A | 이정화 | 결승 양양실내체육관 10월 2일 16:40 2코트 27번 | 김경화 | B-C | |
손진숙 | 31 | 28 | 이미경 | ||
B | 김경화 | 4강 양양실내체육관 10월 2일 16:00 3코트 25번 | 윤민정 | C | |
이미경 | 31 | 27 | 박영애 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이정화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 67 | 26 | 1 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 손진숙 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 박금선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86 | 80 | 6 | 2 | ||
강원-속초시 | 청학 | 장정윤 | ||||||||||
강원-강릉시 | 송죽 | 김미회 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 89 | -17 | 3 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 정미영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 78 | 93 | -15 | 4 | ||
강원-춘천시 | 성림 | 연경옥 |
김미회 정혜영 |
양양실내체육관 10월 2일 12:40 4코트 15번 | 박금선 장정윤 |
|
22 | 31 | ||
이정화 손진숙 |
양양실내체육관 10월 2일 12:40 3코트 15번 | 정미영 연경옥 |
|
31 | 24 | ||
정미영 연경옥 |
양양실내체육관 10월 2일 14:20 7코트 20번 | 박금선 장정윤 |
|
27 | 31 | ||
이정화 손진숙 |
양양실내체육관 10월 2일 14:20 6코트 20번 | 김미회 정혜영 |
|
31 | 19 | ||
정미영 연경옥 |
양양실내체육관 10월 2일 16:00 2코트 25번 | 김미회 정혜영 |
|
27 | 31 | ||
이정화 손진숙 |
양양실내체육관 10월 2일 16:00 1코트 25번 | 박금선 장정윤 |
|
31 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 김경화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 29 | 33 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백 | 이미경 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 선현미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 57 | -7 | 2 | ||
강원-삼척시 | 어울림 | 김희남 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 이윤주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 엄미용 |
선현미 김희남 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 6코트 10번 | 이윤주 엄미용 |
|
31 | 26 | ||
이윤주 엄미용 |
양양실내체육관 10월 2일 12:20 8코트 14번 | 김경화 이미경 |
|
10 | 31 | ||
선현미 김희남 |
양양실내체육관 10월 2일 14:20 4코트 20번 | 김경화 이미경 |
|
19 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하이클리어 | 윤민정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 76 | 17 | 1 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 박영애 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이지은 | 1 | 2 | 0 | 0 | 84 | 81 | 3 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 지용순 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 배명녀 | 1 | 2 | 0 | 0 | 78 | 85 | -7 | 3 | ||
강원-동해시 | 자연 | 임정미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명문 | 이선희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 76 | 89 | -13 | 4 | ||
강원-강릉시 | 솔향 | 임윤주 |
이선희 임윤주 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 5코트 10번 | 윤민정 박영애 |
|
26 | 31 | ||
배명녀 임정미 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 4코트 10번 | 이지은 지용순 |
|
31 | 23 | ||
배명녀 임정미 |
양양실내체육관 10월 2일 12:40 9코트 15번 | 이선희 임윤주 |
|
27 | 31 | ||
이지은 지용순 |
양양실내체육관 10월 2일 13:00 1코트 16번 | 윤민정 박영애 |
|
30 | 31 | ||
이지은 지용순 |
양양실내체육관 10월 2일 14:40 4코트 21번 | 이선희 임윤주 |
|
31 | 19 | ||
배명녀 임정미 |
양양실내체육관 10월 2일 14:40 3코트 21번 | 윤민정 박영애 |
|
20 | 31 |