 김은희 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 2코트 9번 | 손외숙 이명석 |
|
25 | 18 | ||
윤화순 김경혜 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 8코트 13번 | 손외숙 이명석 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 리더스 | 남수연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
서울-양천구 | 리더스 | 이효영 | ||||||||||
서울-양천구 | 신목 | 최윤서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
서울-양천구 | 신목 | 이선희 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 김현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
김현미 |
최윤서 이선희 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 13코트 4번 | 남수연 이효영 |
|
22 | 25 | ||
최윤서 이선희 |
계남다목적체육관 10월 18일 09:00 1코트 9번 | 김현숙 김현미 |
|
25 | 16 | ||
남수연 이효영 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 7코트 13번 | 김현숙 김현미 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 강신 | 원윤희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
서울-양천구 | 강신 | 신정임 | ||||||||||
서울-양천구 | 신서 | 강미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
서울-양천구 | 신서 | 오순자 | ||||||||||
서울-양천구 | 정목 | 한정선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서울-양천구 | 정목 | 남선희 |
원윤희 신정임 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 12코트 4번 | 한정선 남선희 |
|
25 | 15 | ||
원윤희 신정임 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:45 15코트 8번 | 강미옥 오순자 |
|
25 | 20 | ||
한정선 남선희 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 5코트 13번 | 강미옥 오순자 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-양천구 | 갈산 | 송은섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
서울-양천구 | 갈산 | 김은숙 | ||||||||||
서울-양천구 | 으뜸 | 이정애 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 62 | 7 | 2 | ||
서울-양천구 | 으뜸 | 이향심 | ||||||||||
서울-양천구 | 한울 | 김현희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 72 | -10 | 3 | ||
서울-양천구 | 한울 | 김은주 | ||||||||||
서울-양천구 | 서울 | 김혜나 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
서울-양천구 | 서울 | 김옥자 |
김혜나 김옥자 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 11코트 4번 | 이정애 이향심 |
|
13 | 25 | ||
김현희 김은주 |
계남다목적체육관 10월 18일 07:45 10코트 4번 | 송은섭 김은숙 |
|
13 | 25 | ||
김현희 김은주 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:45 13코트 8번 | 김혜나 김옥자 |
|
25 | 22 | ||
송은섭 김은숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 08:45 14코트 8번 | 이정애 이향심 |
|
25 | 19 | ||
송은섭 김은숙 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 4코트 13번 | 김혜나 김옥자 |
|
25 | 12 | ||
김현희 김은주 |
계남다목적체육관 10월 18일 10:00 3코트 13번 | 이정애 이향심 |
|
24 | 25 |