A-C | 윤범용 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:15 11코트 22번 | 김종기 | D-F | |
정경순 | 17 | 25 | 이현주 | ||
D-E | 김종기 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 17코트 21번 | 이우형 | F | |
이현주 | 25 | 10 | 박미선 | ||
A | 최영 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 5코트 21번 | 윤범용 | B-C | |
문지영 | 21 | 25 | 정경순 | ||
D | 김종기 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 8코트 19번 | 이상영 | E | |
이현주 | 25 | 21 | 신설희 | ||
B | 유광수 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 7코트 19번 | 윤범용 | C | |
박미숙 | 24 | 25 | 정경순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전남연합 | 최영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 161 | ||
문지영 | ||||||||||||
무주연합 | 박성은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 102 | ||
문혜선 | ||||||||||||
순창연합 | 장창규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 7 | ||
김은미 |
최영 문지영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:15 1코트 14번 | 박성은 문혜선 |
|
25 | 17 | ||
최영 문지영 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 12코트 17번 | 장창규 김은미 |
|
25 | 15 | ||
박성은 문혜선 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:45 14코트 20번 | 장창규 김은미 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 유광수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 14 | ||
박미숙 | ||||||||||||
익산예안 | 이용익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | 311 | ||
라수경 | ||||||||||||
전주황학 | 김명안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 452 | ||
설혜영 |
이용익 라수경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 11코트 8번 | 유광수 박미숙 |
|
23 | 25 | ||
이용익 라수경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 4코트 13번 | 김명안 설혜영 |
|
25 | 13 | ||
유광수 박미숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 1코트 17번 | 김명안 설혜영 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 윤범용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 86 | ||
정경순 | ||||||||||||
민턴클럽 | 심왕무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 260 | ||
김연화 | ||||||||||||
76드래곤 | 안평진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 454 | ||
임화경 |
윤범용 정경순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 12코트 8번 | 심왕무 김연화 |
|
25 | 15 | ||
윤범용 정경순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 5코트 13번 | 안평진 임화경 |
|
25 | 24 | ||
심왕무 김연화 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 2코트 17번 | 안평진 임화경 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전금강 | 김종기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 26 | ||
이현주 | ||||||||||||
송학클럽 | 이상철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 131 | ||
한선희 | ||||||||||||
군산연합 | 조용삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | 456 | ||
이미란 |
김종기 이현주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 13코트 8번 | 조용삼 이미란 |
|
25 | 14 | ||
김종기 이현주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 6코트 13번 | 이상철 한선희 |
|
25 | 17 | ||
조용삼 이미란 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 3코트 17번 | 이상철 한선희 |
|
0 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
율량 | 이상영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 18 | ||
신설희 | ||||||||||||
군산연합 | 권태동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | 28 | ||
오윤경 | ||||||||||||
76드래곤 | 박성철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 17 | ||
김수정 |
이상영 신설희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:45 14코트 8번 | 권태동 오윤경 |
|
25 | 20 | ||
이상영 신설희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 13코트 13번 | 박성철 김수정 |
|
25 | 13 | ||
권태동 오윤경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 10코트 17번 | 박성철 김수정 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 이우형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 1 | 72 | ||
박미선 | ||||||||||||
대전연합 | 임철우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | 266 | ||
김수정 | ||||||||||||
궁동클럽 | 박헌석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 3 | 264 | ||
채미례 |
박헌석 채미례 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:00 18코트 13번 | 이우형 박미선 |
|
25 | 20 | ||
박헌석 채미례 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:00 11코트 17번 | 임철우 김수정 |
|
16 | 25 | ||
이우형 박미선 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:45 13코트 20번 | 임철우 김수정 |
|
25 | 17 |