A-E | 박종우 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:15 9코트 22번 | 이미정 | F-K | |
김명희 | 25 | 24 | 곽우성 | ||
F-H | 이미정 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:45 16코트 20번 | 유옥자 | I-K | |
곽우성 | 25 | 20 | 조용근 | ||
A-B | 선정현 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:45 15코트 20번 | 박종우 | C-E | |
양현규 | 24 | 25 | 김명희 | ||
I-J | 김종태 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:15 8코트 18번 | 유옥자 | K | |
유혜숙 | 22 | 25 | 조용근 | ||
F-G | 이미정 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:15 7코트 18번 | 정강국 | H | |
곽우성 | 25 | 17 | 송은주 | ||
C | 김승현 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:15 6코트 18번 | 박종우 | D-E | |
이은정 | 22 | 25 | 김명희 | ||
A | 선정현 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:15 5코트 18번 | 김현수 | B | |
양현규 | 25 | 11 | 안진숙 | ||
I | 김종태 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:15 14코트 14번 | 권명준 | J | |
유혜숙 | 25 | 20 | 유화영 | ||
F | 박기현 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:15 13코트 14번 | 이미정 | G | |
남궁주 | 18 | 25 | 곽우성 | ||
D | 송성호 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:15 12코트 14번 | 박종우 | E | |
박세희 | 22 | 25 | 김명희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남원 | 선정현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 7 | ||
양현규 | ||||||||||||
열린클럽 | 강석호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 54 | 15 | 2 | 444 | ||
임진숙 | ||||||||||||
정읍 스카이클럽 | 유언종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 74 | -27 | 3 | 640 | ||
이지은 | ||||||||||||
군산연합 | 소병수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | 954 | ||
정하영 |
선정현 양현규 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 3코트 3번 | 유언종 이지은 |
|
25 | 9 | ||
소병수 정하영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 2코트 3번 | 강석호 임진숙 |
|
16 | 25 | ||
소병수 정하영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 1코트 6번 | 선정현 양현규 |
|
16 | 25 | ||
강석호 임진숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 2코트 6번 | 유언종 이지은 |
|
25 | 13 | ||
소병수 정하영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 17코트 9번 | 유언종 이지은 |
|
24 | 25 | ||
강석호 임진숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 18코트 9번 | 선정현 양현규 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주JBA | 김현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 1 | 726 | ||
안진숙 | ||||||||||||
김제 부용 | 김은선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 727 | ||
김명훈 | ||||||||||||
군산 | 최진성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 3 | 154 | ||
양지현 |
김현수 안진숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 1코트 3번 | 김은선 김명훈 |
|
24 | 25 | ||
김현수 안진숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 18코트 5번 | 최진성 양지현 |
|
25 | 11 | ||
최진성 양지현 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 16코트 9번 | 김은선 김명훈 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 김승현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 445 | ||
이은정 | ||||||||||||
부안연합 | 오선영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | 148 | ||
오윤호 | ||||||||||||
정읍 신태인클럽 | 정도인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1026 | ||
박진희 |
김승현 이은정 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 18코트 2번 | 정도인 박진희 |
|
25 | 23 | ||
김승현 이은정 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 17코트 5번 | 오선영 오윤호 |
|
25 | 11 | ||
오선영 오윤호 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 15코트 9번 | 정도인 박진희 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
초아클럽 | 송성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 446 | ||
박세희 | ||||||||||||
민턴클럽 | 백용우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 728 | ||
손미경 | ||||||||||||
마한클럽 | 정경열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1027 | ||
조수진 |
송성호 박세희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 17코트 2번 | 정경열 조수진 |
|
25 | 20 | ||
송성호 박세희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 16코트 5번 | 백용우 손미경 |
|
25 | 23 | ||
백용우 손미경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 14코트 9번 | 정경열 조수진 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
원스포츠 | 박종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 1 | 90 | ||
김명희 | ||||||||||||
익산연합 | 문재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | 47 | ||
심하림 | ||||||||||||
마한클럽 | 황혁구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 3 | 729 | ||
윤수진 |
문재성 심하림 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 16코트 2번 | 박종우 김명희 |
|
25 | 18 | ||
문재성 심하림 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 15코트 5번 | 황혁구 윤수진 |
|
22 | 25 | ||
황혁구 윤수진 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 13코트 9번 | 박종우 김명희 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
백제클럽 | 박기현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 447 | ||
남궁주 | ||||||||||||
안동연합 | 임소영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | 730 | ||
유슬기 | ||||||||||||
정읍 정동클럽 | 김완수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1029 | ||
장선혜 |
임소영 유슬기 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 15코트 2번 | 김완수 장선혜 |
|
25 | 16 | ||
임소영 유슬기 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 14코트 5번 | 박기현 남궁주 |
|
23 | 25 | ||
박기현 남궁주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 12코트 9번 | 김완수 장선혜 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부천클럽 | 이미정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 156 | ||
곽우성 | ||||||||||||
영등클럽 | 주성돈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | 731 | ||
이경숙 | ||||||||||||
고현클럽 | 강대진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1030 | ||
강다연 |
이미정 곽우성 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 14코트 2번 | 강대진 강다연 |
|
25 | 18 | ||
이미정 곽우성 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 13코트 5번 | 주성돈 이경숙 |
|
25 | 17 | ||
주성돈 이경숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 11코트 9번 | 강대진 강다연 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
봉동클럽 | 정강국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 448 | ||
송은주 | ||||||||||||
군산연합 | 박형동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 102 | ||
구황연 | ||||||||||||
김제 부용 | 임성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1031 | ||
박경자 |
박형동 구황연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 13코트 2번 | 임성진 박경자 |
|
25 | 15 | ||
박형동 구황연 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 12코트 5번 | 정강국 송은주 |
|
22 | 25 | ||
정강국 송은주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 10코트 9번 | 임성진 박경자 |
|
25 | 24 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팔봉클럽 | 김종태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 285 | ||
유혜숙 | ||||||||||||
군산연합 | 신천동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 39 | -4 | 2 | 732 | ||
성민주 | ||||||||||||
부안연합 | 조동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1032 | ||
김상미 |
김종태 유혜숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 12코트 2번 | 조동현 김상미 |
|
25 | 24 | ||
김종태 유혜숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 11코트 5번 | 신천동 성민주 |
|
25 | 10 | ||
신천동 성민주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 7코트 9번 | 조동현 김상미 |
|
25 | 14 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마한클럽 | 권명준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 74 | ||
유화영 | ||||||||||||
송학클럽 | 강진욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | 733 | ||
김현정 | ||||||||||||
KBB | 이풍운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1033 | ||
김미란 |
권명준 유화영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 11코트 2번 | 이풍운 김미란 |
|
25 | 11 | ||
권명준 유화영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 10코트 5번 | 강진욱 김현정 |
|
25 | 11 | ||
강진욱 김현정 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 6코트 9번 | 이풍운 김미란 |
|
25 | 15 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산클럽 | 유옥자 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 204 | ||
조용근 | ||||||||||||
익산연합 | 김성욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 60 | 7 | 2 | 50 | ||
홍민아 | ||||||||||||
마한클럽 | 소재홍 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 3 | 98 | ||
박승희 | ||||||||||||
동남클럽 | 강영구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | 1034 | ||
조성주 |
소재홍 박승희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 10코트 2번 | 강영구 조성주 |
|
25 | 21 | ||
김성욱 홍민아 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:15 9코트 2번 | 유옥자 조용근 |
|
17 | 25 | ||
김성욱 홍민아 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 8코트 5번 | 소재홍 박승희 |
|
25 | 20 | ||
유옥자 조용근 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:00 9코트 5번 | 강영구 조성주 |
|
25 | 0 | ||
김성욱 홍민아 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 4코트 9번 | 강영구 조성주 |
|
25 | 15 | ||
유옥자 조용근 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:00 5코트 9번 | 소재홍 박승희 |
|
25 | 17 |