A-B | 진재훈 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 17:15 11코트 38번 | 윤성윤 | C-E | |
오재현 | 7 | 25 | 이필구 | ||
C-D | 윤성윤 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 9코트 33번 | 조경민 | E | |
이필구 | 25 | 12 | 조경만 | ||
A | 김형렬 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:00 8코트 33번 | 진재훈 | B | |
장지수 | 18 | 25 | 오재현 | ||
C | 윤성윤 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:15 1코트 30번 | 최근순 | D | |
이필구 | 25 | 18 | 박종민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김형렬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 장지수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건 | 노병석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진건 | 한의석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 박훈철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 73 | -8 | 3 | ||
경기-남양주시 | 송라 | 최기성 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김정태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 74 | -13 | 4 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 오세법 |
김형렬 장지수 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 10코트 16번 | 김정태 오세법 |
|
25 | 18 | ||
박훈철 최기성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 9코트 16번 | 노병석 한의석 |
|
25 | 23 | ||
박훈철 최기성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:15 3코트 22번 | 김형렬 장지수 |
|
16 | 25 | ||
노병석 한의석 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:15 4코트 22번 | 김정태 오세법 |
|
25 | 18 | ||
노병석 한의석 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:15 6코트 26번 | 김형렬 장지수 |
|
21 | 25 | ||
박훈철 최기성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:15 5코트 26번 | 김정태 오세법 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 금곡 | 진재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 오재현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 서덕용 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 안승헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 박필승 |
진재훈 오재현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 8코트 16번 | 안승헌 박필승 |
|
25 | 9 | ||
진재훈 오재현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:00 12코트 21번 | 김상훈 서덕용 |
|
25 | 16 | ||
안승헌 박필승 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:15 3코트 26번 | 김상훈 서덕용 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 윤성윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 이필구 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김해동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 장영일 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 김용길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 최형종 |
김해동 장영일 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 7코트 16번 | 김용길 최형종 |
|
25 | 23 | ||
김해동 장영일 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:00 11코트 21번 | 윤성윤 이필구 |
|
13 | 25 | ||
김용길 최형종 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:15 2코트 26번 | 윤성윤 이필구 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호 | 최근순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 박종민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정 | 김용식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 신남진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김규환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 고태서 |
김규환 고태서 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 6코트 16번 | 김용식 신남진 |
|
0 | 25 | ||
김규환 고태서 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:00 10코트 21번 | 최근순 박종민 |
|
0 | 25 | ||
김용식 신남진 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:15 1코트 26번 | 최근순 박종민 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 조경민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 조경만 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김병식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 62 | 6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 배성호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 편도준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 69 | 0 | |||
경기-남양주시 | 금곡 | 이귀홍 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 변상길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
청학 | 윤여진 |
조경민 조경만 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 5코트 16번 | 변상길 윤여진 |
|
25 | 21 | ||
편도준 이귀홍 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 11:45 4코트 16번 | 김병식 배성호 |
|
22 | 25 | ||
편도준 이귀홍 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:00 8코트 21번 | 조경민 조경만 |
|
22 | 25 | ||
김병식 배성호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 13:00 9코트 21번 | 변상길 윤여진 |
|
25 | 15 | ||
김병식 배성호 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:00 11코트 25번 | 조경민 조경만 |
|
18 | 25 | ||
편도준 이귀홍 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 14:00 10코트 25번 | 변상길 윤여진 |
|
25 | 19 |