A-C | 이소혜 | 결승 동구인동체육관 3월 12일 11:15 5코트 14번 | 박기열 | D-F | |
김동율 | 25 | 9 | 이정선 | ||
D-E | 박기열 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 10:45 5코트 12번 | 김미정 | F | |
이정선 | 25 | 10 | 서강원 | ||
A | 곽승국 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 10:45 4코트 12번 | 이소혜 | B-C | |
박윤정 | 13 | 25 | 김동율 | ||
D | 허승제 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 10:15 3코트 10번 | 박기열 | E | |
이수연 | 14 | 25 | 이정선 | ||
B | 이소혜 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 10:30 2코트 11번 | 박진국 | C | |
김동율 | 25 | 21 | 문희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 곽승국 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
서부 | 박윤정 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 정의숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 45 | 28 | 2 | ||
포인트 | 최형조 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 송승환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
서대전 | 방미자 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대죽 | 김은영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | ||
대죽 | 공봉표 |
김은영 공봉표 |
동구인동체육관 3월 12일 08:30 5코트 3번 | 곽승국 박윤정 |
|
14 | 25 | ||
정의숙 최형조 |
동구인동체육관 3월 12일 08:30 4코트 3번 | 송승환 방미자 |
|
25 | 6 | ||
정의숙 최형조 |
동구인동체육관 3월 12일 09:15 1코트 6번 | 김은영 공봉표 |
|
25 | 14 | ||
송승환 방미자 |
동구인동체육관 3월 12일 09:15 2코트 6번 | 곽승국 박윤정 |
|
14 | 25 | ||
정의숙 최형조 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 6코트 8번 | 곽승국 박윤정 |
|
23 | 25 | ||
송승환 방미자 |
동구인동체육관 3월 12일 10:00 1코트 9번 | 김은영 공봉표 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 송강 | 이소혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
송강 | 김동율 | |||||||||||
대전-동구 | AB | 이영광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
AB | 여미연 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 신성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
올림픽 | 배정진 |
이영광 여미연 |
동구인동체육관 3월 12일 08:30 3코트 3번 | 신성호 배정진 |
|
25 | 16 | ||
이영광 여미연 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 6코트 5번 | 이소혜 김동율 |
|
24 | 25 | ||
신성호 배정진 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 5코트 8번 | 이소혜 김동율 |
|
5 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 박진국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
한뜰 | 문희 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 김진덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | ||
하이콕 | 최현아 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 이희범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
둔산 | 염기희 |
이희범 염기희 |
동구인동체육관 3월 12일 08:30 2코트 3번 | 김진덕 최현아 |
|
19 | 25 | ||
이희범 염기희 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 5코트 5번 | 박진국 문희 |
|
8 | 25 | ||
김진덕 최현아 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 4코트 8번 | 박진국 문희 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 금성 | 허승제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
금성 | 이수연 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 이민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
둔산 | 구주완 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 문상미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
대성 | 김대헌 |
문상미 김대헌 |
동구인동체육관 3월 12일 08:30 1코트 3번 | 허승제 이수연 |
|
13 | 25 | ||
문상미 김대헌 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 4코트 5번 | 이민정 구주완 |
|
22 | 25 | ||
허승제 이수연 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 3코트 8번 | 이민정 구주완 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 월드 | 박기열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
월드 | 이정선 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 이우호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | ||
어은 | 김보리 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 송윤석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
인동 | 김정민 |
이우호 김보리 |
동구인동체육관 3월 12일 08:15 6코트 2번 | 박기열 이정선 |
|
13 | 25 | ||
이우호 김보리 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 3코트 5번 | 송윤석 김정민 |
|
25 | 16 | ||
박기열 이정선 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 2코트 8번 | 송윤석 김정민 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 서대전 | 김미정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 54 | 17 | 1 | ||
서대전 | 서강원 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 장형구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 2 | ||
비래 | 홍이 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 강태이 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 65 | 1 | 3 | ||
한밭중앙 | 정현명 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 강용원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
석우 | 정미숙 |
강용원 정미숙 |
동구인동체육관 3월 12일 08:15 5코트 2번 | 강태이 정현명 |
|
19 | 25 | ||
장형구 홍이 |
동구인동체육관 3월 12일 08:15 4코트 2번 | 김미정 서강원 |
|
13 | 25 | ||
장형구 홍이 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 1코트 5번 | 강용원 정미숙 |
|
25 | 15 | ||
김미정 서강원 |
동구인동체육관 3월 12일 09:00 2코트 5번 | 강태이 정현명 |
|
21 | 25 | ||
장형구 홍이 |
동구인동체육관 3월 12일 09:30 6코트 7번 | 강태이 정현명 |
|
25 | 16 | ||
김미정 서강원 |
동구인동체육관 3월 12일 09:45 1코트 8번 | 강용원 정미숙 |
|
25 | 16 |