A-D | 강동우 | 결승 동구인동체육관 3월 12일 16:00 5코트 33번 | 최종관 | E-H | |
석주형 | 16 | 25 | 송영인 | ||
E-F | 임성욱 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 15:30 3코트 31번 | 최종관 | G-H | |
최형조 | 14 | 25 | 송영인 | ||
A-B | 주재선 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 15:30 2코트 31번 | 강동우 | C-D | |
정양권 | 19 | 25 | 석주형 | ||
G | 최종관 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:30 4코트 27번 | 유광호 | H | |
송영인 | 25 | 13 | 이현수 | ||
E | 임성욱 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:30 3코트 27번 | 최요셉 | F | |
최형조 | 25 | 17 | 이용우 | ||
C | 강동우 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:30 2코트 27번 | 조성준 | D | |
석주형 | 25 | 22 | 서원일 | ||
A | 주재선 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:30 1코트 27번 | 박범현 | B | |
정양권 | 25 | 20 | 심찬선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 주재선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
한뜰 | 정양권 | |||||||||||
대전-중구 | 충무 | 박병인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
충무 | 이일규 | |||||||||||
대전-유성구 | 송강 | 양진모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
송강 | 이승규 |
주재선 정양권 |
동구인동체육관 3월 12일 10:15 4코트 10번 | 박병인 이일규 |
|
25 | 20 | ||
주재선 정양권 |
동구인동체육관 3월 12일 11:30 4코트 15번 | 양진모 이승규 |
|
25 | 14 | ||
양진모 이승규 |
동구인동체육관 3월 12일 12:45 4코트 20번 | 박병인 이일규 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 인동 | 박범현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||
인동 | 심찬선 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 이성준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
도안 | 주연기 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 최일훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
어은 | 이광수 |
이성준 주연기 |
동구인동체육관 3월 12일 10:45 3코트 12번 | 박범현 심찬선 |
|
24 | 25 | ||
이성준 주연기 |
동구인동체육관 3월 12일 12:00 5코트 17번 | 최일훈 이광수 |
|
25 | 15 | ||
최일훈 이광수 |
동구인동체육관 3월 12일 13:15 1코트 22번 | 박범현 심찬선 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 에이스 | 강동우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
에이스 | 석주형 | |||||||||||
대전-대덕구 | 신탄진 | 김현욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
신탄진 | 양정무 | |||||||||||
대전-동구 | 이글스 | 송태현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
이글스 | 이원용 |
강동우 석주형 |
동구인동체육관 3월 12일 10:15 1코트 10번 | 김현욱 양정무 |
|
25 | 19 | ||
강동우 석주형 |
동구인동체육관 3월 12일 11:00 2코트 13번 | 송태현 이원용 |
|
25 | 12 | ||
송태현 이원용 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 4코트 16번 | 김현욱 양정무 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 조성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
가오 | 서원일 | |||||||||||
대전-서구 | FS | 성정식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
FS | 이한재 | |||||||||||
대전-중구 | 한울 | 김재일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
한울 | 문태준 |
성정식 이한재 |
동구인동체육관 3월 12일 10:00 6코트 9번 | 김재일 문태준 |
|
25 | 20 | ||
성정식 이한재 |
동구인동체육관 3월 12일 11:00 1코트 13번 | 조성준 서원일 |
|
17 | 25 | ||
조성준 서원일 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 3코트 16번 | 김재일 문태준 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 포인트 | 임성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
포인트 | 최형조 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 차종만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 39 | -4 | 2 | ||
석우 | 김영구 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 김동진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
금성 | 방은석 |
차종만 김영구 |
동구인동체육관 3월 12일 11:15 2코트 14번 | 김동진 방은석 |
|
25 | 14 | ||
차종만 김영구 |
동구인동체육관 3월 12일 12:00 6코트 17번 | 임성욱 최형조 |
|
10 | 25 | ||
임성욱 최형조 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 2코트 21번 | 김동진 방은석 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 최요셉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
비래 | 이용우 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 조성만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
서부 | 한상훈 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 진범용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
한빛 | 박영민 |
진범용 박영민 |
동구인동체육관 3월 12일 11:00 4코트 13번 | 최요셉 이용우 |
|
19 | 25 | ||
진범용 박영민 |
동구인동체육관 3월 12일 12:15 2코트 18번 | 조성만 한상훈 |
|
18 | 25 | ||
최요셉 이용우 |
동구인동체육관 3월 12일 13:15 3코트 22번 | 조성만 한상훈 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 이글스 | 최종관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
이글스 | 송영인 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 안병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
원평 | 한승용 | |||||||||||
대전-서구 | 청춘미즈노 | 김규남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
청춘미즈노 | 이영준 |
최종관 송영인 |
동구인동체육관 3월 12일 10:00 5코트 9번 | 김규남 이영준 |
|
25 | 0 | ||
최종관 송영인 |
동구인동체육관 3월 12일 10:45 6코트 12번 | 안병욱 한승용 |
|
25 | 12 | ||
안병욱 한승용 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 2코트 16번 | 김규남 이영준 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 유광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
스마일 | 이현수 | |||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 이정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
에이스 | 최정남 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 주은태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
문정 | 오경균 |
유광호 이현수 |
동구인동체육관 3월 12일 11:00 5코트 13번 | 주은태 오경균 |
|
25 | 16 | ||
이정훈 최정남 |
동구인동체육관 3월 12일 12:15 4코트 18번 | 유광호 이현수 |
|
18 | 25 | ||
이정훈 최정남 |
동구인동체육관 3월 12일 13:15 5코트 22번 | 주은태 오경균 |
|
25 | 18 |