A1-D2 | 김철민 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:15 5코트 42번 | 유성현 | C1-B2 | |
김광중 | 21 | 25 | 김재상 | ||
C1-A2 | 곽일립 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 12코트 38번 | 유성현 | D1-B2 | |
김민규 | 20 | 25 | 김재상 | ||
A1-C2 | 유광호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 11코트 38번 | 김철민 | B1-D2 | |
황병환 | 13 | 25 | 김광중 | ||
D1 | 유성현 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 12코트 33번 | 노명구 | B2 | |
김재상 | 25 | 0 | 김신우 | ||
C1 | 곽일립 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 11코트 33번 | 김성길 | A2 | |
김민규 | 25 | 23 | 김성균 | ||
B1 | 김철민 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 10코트 32번 | 임우열 | D2 | |
김광중 | 25 | 19 | 이창현 | ||
A1 | 유광호 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 9코트 33번 | 강용철 | C2 | |
황병환 | 25 | 21 | 백명환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화광클럽 | 유광호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | |||
화광클럽 | 황병환 | |||||||||||
안산와우클럽 | 김성길 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 53 | 20 | 2 | |||
안산와우클럽 | 김성균 | |||||||||||
전광석화 | 최연창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 56 | 3 | 3 | |||
전광석화 | 최덕성 | |||||||||||
인창클럽 | 오창식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | |||
인창클럽 | 김광식 |
최연창 최덕성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:45 12코트 20번 | 유광호 황병환 |
|
15 | 25 | ||
김성길 김성균 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:45 11코트 20번 | 오창식 김광식 |
|
25 | 9 | ||
김성길 김성균 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 2코트 23번 | 최연창 최덕성 |
|
25 | 19 | ||
오창식 김광식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 3코트 23번 | 유광호 황병환 |
|
15 | 25 | ||
오창식 김광식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:00 5코트 25번 | 최연창 최덕성 |
|
6 | 25 | ||
김성길 김성균 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:00 4코트 25번 | 유광호 황병환 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
구남패밀리 | 김철민 | 3 | 1 | 0 | 0 | 98 | 63 | 35 | 1 | |||
구남패밀리 | 김광중 | |||||||||||
풍양클럽 | 노명구 | 3 | 1 | 0 | 0 | 97 | 73 | 24 | 2 | |||
풍양클럽 | 김신우 | |||||||||||
없음 | 이승만 | 3 | 1 | 0 | 0 | 84 | 69 | 15 | 3 | |||
없음 | 곽태우 | |||||||||||
유니온클럽 | 고용현 | 1 | 3 | 0 | 0 | 71 | 93 | -22 | 4 | |||
유니온클럽 | 노동기 | |||||||||||
개인 | 박용만 | 0 | 4 | 0 | 0 | 48 | 100 | -52 | 5 | |||
개인 | 이대성 |
박용만 이대성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:30 5코트 19번 | 김철민 김광중 |
|
14 | 25 | ||
이승만 곽태우 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:30 6코트 19번 | 노명구 김신우 |
|
25 | 22 | ||
고용현 노동기 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 8코트 21번 | 노명구 김신우 |
|
17 | 25 | ||
박용만 이대성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 7코트 21번 | 이승만 곽태우 |
|
8 | 25 | ||
김철민 김광중 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 10코트 23번 | 이승만 곽태우 |
|
25 | 9 | ||
박용만 이대성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 9코트 23번 | 고용현 노동기 |
|
18 | 25 | ||
박용만 이대성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:00 11코트 25번 | 노명구 김신우 |
|
8 | 25 | ||
김철민 김광중 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:15 2코트 26번 | 고용현 노동기 |
|
25 | 15 | ||
김철민 김광중 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 1코트 29번 | 노명구 김신우 |
|
23 | 25 | ||
이승만 곽태우 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 2코트 29번 | 고용현 노동기 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KING | 곽일립 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | |||
KING | 김민규 | |||||||||||
해피민턴 | 강용철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 48 | 11 | 2 | |||
해피민턴 | 백명환 | |||||||||||
가능클럽 | 서지윤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | |||
가능클럽 | 박노승 | |||||||||||
크낙새클럽 | 전범한 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | |||
크낙새클럽 | 반병길 |
곽일립 김민규 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:30 4코트 19번 | 전범한 반병길 |
|
25 | 10 | ||
서지윤 박노승 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:30 3코트 19번 | 강용철 백명환 |
|
11 | 25 | ||
강용철 백명환 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 6코트 21번 | 전범한 반병길 |
|
25 | 12 | ||
서지윤 박노승 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 5코트 21번 | 곽일립 김민규 |
|
13 | 25 | ||
강용철 백명환 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 8코트 23번 | 곽일립 김민규 |
|
9 | 25 | ||
서지윤 박노승 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 7코트 23번 | 전범한 반병길 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
주곡클럽 | 유성현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 1 | |||
주곡클럽 | 김재상 | |||||||||||
보평클럽 | 임우열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 2 | |||
보평클럽 | 이창현 | |||||||||||
세븐클럽 | 최정오 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 71 | 1 | 3 | |||
세븐클럽 | 김진두 | |||||||||||
해피민턴 | 진종인 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 72 | -4 | 4 | |||
해피민턴 | 이현의 |
유성현 김재상 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:15 8코트 18번 | 진종인 이현의 |
|
22 | 25 | ||
임우열 이창현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:15 6코트 18번 | 최정오 김진두 |
|
25 | 24 | ||
임우열 이창현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:45 9코트 20번 | 유성현 김재상 |
|
12 | 25 | ||
최정오 김진두 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 12:45 10코트 20번 | 진종인 이현의 |
|
25 | 21 | ||
임우열 이창현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 12코트 22번 | 진종인 이현의 |
|
25 | 22 | ||
최정오 김진두 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 1코트 23번 | 유성현 김재상 |
|
23 | 25 |