A | 조창희 | 결승 화도체육문화센타 10월 31일 14:00 9코트 13번 | 이명상 | B-C | |
유현희 | 25 | 23 | 김은주 | ||
B | 김정은 | 4강 화도체육문화센타 10월 31일 13:30 8코트 11번 | 이명상 | C | |
황계흠 | 24 | 25 | 김은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 조창희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 193 | |
경기-남양주시 | 유현희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 남양주양정클럽 | 박성남 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 62 | -1 | 2 | 1115 | |
경기-남양주시 | 김명애 | |||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 인덕기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 66 | -11 | 3 | 1114 | |
경기-남양주시 | 권미숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 채수영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 73 | -16 | 4 | 1116 | |
경기-남양주시 | 백은진 |
조창희 유현희 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 11코트 2번 | 채수영 백은진 |
|
25 | 16 | ||
인덕기 권미숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 10코트 2번 | 박성남 김명애 |
|
12 | 25 | ||
인덕기 권미숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 10코트 5번 | 조창희 유현희 |
|
18 | 25 | ||
박성남 김명애 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 11코트 5번 | 채수영 백은진 |
|
23 | 25 | ||
인덕기 권미숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 12코트 8번 | 채수영 백은진 |
|
25 | 16 | ||
박성남 김명애 |
화도체육문화센타 10월 31일 13:00 1코트 9번 | 조창희 유현희 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김정은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 659 | |
경기-남양주시 | 황계흠 | |||||||||||
경기-남양주시 | 미금 | 유경애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 1117 | ||
경기-남양주시 | 홍기동 | |||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 공병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1657 | |
경기-남양주시 | 김미연 |
유경애 홍기동 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:30 1코트 3번 | 김정은 황계흠 |
|
18 | 25 | ||
유경애 홍기동 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:15 3코트 6번 | 공병철 김미연 |
|
25 | 18 | ||
김정은 황계흠 |
화도체육문화센타 10월 31일 13:00 5코트 9번 | 공병철 김미연 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 이명상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 375 | |
경기-남양주시 | 김은주 | |||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 김일수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 57 | 14 | 2 | 660 | |
경기-남양주시 | 김윤미 | |||||||||||
경기-남양주시 | 남양주양정클럽 | 김은미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 63 | -4 | 3 | 1118 | |
경기-남양주시 | 이근수 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 노승우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 1658 | |
경기-남양주시 | 염희경 |
김은미 이근수 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 3코트 1번 | 김일수 김윤미 |
|
19 | 25 | ||
이명상 김은주 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 4코트 1번 | 노승우 염희경 |
|
25 | 14 | ||
김일수 김윤미 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 4코트 4번 | 노승우 염희경 |
|
25 | 13 | ||
김은미 이근수 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 3코트 4번 | 이명상 김은주 |
|
15 | 25 | ||
김은미 이근수 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:30 5코트 7번 | 노승우 염희경 |
|
25 | 13 | ||
김일수 김윤미 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:30 6코트 7번 | 이명상 김은주 |
|
21 | 25 |