A-B | 구균회 | 결승 도솔체육관 4월 10일 18:15 1코트 42번 | 김태수 | C-E | |
구용회 | 25 | 17 | 김선일 | ||
C-D | 김태수 | 4강 도솔체육관 4월 10일 17:45 4코트 40번 | 이 황 | E | |
김선일 | 25 | 23 | 김억곤 | ||
A | 구균회 | 4강 도솔체육관 4월 10일 17:45 3코트 40번 | 정인규 | B | |
구용회 | 25 | 21 | 배재문 | ||
C | 김태수 | 8강 도솔체육관 4월 10일 17:00 3코트 37번 | 최상렬 | D | |
김선일 | 25 | 16 | 유정현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 구균회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
도안 | 구용회 | |||||||||||
대전-서구 | 남선 | 이정권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
남선 | 이덕구 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 이우진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
석우 | 장병철 |
이우진 장병철 |
도솔체육관 4월 10일 14:00 1코트 25번 | 구균회 구용회 |
|
11 | 25 | ||
이우진 장병철 |
도솔체육관 4월 10일 15:00 5코트 29번 | 이정권 이덕구 |
|
21 | 25 | ||
구균회 구용회 |
도솔체육관 4월 10일 16:15 4코트 34번 | 이정권 이덕구 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 둔원 | 정인규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
둔원 | 배재문 | |||||||||||
대전-서구 | FS | 김기선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 39 | -3 | 2 | ||
FS | 박정수 | |||||||||||
대전-서구 | 햇빛 | 노한두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
햇빛 | 함병규 |
노한두 함병규 |
도솔체육관 4월 10일 13:45 9코트 24번 | 정인규 배재문 |
|
11 | 25 | ||
노한두 함병규 |
도솔체육관 4월 10일 15:00 4코트 29번 | 김기선 박정수 |
|
14 | 25 | ||
정인규 배재문 |
도솔체육관 4월 10일 16:15 2코트 34번 | 김기선 박정수 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 김태수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
한뜰 | 김선일 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 김순성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | ||
석우 | 이주영 | |||||||||||
대전-서구 | 대청 | 양진형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
대청 | 박진영 |
김순성 이주영 |
도솔체육관 4월 10일 13:45 2코트 24번 | 양진형 박진영 |
|
25 | 12 | ||
김순성 이주영 |
도솔체육관 4월 10일 14:45 9코트 28번 | 김태수 김선일 |
|
24 | 25 | ||
양진형 박진영 |
도솔체육관 4월 10일 16:00 4코트 33번 | 김태수 김선일 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 남선 | 최상렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
남선 | 유정현 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 이재형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | ||
도안 | 임유철 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 한상범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
둔원 | 한인봉 |
한상범 한인봉 |
도솔체육관 4월 10일 13:45 1코트 24번 | 이재형 임유철 |
|
10 | 25 | ||
한상범 한인봉 |
도솔체육관 4월 10일 14:45 5코트 28번 | 최상렬 유정현 |
|
17 | 25 | ||
이재형 임유철 |
도솔체육관 4월 10일 16:00 3코트 33번 | 최상렬 유정현 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 베스트 | 이 황 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
베스트 | 김억곤 | |||||||||||
대전-서구 | 기성 | 박창교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
기성 | 강민규 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 박현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
한뜰 | 최경주 |
박현수 최경주 |
도솔체육관 4월 10일 13:15 9코트 22번 | 이 황 김억곤 |
|
0 | 25 | ||
박현수 최경주 |
도솔체육관 4월 10일 14:30 5코트 27번 | 박창교 강민규 |
|
0 | 25 | ||
이 황 김억곤 |
도솔체육관 4월 10일 15:45 4코트 32번 | 박창교 강민규 |
|
25 | 24 |