A-C | 송창위 | 결승 계남다목적체육관 8월 7일 10:42 3코트 22번 | 김수영 | D-F | |
김영옥 | 21 | 20 | 김명선 | ||
D-E | 이처욱 | 4강 계남다목적체육관 8월 7일 10:06 6코트 19번 | 김수영 | F | |
이옥분 | 8 | 21 | 김명선 | ||
A | 송창위 | 4강 계남다목적체육관 8월 7일 10:06 5코트 19번 | 박의현 | B-C | |
김영옥 | 21 | 18 | 오옥순 | ||
D | 문영수 | 8강 계남다목적체육관 8월 7일 09:30 5코트 16번 | 이처욱 | E | |
고은영 | 19 | 21 | 이옥분 | ||
B | 박승욱 | 8강 계남다목적체육관 8월 7일 09:30 4코트 16번 | 박의현 | C | |
김안수 | 14 | 21 | 오옥순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4050배드민턴 | 송창위 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 22 | 53 | 1 | |||
4050배드민턴 | 김영옥 | |||||||||||
서울-양천구 | 65민턴 | 김도원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 50 | 7 | 2 | ||
65민턴 | 김길련 | |||||||||||
유니온클럽 | 박내국 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 63 | -19 | 3 | |||
유니온클럽 | 이재순 | |||||||||||
파주클럽 | 이영호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | |||
파주클럽 | 심민옥 |
송창위 김영옥 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:06 3코트 4번 | 김도원 김길련 |
|
25 | 7 | ||
이영호 심민옥 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:06 2코트 4번 | 박내국 이재순 |
|
13 | 25 | ||
박내국 이재순 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 9코트 8번 | 김도원 김길련 |
|
13 | 25 | ||
이영호 심민옥 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 8코트 8번 | 송창위 김영옥 |
|
9 | 25 | ||
이영호 심민옥 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 14코트 12번 | 김도원 김길련 |
|
12 | 25 | ||
박내국 이재순 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:54 3코트 13번 | 송창위 김영옥 |
|
6 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
하이 | 박승욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
하이 | 김안수 | |||||||||||
G MINTON | 김종진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | |||
G MINTON | 노미향 | |||||||||||
4050배드민턴 | 강구철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
4050배드민턴 | 최미경 |
김종진 노미향 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:06 1코트 4번 | 강구철 최미경 |
|
25 | 12 | ||
김종진 노미향 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 7코트 8번 | 박승욱 김안수 |
|
20 | 25 | ||
강구철 최미경 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 13코트 12번 | 박승욱 김안수 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아다민 | 박의현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
아다민 | 오옥순 | |||||||||||
비전클럽 | 최평오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | |||
비전클럽 | 김정심 | |||||||||||
ABBA | 이정환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
ABBA | 김연숙 |
박의현 오옥순 |
계남다목적체육관 8월 7일 06:54 15코트 3번 | 최평오 김정심 |
|
25 | 15 | ||
박의현 오옥순 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 6코트 8번 | 이정환 김연숙 |
|
25 | 13 | ||
최평오 김정심 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 12코트 12번 | 이정환 김연숙 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
하이 | 문영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
하이 | 고은영 | |||||||||||
4050배드민턴 | 박상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | |||
4050배드민턴 | 김명순 | |||||||||||
파주클럽 | 지영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
파주클럽 | 류진화 |
지영수 류진화 |
계남다목적체육관 8월 7일 06:54 14코트 3번 | 박상훈 김명순 |
|
17 | 25 | ||
지영수 류진화 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 5코트 8번 | 문영수 고은영 |
|
17 | 25 | ||
박상훈 김명순 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 11코트 12번 | 문영수 고은영 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강북한울 | 이처욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |||
강북한울 | 이옥분 | |||||||||||
아다민 | 김선태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | |||
아다민 | 오미영 | |||||||||||
오수클럽 | 박영선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
오수클럽 | 박영심 |
박영선 박영심 |
계남다목적체육관 8월 7일 06:54 13코트 3번 | 김선태 오미영 |
|
10 | 25 | ||
박영선 박영심 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 4코트 8번 | 이처욱 이옥분 |
|
22 | 25 | ||
김선태 오미영 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 10코트 12번 | 이처욱 이옥분 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
개인 | 김수영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
개인 | 김명선 | |||||||||||
G MINTON | 박인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | |||
G MINTON | 박의숙 | |||||||||||
안산 | 안정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
안산 | 장주아 |
김수영 김명선 |
계남다목적체육관 8월 7일 06:54 12코트 3번 | 박인수 박의숙 |
|
25 | 11 | ||
김수영 김명선 |
계남다목적체육관 8월 7일 07:54 3코트 8번 | 안정현 장주아 |
|
25 | 16 | ||
박인수 박의숙 |
계남다목적체육관 8월 7일 08:42 9코트 12번 | 안정현 장주아 |
|
25 | 19 |