A-C | 최선양 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:45 4코트 48번 | 정선자 | D-F | |
이경남 | 0 | 25 | 황영주 | ||
D-E | 정선자 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:45 1코트 48번 | 김국희 | F | |
황영주 | 25 | 24 | 정순아 | ||
A | 이은영 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:45 3코트 48번 | 최선양 | B-C | |
유윤희 | 21 | 25 | 이경남 | ||
D | 정선자 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:15 5코트 46번 | 조유희 | E | |
황영주 | 25 | 20 | 신아름 | ||
B | 최선양 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 4일 19:15 4코트 46번 | 박선화 | C | |
이경남 | 25 | 19 | 김진희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 이은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 유윤희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 이성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 안지연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 강가애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 김상희 |
강가애 김상희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:15 6코트 30번 | 이은영 유윤희 |
|
15 | 25 | ||
강가애 김상희 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:45 4코트 36번 | 이성수 안지연 |
|
14 | 25 | ||
이성수 안지연 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 4코트 43번 | 이은영 유윤희 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 최선양 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 이경남 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 송순민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 백산 | 전은경 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 이승주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 이소정 |
송순민 전은경 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:15 2코트 30번 | 최선양 이경남 |
|
13 | 25 | ||
송순민 전은경 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:45 2코트 36번 | 이승주 이소정 |
|
25 | 16 | ||
최선양 이경남 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 2코트 43번 | 이승주 이소정 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 박선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 김진희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 김윤희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 도제원 | 정미녀 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 홍석미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 송효신 |
김윤희 정미녀 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:00 12코트 29번 | 홍석미 송효신 |
|
25 | 23 | ||
김윤희 정미녀 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:30 9코트 35번 | 박선화 김진희 |
|
21 | 25 | ||
홍석미 송효신 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:15 4코트 42번 | 박선화 김진희 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 정선자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 황영주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 함은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
경기-남양주시 | 한가람 | 강선미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 강유미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 전은영 |
정선자 황영주 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:00 11코트 29번 | 강유미 전은영 |
|
25 | 19 | ||
정선자 황영주 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:30 8코트 35번 | 함은경 강선미 |
|
25 | 16 | ||
강유미 전은영 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:15 3코트 42번 | 함은경 강선미 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정 | 조유희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양정 | 신아름 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 김춘자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 심정화 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 양경옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 정명숙 |
조유희 신아름 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:00 10코트 29번 | 김춘자 심정화 |
|
25 | 24 | ||
조유희 신아름 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:30 7코트 35번 | 양경옥 정명숙 |
|
25 | 16 | ||
김춘자 심정화 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:15 2코트 42번 | 양경옥 정명숙 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 김국희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 정순아 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 전혜정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 박미란 | ||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 윤은숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
도제원 | 윤정숙 |
김국희 정순아 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 15:15 5코트 30번 | 전혜정 박미란 |
|
25 | 20 | ||
김국희 정순아 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 16:45 3코트 36번 | 윤은숙 윤정숙 |
|
25 | 17 | ||
전혜정 박미란 |
남양주체육문화센터체육관 9월 4일 18:30 3코트 43번 | 윤은숙 윤정숙 |
|
25 | 22 |