A-B | 박하영 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 9코트 17번 | 김정은 | C-D | |
라영숙 | 20 | 25 | 최종숙 | ||
C | 김은주 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 12코트 13번 | 김정은 | D | |
신현숙 | 17 | 25 | 최종숙 | ||
A | 이기연 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 7코트 13번 | 박하영 | B | |
안진아 | 17 | 25 | 라영숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
송학클럽 | 이기연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 68 | 7 | 1 | 36 | ||
안진아 | ||||||||||||
민턴 | 오성희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 71 | 3 | 2 | 77 | ||
김선미 | ||||||||||||
고현클럽 | 유은하 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 68 | 2 | 3 | 159 | ||
노희순 | ||||||||||||
익산클럽 | 손해정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | 193 | ||
김선주 |
손해정 김선주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 7코트 2번 | 유은하 노희순 |
|
18 | 25 | ||
오성희 김선미 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 8코트 2번 | 이기연 안진아 |
|
24 | 25 | ||
손해정 김선주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 6코트 5번 | 오성희 김선미 |
|
24 | 25 | ||
유은하 노희순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 7코트 5번 | 이기연 안진아 |
|
23 | 25 | ||
손해정 김선주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 2코트 9번 | 이기연 안진아 |
|
21 | 25 | ||
유은하 노희순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 3코트 9번 | 오성희 김선미 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
어양클럽 | 박하영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 35 | ||
라영숙 | ||||||||||||
이리클럽 | 이혜원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 157 | ||
박현희 | ||||||||||||
민턴클럽 | 임미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 206 | ||
전성희 |
임미숙 전성희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 6코트 2번 | 이혜원 박현희 |
|
23 | 25 | ||
임미숙 전성희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 5코트 5번 | 박하영 라영숙 |
|
17 | 25 | ||
박하영 라영숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 1코트 9번 | 이혜원 박현희 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
백제클럽 | 김은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 78 | ||
신현숙 | ||||||||||||
이리클럽 | 채영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 154 | ||
정서인 | ||||||||||||
고현클럽 | 김애자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 207 | ||
김미연 |
김은주 신현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 5코트 2번 | 채영미 정서인 |
|
25 | 17 | ||
김은주 신현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 4코트 5번 | 김애자 김미연 |
|
25 | 16 | ||
김애자 김미연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 18코트 8번 | 채영미 정서인 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
궁동클럽 | 김정은 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 9 | ||
최종숙 | ||||||||||||
익산클럽 | 주수현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 53 | 17 | 2 | 79 | ||
나행임 | ||||||||||||
이리클럽 | 권미숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 57 | 2 | 3 | 105 | ||
오은주 | ||||||||||||
어양클럽 | 이완덕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 75 | -48 | 4 | 219 | ||
유 림 |
주수현 나행임 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 3코트 2번 | 이완덕 유 림 |
|
25 | 11 | ||
김정은 최종숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 4코트 2번 | 권미숙 오은주 |
|
25 | 17 | ||
주수현 나행임 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 2코트 5번 | 김정은 최종숙 |
|
20 | 25 | ||
이완덕 유 림 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 3코트 5번 | 권미숙 오은주 |
|
7 | 25 | ||
주수현 나행임 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 16코트 8번 | 권미숙 오은주 |
|
25 | 17 | ||
이완덕 유 림 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 17코트 8번 | 김정은 최종숙 |
|
9 | 25 |