A-F | 홍금표 | 결승 문화체육센타 10월 8일 17:15 | 이원엽 | G-L | |
강현준 | 25 | 22 | 이욱우 | ||
G-I | 김남윤 | 4강 문화체육센타 10월 8일 17:00 | 이원엽 | J-L | |
김정대 | 22 | 25 | 이욱우 | ||
A-C | 장현용 | 4강 문화체육센타 10월 8일 17:00 | 홍금표 | D-F | |
장진혁 | 21 | 25 | 강현준 | ||
J-K | 이원엽 | 8강 문화체육센타 10월 8일 16:45 | 박성우 | L | |
이욱우 | 25 | 11 | 이종배 | ||
G-H | 김남윤 | 8강 문화체육센타 10월 8일 16:45 | 류용희 | I | |
김정대 | 25 | 9 | 서동현 | ||
D | 조현수 | 8강 문화체육센타 10월 8일 16:45 | 홍금표 | E-F | |
김용인 | 14 | 25 | 강현준 | ||
A | 임창호 | 8강 문화체육센타 10월 8일 16:45 | 장현용 | B-C | |
윤경식 | 19 | 25 | 장진혁 | ||
J | 박근호 | 16강 문화체육센타 10월 8일 16:15 | 이원엽 | K | |
지용득 | 12 | 25 | 이욱우 | ||
G | 지영규 | 16강 문화체육센타 10월 8일 16:15 | 김남윤 | H | |
오원진 | 16 | 25 | 김정대 | ||
E | 강병수 | 16강 문화체육센타 10월 8일 16:00 | 홍금표 | F | |
김태호 | 13 | 25 | 강현준 | ||
B | 장현용 | 16강 문화체육센타 10월 8일 16:00 | 송창근 | C | |
장진혁 | 25 | 13 | 김종진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양 | 임창호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
충북-단양군 | 단양 | 윤경식 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 반태현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 36 | 33 | 2 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 정태환 | ||||||||||
동청주 | 정민영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 50 | 3 | 3 | |||
동청주 | 김호식 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김종진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김성진 |
정민영 김호식 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 김종진 김성진 |
|
25 | 0 | ||
임창호 윤경식 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 반태현 정태환 |
|
25 | 19 | ||
임창호 윤경식 |
문화체육센타 10월 8일 15:00 | 정민영 김호식 |
|
25 | 17 | ||
반태현 정태환 |
문화체육센타 10월 8일 15:30 | 김종진 김성진 |
|
25 | 0 | ||
반태현 정태환 |
문화체육센타 10월 8일 16:15 | 정민영 김호식 |
|
25 | 11 | ||
임창호 윤경식 |
문화체육센타 10월 8일 16:15 | 김종진 김성진 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 | 장현용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 장진혁 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 박수용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 이성용 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 임명규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 윤필용 |
박수용 이성용 |
문화체육센타 10월 8일 13:00 | 장현용 장진혁 |
|
12 | 25 | ||
박수용 이성용 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 임명규 윤필용 |
|
25 | 14 | ||
장현용 장진혁 |
문화체육센타 10월 8일 15:00 | 임명규 윤필용 |
|
25 | 8 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 동성클럽 | 송창근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김종진 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박성준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정진학 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 김현태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 이동선 |
송창근 김종진 |
문화체육센타 10월 8일 13:15 | 김현태 이동선 |
|
25 | 0 | ||
송창근 김종진 |
문화체육센타 10월 8일 14:30 | 박성준 정진학 |
|
25 | 23 | ||
김현태 이동선 |
문화체육센타 10월 8일 15:45 | 박성준 정진학 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 동성클럽 | 조현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김용인 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 우찬식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 김종수 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이환행 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 최기회 |
조현수 김용인 |
문화체육센타 10월 8일 13:15 | 우찬식 김종수 |
|
25 | 19 | ||
조현수 김용인 |
문화체육센타 10월 8일 14:30 | 이환행 최기회 |
|
25 | 0 | ||
우찬식 김종수 |
문화체육센타 10월 8일 15:45 | 이환행 최기회 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 강병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 김태호 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 신상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 30 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김영국 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동 | 박광덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
충북-음성군 | 맹동 | 송대용 |
박광덕 송대용 |
문화체육센타 10월 8일 13:15 | 강병수 김태호 |
|
5 | 25 | ||
박광덕 송대용 |
문화체육센타 10월 8일 14:30 | 신상우 김영국 |
|
5 | 25 | ||
강병수 김태호 |
문화체육센타 10월 8일 15:30 | 신상우 김영국 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 | 홍금표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 강현준 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 류신우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 권용근 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은 | 한영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-제천시 | 조은 | 이건 |
한영규 이건 |
문화체육센타 10월 8일 13:15 | 류신우 권용근 |
|
19 | 25 | ||
한영규 이건 |
문화체육센타 10월 8일 14:15 | 홍금표 강현준 |
|
6 | 25 | ||
류신우 권용근 |
문화체육센타 10월 8일 15:30 | 홍금표 강현준 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름 | 지영규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 오원진 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 배남용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 김종호 | ||||||||||
동청주 | 백수현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
동청주 | 이근원 |
배남용 김종호 |
문화체육센타 10월 8일 13:15 | 백수현 이근원 |
|
25 | 16 | ||
배남용 김종호 |
문화체육센타 10월 8일 14:15 | 지영규 오원진 |
|
10 | 25 | ||
백수현 이근원 |
문화체육센타 10월 8일 15:15 | 지영규 오원진 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 에이스 | 김남윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-제천시 | 에이스 | 김정대 | ||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 최용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
충북-증평군 | 증평 | 오경일 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김선엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이성희 |
김남윤 김정대 |
문화체육센타 10월 8일 13:00 | 최용성 오경일 |
|
25 | 14 | ||
김남윤 김정대 |
문화체육센타 10월 8일 14:15 | 김선엽 이성희 |
|
25 | 7 | ||
최용성 오경일 |
문화체육센타 10월 8일 15:15 | 김선엽 이성희 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 류용희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 서동현 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 최인성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 오동주 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 최준용 |
김현 최준용 |
문화체육센타 10월 8일 13:00 | 최인성 오동주 |
|
0 | 25 | ||
김현 최준용 |
문화체육센타 10월 8일 14:15 | 류용희 서동현 |
|
0 | 25 | ||
최인성 오동주 |
문화체육센타 10월 8일 15:15 | 류용희 서동현 |
|
13 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 동성클럽 | 박근호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 지용득 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 최은규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김성훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 방인성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 안창순 |
박근호 지용득 |
문화체육센타 10월 8일 13:00 | 방인성 안창순 |
|
25 | 24 | ||
박근호 지용득 |
문화체육센타 10월 8일 14:15 | 최은규 김성훈 |
|
25 | 23 | ||
방인성 안창순 |
문화체육센타 10월 8일 15:15 | 최은규 김성훈 |
|
18 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이원엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이욱우 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 장준수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 40 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워 | 이원삼 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 이용인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-진천군 | 이월 | 박종호 |
이용인 박종호 |
문화체육센타 10월 8일 13:00 | 이원엽 이욱우 |
|
5 | 25 | ||
이용인 박종호 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 장준수 이원삼 |
|
15 | 25 | ||
이원엽 이욱우 |
문화체육센타 10월 8일 15:15 | 장준수 이원삼 |
|
25 | 7 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 삼보 | 박성우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 이종배 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김공흠 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 49 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 이호일 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 이의택 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 68 | -21 | 3 | ||
충북-단양군 | 단양 | 홍재화 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김운길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 주현수 |
박성우 이종배 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 김공흠 이호일 |
|
25 | 16 | ||
김운길 주현수 |
문화체육센타 10월 8일 14:00 | 이의택 홍재화 |
|
18 | 25 | ||
이의택 홍재화 |
문화체육센타 10월 8일 15:30 | 김공흠 이호일 |
|
9 | 25 | ||
김운길 주현수 |
문화체육센타 10월 8일 15:30 | 박성우 이종배 |
|
12 | 25 | ||
이의택 홍재화 |
문화체육센타 10월 8일 16:30 | 박성우 이종배 |
|
13 | 25 | ||
김운길 주현수 |
문화체육센타 10월 8일 16:30 | 김공흠 이호일 |
|
15 | 25 |