A-F | 노신화 | 결승 태백고원체육관 4월 10일 14:15 8코트 26번 | 최종미 | G-L | |
김일녀 | 30 | 31 | 전지원 | ||
G-I | 최종미 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 13:15 13코트 22번 | 정주연 | J-L | |
전지원 | 31 | 19 | 임정숙 | ||
A-C | 노신화 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 13:15 12코트 22번 | 배순화 | D-F | |
김일녀 | 31 | 10 | 이영주 | ||
J-K | 김영숙 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 12:30 13코트 19번 | 정주연 | L | |
김영란 | 17 | 31 | 임정숙 | ||
G-H | 최종미 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 12:30 12코트 19번 | 문미화 | I | |
전지원 | 31 | 24 | 조성자 | ||
D | 전자영 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 12:30 11코트 19번 | 배순화 | E-F | |
권진영 | 17 | 31 | 이영주 | ||
A | 장희선 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 12:30 10코트 19번 | 노신화 | B-C | |
김영숙 | 19 | 31 | 김일녀 | ||
J | 박선화 | 16강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 8코트 16번 | 김영숙 | K | |
이선미 | 20 | 31 | 김영란 | ||
G | 김 양희 | 16강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 7코트 16번 | 최종미 | H | |
정문청 | 12 | 31 | 전지원 | ||
E | 양자영 | 16강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 6코트 16번 | 배순화 | F | |
김미선희 | 9 | 31 | 이영주 | ||
B | 노신화 | 16강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 4코트 16번 | 정수경 | C | |
김일녀 | 31 | 14 | 배미란 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-울진군 | 솔향 | 장희선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 52 | 41 | 1 | 138 | |
경북-울진군 | 솔향 | 김영숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 안은희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 78 | 86 | -8 | 2 | 339 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 안정희 | ||||||||||
강원-태백시 | 연화 | 엄명자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 74 | 89 | -15 | 3 | 596 | |
강원-태백시 | 황지 | 양명숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 초당 | 권 은주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 89 | -18 | 4 | 597 | |
강원-강릉시 | 가람 | 김영금 |
권 은주 김영금 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 10코트 23번 | 장희선 김영숙 |
|
16 | 31 | ||
엄명자 양명숙 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 9코트 23번 | 안은희 안정희 |
|
31 | 27 | ||
엄명자 양명숙 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 1코트 26번 | 권 은주 김영금 |
|
27 | 31 | ||
안은희 안정희 |
태백고원체육관 4월 9일 16:30 11코트 27번 | 장희선 김영숙 |
|
20 | 31 | ||
엄명자 양명숙 |
태백고원체육관 4월 9일 16:45 14코트 28번 | 장희선 김영숙 |
|
16 | 31 | ||
안은희 안정희 |
태백고원체육관 4월 9일 17:00 1코트 29번 | 권 은주 김영금 |
|
31 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 현산 | 노신화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 21 | 41 | 1 | 10 | |
강원-양양군 | 백운 | 김일녀 | ||||||||||
강원-삼척시 | 도계 | 엄지혜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 598 | |
강원-삼척시 | 도계 | 김해랑 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 최미선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 62 | -32 | 3 | 884 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 이동희 |
엄지혜 김해랑 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 11코트 23번 | 최미선 이동희 |
|
31 | 18 | ||
엄지혜 김해랑 |
태백고원체육관 4월 9일 16:30 12코트 27번 | 노신화 김일녀 |
|
9 | 31 | ||
최미선 이동희 |
태백고원체육관 4월 9일 17:00 2코트 29번 | 노신화 김일녀 |
|
12 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 가람 | 정수경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | 223 | |
강원-삼척시 | 가람 | 배미란 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김태옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 39 | 17 | 2 | 340 | |
강원-태백시 | 고원 | 김종순 | ||||||||||
경북-영주시 | 동부 | 손위진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 62 | -45 | 3 | 885 | |
경북-영주시 | 동부 | 유영희 |
김태옥 김종순 |
태백고원체육관 4월 10일 08:15 14코트 2번 | 정수경 배미란 |
|
25 | 31 | ||
김태옥 김종순 |
태백고원체육관 4월 10일 09:30 9코트 7번 | 손위진 유영희 |
|
31 | 8 | ||
정수경 배미란 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 2코트 12번 | 손위진 유영희 |
|
31 | 9 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 정선연합 | 전자영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | 55 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 권진영 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 이신애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 58 | -6 | 2 | 228 | |
강원-동해시 | 동해 | 김은하 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김미형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | 526 | |
강원-태백시 | 고원 | 정연임 |
김미형 정연임 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 12코트 23번 | 전자영 권진영 |
|
24 | 31 | ||
김미형 정연임 |
태백고원체육관 4월 9일 16:30 13코트 27번 | 이신애 김은하 |
|
27 | 31 | ||
전자영 권진영 |
태백고원체육관 4월 9일 17:00 3코트 29번 | 이신애 김은하 |
|
31 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 양자영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | 166 | |
강원-동해시 | 매화 | 김미선희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 변은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 57 | -1 | 2 | 196 | |
강원-강릉시 | 성덕 | 정혜영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김막녀 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 62 | -17 | 3 | 341 | |
강원-태백시 | 태백 | 서승연 |
변은정 정혜영 |
태백고원체육관 4월 9일 14:00 13코트 17번 | 김막녀 서승연 |
|
31 | 26 | ||
양자영 김미선희 |
태백고원체육관 4월 9일 15:00 7코트 21번 | 변은정 정혜영 |
|
31 | 25 | ||
양자영 김미선희 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 13코트 23번 | 김막녀 서승연 |
|
31 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 1 | 279 | |
강원-태백시 | 태붐 | 이영주 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 안길랑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 54 | -4 | 2 | 342 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 홍서진 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김진향 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 61 | -7 | 3 | 599 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 김영숙 |
배순화 이영주 |
태백고원체육관 4월 10일 08:00 11코트 1번 | 김진향 김영숙 |
|
30 | 31 | ||
배순화 이영주 |
태백고원체육관 4월 10일 09:15 7코트 6번 | 안길랑 홍서진 |
|
31 | 19 | ||
안길랑 홍서진 |
태백고원체육관 4월 10일 10:30 2코트 11번 | 김진향 김영숙 |
|
31 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 초당 | 김 양희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | 405 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 정문청 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 서영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 60 | -10 | 2 | 229 | |
강원-태백시 | 태백 | 장진숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 박윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | 886 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 박순애 |
박윤희 박순애 |
태백고원체육관 4월 9일 15:30 14코트 23번 | 김 양희 정문청 |
|
17 | 31 | ||
박윤희 박순애 |
태백고원체육관 4월 9일 16:45 1코트 28번 | 서영희 장진숙 |
|
29 | 31 | ||
김 양희 정문청 |
태백고원체육관 4월 9일 17:00 4코트 29번 | 서영희 장진숙 |
|
31 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 최종미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 19 | 43 | 1 | 66 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 전지원 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 전아리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 600 | |
강원-동해시 | 한마음 | 박순길 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 이영인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 62 | -38 | 3 | 81 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 박은숙 |
전아리 박순길 |
태백고원체육관 4월 10일 08:30 11코트 3번 | 최종미 전지원 |
|
9 | 31 | ||
전아리 박순길 |
태백고원체육관 4월 10일 09:45 4코트 8번 | 이영인 박은숙 |
|
31 | 14 | ||
최종미 전지원 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 11코트 12번 | 이영인 박은숙 |
|
31 | 10 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 정선연합 | 문미화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 23 | 39 | 1 | 406 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 조성자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 한마음 | 유선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 31 | 23 | 2 | 82 | |
강원-춘천시 | 한마음 | 이미경 | ||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 이은자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | 230 | |
강원-인제군 | 인제연합 | 박희경 |
문미화 조성자 |
태백고원체육관 4월 9일 13:30 12코트 15번 | 이은자 박희경 |
|
31 | 0 | ||
유선희 이미경 |
태백고원체육관 4월 9일 14:45 12코트 20번 | 문미화 조성자 |
|
23 | 31 | ||
유선희 이미경 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 13코트 26번 | 이은자 박희경 |
|
31 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 박선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | 67 | |
강원-속초시 | 청학 | 이선미 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 나인숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 2 | 601 | |
강원-태백시 | 고원 | 김정숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 이현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 62 | -27 | 3 | 887 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 김지영 |
나인숙 김정숙 |
태백고원체육관 4월 10일 08:30 2코트 3번 | 이현숙 김지영 |
|
31 | 19 | ||
나인숙 김정숙 |
태백고원체육관 4월 10일 09:30 11코트 7번 | 박선화 이선미 |
|
30 | 31 | ||
이현숙 김지영 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 4코트 12번 | 박선화 이선미 |
|
16 | 31 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합 | 김영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | 280 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 김영란 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 서영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 55 | 4 | 2 | 59 | |
강원-태백시 | 김도영 | |||||||||||
강원-삼척시 | 도계 | 김미향 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | 888 | |
강원-삼척시 | 도계 | 송순영 |
김미향 송순영 |
태백고원체육관 4월 9일 15:45 1코트 24번 | 김영숙 김영란 |
|
25 | 31 | ||
김미향 송순영 |
태백고원체육관 4월 9일 16:30 2코트 27번 | 서영숙 김도영 |
|
24 | 31 | ||
김영숙 김영란 |
태백고원체육관 4월 9일 16:45 11코트 28번 | 서영숙 김도영 |
|
31 | 28 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-울진군 | 솔향 | 정주연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 28 | 34 | 1 | 139 | |
경북-울진군 | 솔향 | 임정숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 백선정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 2 | 602 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 김은주 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 서미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 62 | -28 | 3 | 889 | |
강원-태백시 | 태붐 | 성지현 |
서미경 성지현 |
태백고원체육관 4월 10일 08:15 5코트 2번 | 백선정 김은주 |
|
19 | 31 | ||
서미경 성지현 |
태백고원체육관 4월 10일 09:00 8코트 5번 | 정주연 임정숙 |
|
15 | 31 | ||
백선정 김은주 |
태백고원체육관 4월 10일 09:45 11코트 8번 | 정주연 임정숙 |
|
13 | 31 |