A-B | 최병성 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 20:00 1코트 49번 | 김세정 | C-E | |
진호형 | 25 | 24 | 황홍기 | ||
C-D | 오기혁 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:45 10코트 48번 | 김세정 | E | |
조재성 | 23 | 25 | 황홍기 | ||
A | 백인열 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:45 8코트 48번 | 최병성 | B | |
황호현 | 16 | 25 | 진호형 | ||
C | 오기혁 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:15 6코트 46번 | 최준희 | D | |
조재성 | 25 | 0 | 배정호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평 | 백인열 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 황호현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 양석열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 53 | 19 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 전상진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 노명구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 71 | -15 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 김신우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 백성웅 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 모대원 |
노명구 김신우 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:30 4코트 35번 | 백인열 황호현 |
|
19 | 25 | ||
백성웅 모대원 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:30 3코트 35번 | 양석열 전상진 |
|
16 | 25 | ||
백성웅 모대원 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:45 6코트 40번 | 노명구 김신우 |
|
21 | 25 | ||
양석열 전상진 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:45 7코트 40번 | 백인열 황호현 |
|
22 | 25 | ||
백성웅 모대원 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:00 12코트 45번 | 백인열 황호현 |
|
12 | 25 | ||
양석열 전상진 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:15 3코트 46번 | 노명구 김신우 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 최병성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 1 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 진호형 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 김승범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 이흥선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 김철민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 김광중 |
김철민 김광중 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 6코트 33번 | 최병성 진호형 |
|
9 | 25 | ||
김철민 김광중 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:30 4코트 39번 | 김승범 이흥선 |
|
25 | 22 | ||
최병성 진호형 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 11코트 43번 | 김승범 이흥선 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 오기혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 조재성 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김창우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 남승화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김창률 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 정진화 |
김창률 정진화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 2코트 33번 | 오기혁 조재성 |
|
22 | 25 | ||
김창률 정진화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:15 12코트 38번 | 김창우 남승화 |
|
18 | 25 | ||
오기혁 조재성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 7코트 43번 | 김창우 남승화 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 최준희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 배정호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 임원기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 이광수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 주곡 | 정민호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 박종연 |
정민호 박종연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 3코트 33번 | 최준희 배정호 |
|
17 | 25 | ||
정민호 박종연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:30 1코트 39번 | 임원기 이광수 |
|
0 | 25 | ||
최준희 배정호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 8코트 43번 | 임원기 이광수 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부 | 김세정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부 | 황홍기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 이연국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 김경환 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 지수근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 71 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 김진호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 임윤택 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 최정혁 |
임윤택 최정혁 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 5코트 33번 | 이연국 김경환 |
|
15 | 25 | ||
지수근 김진호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 4코트 33번 | 김세정 황홍기 |
|
20 | 25 | ||
지수근 김진호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:30 2코트 39번 | 임윤택 최정혁 |
|
25 | 21 | ||
김세정 황홍기 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:30 3코트 39번 | 이연국 김경환 |
|
25 | 14 | ||
김세정 황홍기 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 10코트 43번 | 임윤택 최정혁 |
|
25 | 19 | ||
지수근 김진호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 9코트 43번 | 이연국 김경환 |
|
21 | 25 |