A-D | 이상철 | 결승 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 13:30 9코트 19번 | 하규호 | E-H | |
윤구훈 | 25 | 24 | 이병일 | ||
E-F | 신현섭 | 4강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 12:45 1코트 16번 | 하규호 | G-H | |
이정수 | 9 | 25 | 이병일 | ||
A-B | 이상철 | 4강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 12:15 10코트 14번 | 서인성 | C-D | |
윤구훈 | 25 | 13 | 권영철 | ||
G | 박붕헌 | 8강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 11:30 7코트 11번 | 하규호 | H | |
장서영 | 15 | 25 | 이병일 | ||
E | 김성일 | 8강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 11:30 6코트 11번 | 신현섭 | F | |
신학선 | 21 | 25 | 이정수 | ||
C | 허민욱 | 8강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 11:30 5코트 11번 | 서인성 | D | |
원진희 | 22 | 25 | 권영철 | ||
A | 최천수 | 8강 대교눈높이배드민턴장 4월 10일 11:30 4코트 11번 | 이상철 | B | |
최도형 | 17 | 25 | 윤구훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 장호원 | 최천수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
경기-이천시 | 장호원 | 최도형 | ||||||||||
경기-이천시 | 사동 | 김대근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 65 | 2 | 2 | ||
경기-이천시 | 사동 | 이광일 | ||||||||||
경기-이천시 | 대월 | 위재량 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 61 | -1 | 3 | ||
경기-이천시 | 대월 | 김민선 | ||||||||||
경기-이천시 | 백사 | 권혁삼 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
경기-이천시 | 백사 | 이정섭 |
김대근 이광일 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 9코트 1번 | 최천수 최도형 |
|
17 | 25 | ||
위재량 김민선 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 8코트 1번 | 권혁삼 이정섭 |
|
25 | 11 | ||
위재량 김민선 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 10코트 4번 | 김대근 이광일 |
|
23 | 25 | ||
권혁삼 이정섭 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:00 1코트 5번 | 최천수 최도형 |
|
9 | 25 | ||
권혁삼 이정섭 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:45 3코트 8번 | 김대근 이광일 |
|
17 | 25 | ||
위재량 김민선 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:45 2코트 8번 | 최천수 최도형 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 햇사레 | 이상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 윤구훈 | ||||||||||
경기-이천시 | 신둔 | 남궁동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 34 | 2 | 2 | ||
경기-이천시 | 신둔 | 한효상 | ||||||||||
경기-이천시 | 남천클럽 | 변이채 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-이천시 | 남천클럽 | 윤남진 |
변이채 윤남진 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 7코트 1번 | 남궁동 한효상 |
|
9 | 25 | ||
변이채 윤남진 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 8코트 4번 | 이상철 윤구훈 |
|
9 | 25 | ||
남궁동 한효상 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 9코트 7번 | 이상철 윤구훈 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 패밀리 | 허민욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-이천시 | 패밀리 | 원진희 | ||||||||||
경기-이천시 | 호법 | 염대옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
경기-이천시 | 호법 | 정헌삼 | ||||||||||
경기-이천시 | OB클럽 | 이용재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-이천시 | OB클럽 | 진성일 |
허민욱 원진희 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 6코트 1번 | 염대옥 정헌삼 |
|
25 | 20 | ||
허민욱 원진희 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 7코트 4번 | 이용재 진성일 |
|
25 | 14 | ||
염대옥 정헌삼 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 8코트 7번 | 이용재 진성일 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 아리 | 서인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-이천시 | 아리 | 권영철 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 김홍걸 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 40 | -7 | 2 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 류보열 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천 | 이재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-이천시 | 이천 | 변상곤 |
서인성 권영철 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 5코트 1번 | 이재호 변상곤 |
|
25 | 12 | ||
서인성 권영철 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 6코트 4번 | 김홍걸 류보열 |
|
25 | 8 | ||
이재호 변상곤 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 7코트 7번 | 김홍걸 류보열 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 패밀리 | 김성일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-이천시 | 패밀리 | 신학선 | ||||||||||
경기-이천시 | 서희 | 신동혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-이천시 | 서희 | 김경래 | ||||||||||
경기-이천시 | 향교 | 홍성일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-이천시 | 향교 | 윤남진 |
신동혁 김경래 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 4코트 1번 | 김성일 신학선 |
|
14 | 25 | ||
신동혁 김경래 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 5코트 4번 | 홍성일 윤남진 |
|
25 | 12 | ||
김성일 신학선 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 6코트 7번 | 홍성일 윤남진 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 신둔 | 신현섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-이천시 | 신둔 | 이정수 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 박병길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 안덕선 | ||||||||||
경기-이천시 | 제일 | 남기환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-이천시 | 제일 | 김삼용 |
신현섭 이정수 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 3코트 1번 | 남기환 김삼용 |
|
25 | 21 | ||
신현섭 이정수 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 4코트 4번 | 박병길 안덕선 |
|
25 | 23 | ||
남기환 김삼용 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 5코트 7번 | 박병길 안덕선 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 신둔 | 박붕헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-이천시 | 신둔 | 장서영 | ||||||||||
경기-이천시 | 아미클럽 | 서운석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
경기-이천시 | 아미클럽 | 박상국 | ||||||||||
경기-이천시 | 시민 | 김진배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-이천시 | 시민 | 임수진 |
김진배 임수진 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 2코트 1번 | 박붕헌 장서영 |
|
0 | 25 | ||
김진배 임수진 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 3코트 4번 | 서운석 박상국 |
|
0 | 25 | ||
박붕헌 장서영 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 4코트 7번 | 서운석 박상국 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 대월 | 하규호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-이천시 | 대월 | 이병일 | ||||||||||
경기-이천시 | 햇사레 | 이원호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 45 | -12 | 2 | ||
경기-이천시 | 햇사레 | 김유신 | ||||||||||
경기-이천시 | 아리 | 신현준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-이천시 | 아리 | 편동기 |
하규호 이병일 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:00 1코트 1번 | 신현준 편동기 |
|
25 | 11 | ||
하규호 이병일 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 09:45 2코트 4번 | 이원호 김유신 |
|
25 | 8 | ||
신현준 편동기 |
대교눈높이배드민턴장 4월 10일 10:30 3코트 7번 | 이원호 김유신 |
|
20 | 25 |