A-B | 이혜림 | 결승 남양주체육문화센터체육관 12월 13일 10:40 7코트 17번 | 윤상호 | C-E | |
박수환 | 10 | 21 | 장미진 | ||
C-D | 윤상호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 12월 13일 10:20 10코트 15번 | 남영은 | E | |
장미진 | 21 | 10 | 김태환 | ||
A | 이혜림 | 4강 남양주체육문화센터체육관 12월 13일 10:20 8코트 15번 | 김홍준 | B | |
박수환 | 21 | 14 | 문지선 | ||
C | 윤상호 | 8강 남양주체육문화센터체육관 12월 13일 10:00 8코트 13번 | 지윤재 | D | |
장미진 | 21 | 10 | 김재선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이혜림 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 39 | 24 | 1 | ||||
박수환 | ||||||||||||
노일클럽 | 장봉성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 46 | 15 | 2 | |||
신미선 | ||||||||||||
우면청년부 | 이태웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 53 | -6 | 3 | |||
이주희 | ||||||||||||
좋은사람들 | 장진명 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 63 | -33 | 4 | |||
김미현 |
이태웅 이주희 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:20 3코트 3번 | 이혜림 박수환 |
|
9 | 21 | ||
장봉성 신미선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:20 2코트 3번 | 장진명 김미현 |
|
21 | 8 | ||
장봉성 신미선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 9코트 6번 | 이태웅 이주희 |
|
21 | 17 | ||
장진명 김미현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 10코트 6번 | 이혜림 박수환 |
|
11 | 21 | ||
장진명 김미현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 12코트 11번 | 이태웅 이주희 |
|
11 | 21 | ||
장봉성 신미선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 5코트 11번 | 이혜림 박수환 |
|
19 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
은배클럽 | 김홍준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | ||||
문지선 | ||||||||||||
라온 | 윤용덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | |||
강태희 | ||||||||||||
87R&B | 김선유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 3 | |||
이지현 |
김홍준 문지선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:20 1코트 3번 | 김선유 이지현 |
|
19 | 21 | ||
김홍준 문지선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 8코트 6번 | 윤용덕 강태희 |
|
21 | 19 | ||
김선유 이지현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 4코트 11번 | 윤용덕 강태희 |
|
16 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 zjstar | 윤상호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 14 | 28 | 1 | |||
장미진 | ||||||||||||
좋은사람들 | 김휘섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 34 | -6 | 2 | |||
안성정 | ||||||||||||
올리브 | 유규탁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 42 | -22 | 3 | |||
이정은 |
윤상호 장미진 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:10 12코트 2번 | 김휘섭 안성정 |
|
21 | 7 | ||
윤상호 장미진 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 7코트 6번 | 유규탁 이정은 |
|
21 | 7 | ||
김휘섭 안성정 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 3코트 11번 | 유규탁 이정은 |
|
21 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이겨부까 | 지윤재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 1 | |||
김재선 | ||||||||||||
B&W | 김승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 38 | -2 | 2 | |||
박소현 | ||||||||||||
새벽네시 | 강태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 36 | -4 | 3 | |||
이설아 |
지윤재 김재선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:10 11코트 2번 | 김승민 박소현 |
|
17 | 21 | ||
지윤재 김재선 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 6코트 6번 | 강태영 이설아 |
|
21 | 11 | ||
김승민 박소현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 2코트 11번 | 강태영 이설아 |
|
15 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남영은 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 41 | 22 | 1 | ||||
김태환 | ||||||||||||
우면청년부 | 김동환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 51 | 43 | 8 | 2 | |||
안하림 | ||||||||||||
해피민턴 | 백명환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 61 | -15 | 3 | |||
양지혜 | ||||||||||||
도라에몽 | 유제용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 63 | -15 | 4 | |||
조혜숙 |
남영은 김태환 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:10 10코트 2번 | 백명환 양지혜 |
|
21 | 16 | ||
김동환 안하림 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:10 9코트 2번 | 유제용 조혜숙 |
|
21 | 13 | ||
김동환 안하림 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 4코트 6번 | 남영은 김태환 |
|
9 | 21 | ||
유제용 조혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 08:50 5코트 6번 | 백명환 양지혜 |
|
19 | 21 | ||
김동환 안하림 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:30 12코트 10번 | 백명환 양지혜 |
|
21 | 9 | ||
유제용 조혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 12월 13일 09:40 1코트 11번 | 남영은 김태환 |
|
16 | 21 |