A-C | 신영기 | 결승 횡성국민체육센타 8월 28일 13:45 3코트 20번 | 정진호 | D-G | |
이윤재 | 25 | 24 | 김종태 | ||
D-E | 문인선 | 4강 횡성국민체육센타 8월 28일 13:30 4코트 19번 | 정진호 | F-G | |
김영기 | 11 | 25 | 김종태 | ||
A | 김상훈 | 4강 횡성국민체육센타 8월 28일 13:30 3코트 19번 | 신영기 | B-C | |
이석철 | 20 | 25 | 이윤재 | ||
F | 백두진 | 8강 횡성국민체육센타 8월 28일 13:15 10코트 18번 | 정진호 | G | |
박준배 | 17 | 25 | 김종태 | ||
D | 오세광 | 8강 횡성국민체육센타 8월 28일 13:15 9코트 18번 | 문인선 | E | |
송이종 | 22 | 25 | 김영기 | ||
B | 김형태 | 8강 횡성국민체육센타 8월 28일 13:15 8코트 18번 | 신영기 | C | |
송찬규 | 16 | 25 | 이윤재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡클럽 | 김상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 51 | |
강원-원주시 | 반곡클럽 | 이석철 | ||||||||||
강원-횡성군 | 삼일 | 길경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | 64 | |
강원-횡성군 | 삼일 | 김태하 | ||||||||||
충북-진천군 | 최시영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 366 | ||
충북-진천군 | 이종선 |
최시영 이종선 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 8코트 13번 | 길경남 김태하 |
|
10 | 25 | ||
최시영 이종선 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 9코트 16번 | 김상훈 이석철 |
|
12 | 25 | ||
김상훈 이석철 |
횡성국민체육센타 8월 28일 13:30 1코트 19번 | 길경남 김태하 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 대소 | 김형태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 140 | |
충북-음성군 | 대소 | 송찬규 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서클럽 | 이근환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 279 | |
강원-원주시 | 백운클럽 | 최완식 | ||||||||||
충북-진천군 | 염기창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 377 | ||
충북-진천군 | 김한욱 |
염기창 김한욱 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:15 2코트 10번 | 이근환 최완식 |
|
16 | 25 | ||
염기창 김한욱 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 7코트 13번 | 김형태 송찬규 |
|
19 | 25 | ||
김형태 송찬규 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 8코트 16번 | 이근환 최완식 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 상남 | 신영기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 14 | |
강원-인제군 | 상남 | 이윤재 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 길창배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | 55 | |
강원-춘천시 | 다사랑 | 박오신 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 한영운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 73 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 박중철 |
한영운 박중철 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:15 1코트 10번 | 신영기 이윤재 |
|
19 | 25 | ||
한영운 박중철 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 6코트 13번 | 길창배 박오신 |
|
12 | 25 | ||
길창배 박오신 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 7코트 16번 | 신영기 이윤재 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 오세광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 141 | ||
충북-진천군 | 송이종 | |||||||||||
강원-원주시 | 남원주클럽 | 이병은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | 294 | |
강원-원주시 | 남원주클럽 | 김철민 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 여인범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 375 | |
강원-양구군 | 용하 | 김광렬 |
오세광 송이종 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:00 12코트 9번 | 이병은 김철민 |
|
25 | 9 | ||
오세광 송이종 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 5코트 13번 | 여인범 김광렬 |
|
25 | 19 | ||
여인범 김광렬 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 5코트 16번 | 이병은 김철민 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙클럽 | 문인선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 20 | |
강원-원주시 | 중앙클럽 | 김영기 | ||||||||||
강원-삼척시 | 도계 | 손기장 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | 283 | |
강원-삼척시 | 최병헌 | |||||||||||
충북-진천군 | 김종두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 374 | ||
충북-진천군 | 송종관 |
김종두 송종관 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:00 10코트 9번 | 손기장 최병헌 |
|
9 | 25 | ||
김종두 송종관 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 3코트 13번 | 문인선 김영기 |
|
13 | 25 | ||
문인선 김영기 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 4코트 16번 | 손기장 최병헌 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-동작구 | 국중 | 백두진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 26 | |
서울-동작구 | 국중 | 박준배 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜클럽 | 장형식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | 289 | |
강원-원주시 | 명륜클럽 | 최완용 | ||||||||||
충북-진천군 | 천상렬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 369 | ||
충북-진천군 | 이창환 |
천상렬 이창환 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:00 9코트 9번 | 장형식 최완용 |
|
10 | 25 | ||
천상렬 이창환 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 2코트 13번 | 백두진 박준배 |
|
16 | 25 | ||
백두진 박준배 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:45 1코트 16번 | 장형식 최완용 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 진부 | 정진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김종태 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 이상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 290 | |
강원-홍천군 | 해오름 | 배승곤 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이무석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 17 | |
강원-태백시 | 태백 | 안두현 |
이무석 안두현 |
횡성국민체육센타 8월 28일 11:00 8코트 9번 | 정진호 김종태 |
|
16 | 25 | ||
이무석 안두현 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:00 1코트 13번 | 이상호 배승곤 |
|
0 | 25 | ||
이상호 배승곤 |
횡성국민체육센타 8월 28일 12:30 12코트 15번 | 정진호 김종태 |
|
18 | 25 |