A-B | 안종윤 | 결승 호암1체육관 3월 26일 19:15 2코트 26번 | 김성규 | C-D | |
박희정 | 17 | 25 | 윤진옥 | ||
C | 송지훈 | 4강 호암1체육관 3월 26일 18:30 11코트 23번 | 김성규 | D | |
조공주 | 22 | 25 | 윤진옥 | ||
A | 안종윤 | 4강 호암1체육관 3월 26일 18:30 10코트 23번 | 백숭현 | B | |
박희정 | 25 | 15 | 하경희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 칠금클럽 | 안종윤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 55 | 19 | 1 | ||
박희정 | ||||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 안병두 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 2 | ||
박선례 | ||||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 심동섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 74 | -24 | 3 | ||
백선옥 | ||||||||||||
충북-충주시 | 애플 | 정유진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 74 | -7 | 4 | ||
충북-충주시 | 애플 | 함현자 |
안종윤 박희정 |
호암1체육관 3월 26일 16:00 12코트 13번 | 정유진 함현자 |
|
24 | 25 | ||
심동섭 백선옥 |
호암1체육관 3월 26일 16:00 10코트 13번 | 안병두 박선례 |
|
17 | 25 | ||
안병두 박선례 |
호암1체육관 3월 26일 17:00 2코트 17번 | 정유진 함현자 |
|
25 | 18 | ||
심동섭 백선옥 |
호암1체육관 3월 26일 17:00 1코트 17번 | 안종윤 박희정 |
|
8 | 25 | ||
심동섭 백선옥 |
호암1체육관 3월 26일 18:00 1코트 21번 | 정유진 함현자 |
|
25 | 24 | ||
안병두 박선례 |
호암1체육관 3월 26일 18:00 2코트 21번 | 안종윤 박희정 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 엄정클럽 | 백숭현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-충주시 | 엄정클럽 | 하경희 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 최창민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
김길자 | ||||||||||||
충북-충주시 | 애플 | 김병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-충주시 | 애플 | 신혜정 |
백숭현 하경희 |
호암1체육관 3월 26일 16:00 9코트 13번 | 김병기 신혜정 |
|
25 | 19 | ||
백숭현 하경희 |
호암1체육관 3월 26일 16:45 10코트 16번 | 최창민 김길자 |
|
25 | 19 | ||
김병기 신혜정 |
호암1체육관 3월 26일 17:30 11코트 19번 | 최창민 김길자 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 송지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 조공주 | ||||||||||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 전문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
탁원화 | ||||||||||||
충북-충주시 | 단월배드민턴클럽 | 이창은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 3 | ||
전영 |
전문수 탁원화 |
호암1체육관 3월 26일 16:00 6코트 13번 | 송지훈 조공주 |
|
25 | 21 | ||
전문수 탁원화 |
호암1체육관 3월 26일 16:45 9코트 16번 | 이창은 전영 |
|
20 | 25 | ||
송지훈 조공주 |
호암1체육관 3월 26일 17:30 10코트 19번 | 이창은 전영 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 김성규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 윤진옥 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 정광건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 이미경 | ||||||||||
충북-충주시 | 엄정클럽 | 윤종길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-충주시 | 엄정클럽 | 장미숙 |
윤종길 장미숙 |
호암1체육관 3월 26일 16:00 5코트 13번 | 정광건 이미경 |
|
20 | 25 | ||
윤종길 장미숙 |
호암1체육관 3월 26일 16:45 8코트 16번 | 김성규 윤진옥 |
|
12 | 25 | ||
정광건 이미경 |
호암1체육관 3월 26일 17:30 9코트 19번 | 김성규 윤진옥 |
|
11 | 25 |