A-E | 백용재 | 결승 국민체육센타 10월 8일 16:15 | 전충열 | F-K | |
최상림 | 19 | 25 | 고문배 | ||
F-H | 전충열 | 4강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 최근홍 | I-K | |
고문배 | 25 | 17 | 신광철 | ||
A-B | 엄재경 | 4강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 백용재 | C-E | |
강규성 | 19 | 25 | 최상림 | ||
I-J | 박희 | 8강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 최근홍 | K | |
김서기 | 22 | 25 | 신광철 | ||
F-G | 전충열 | 8강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 장기식 | H | |
고문배 | 25 | 8 | 김근태 | ||
C | 윤호수 | 8강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 백용재 | D-E | |
김기원 | 8 | 25 | 최상림 | ||
A | 엄재경 | 8강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 김창영 | B | |
강규성 | 25 | 20 | 서홍석 | ||
I | 이승찬 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 박희 | J | |
이상종 | 22 | 25 | 김서기 | ||
F | 안택균 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 전충열 | G | |
최병철 | 19 | 25 | 고문배 | ||
D | 모승일 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 백용재 | E | |
조영철 | 24 | 25 | 최상림 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 에이스 | 엄재경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 1 | ||
충북-제천시 | 에이스 | 강규성 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동 | 윤한성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 60 | 10 | 2 | ||
충북-음성군 | 맹동 | 이승국 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 오병석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 69 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 전철근 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 송승호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김관우 |
오병석 전철근 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 송승호 김관우 |
|
25 | 24 | ||
윤한성 이승국 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 엄재경 강규성 |
|
25 | 22 | ||
엄재경 강규성 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 송승호 김관우 |
|
25 | 12 | ||
윤한성 이승국 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 오병석 전철근 |
|
20 | 25 | ||
윤한성 이승국 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 송승호 김관우 |
|
25 | 13 | ||
엄재경 강규성 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 오병석 전철근 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김창영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 서홍석 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 이용식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 36 | 0 | |||
충북-청주시 | 솔밭 | 문정훈 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 김종철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-진천군 | 이월 | 장영수 |
김종철 장영수 |
국민체육센타 10월 8일 12:15 | 이용식 문정훈 |
|
11 | 25 | ||
김종철 장영수 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 김창영 서홍석 |
|
17 | 25 | ||
이용식 문정훈 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 김창영 서홍석 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 윤호수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 김기원 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 연성흠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 최준호 | ||||||||||
충북-진천군 | 새샘 | 김진섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 조영환 |
김진섭 조영환 |
국민체육센타 10월 8일 12:15 | 연성흠 최준호 |
|
18 | 25 | ||
김진섭 조영환 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 윤호수 김기원 |
|
16 | 25 | ||
연성흠 최준호 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 윤호수 김기원 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양 | 모승일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-단양군 | 단양 | 조영철 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 권영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 서성배 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 최성준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주 | 김홍일 |
모승일 조영철 |
국민체육센타 10월 8일 11:45 | 최성준 김홍일 |
|
25 | 13 | ||
모승일 조영철 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 권영민 서성배 |
|
25 | 21 | ||
최성준 김홍일 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 권영민 서성배 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 백용재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 최상림 | ||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 이용택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
충북-증평군 | 증평 | 이명휘 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김재문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 서동석 |
이용택 이명휘 |
국민체육센타 10월 8일 12:00 | 백용재 최상림 |
|
14 | 25 | ||
이용택 이명휘 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 김재문 서동석 |
|
25 | 13 | ||
백용재 최상림 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김재문 서동석 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 안택균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백 | 최병철 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 홍순철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 전용호 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 고용진 |
김용 고용진 |
국민체육센타 10월 8일 12:15 | 안택균 최병철 |
|
0 | 25 | ||
김용 고용진 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 홍순철 전용호 |
|
0 | 25 | ||
안택균 최병철 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 홍순철 전용호 |
|
25 | 8 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 전충열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 고문배 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 신필수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 김상복 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 전창선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주 | 조종현 |
전창선 조종현 |
국민체육센타 10월 8일 12:00 | 신필수 김상복 |
|
15 | 25 | ||
전창선 조종현 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 전충열 고문배 |
|
20 | 25 | ||
신필수 김상복 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 전충열 고문배 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 장기식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김근태 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이재연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 오진영 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 진학일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-진천군 | 이월 | 심남용 |
진학일 심남용 |
국민체육센타 10월 8일 12:15 | 이재연 오진영 |
|
20 | 25 | ||
진학일 심남용 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 장기식 김근태 |
|
9 | 25 | ||
이재연 오진영 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 장기식 김근태 |
|
19 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 이승찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이상종 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스 | 류정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
충북-제천시 | 에이스 | 강재호 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김연문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 강연수 |
류정우 강재호 |
국민체육센타 10월 8일 12:15 | 김연문 강연수 |
|
25 | 24 | ||
류정우 강재호 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 이승찬 이상종 |
|
17 | 25 | ||
김연문 강연수 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 이승찬 이상종 |
|
20 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 박희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김서기 | ||||||||||
동청주 | 연규신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | |||
동청주 | 반주현 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 주성일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김기찬 |
연규신 반주현 |
국민체육센타 10월 8일 12:00 | 주성일 김기찬 |
|
25 | 20 | ||
연규신 반주현 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 박희 김서기 |
|
15 | 25 | ||
박희 김서기 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 주성일 김기찬 |
|
25 | 15 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 에이스클럽 | 최근홍 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
에이스클럽 | 신광철 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김세환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 39 | 29 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 정준영 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 박상규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25 | 74 | -49 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별 | 연병용 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강중식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 유병철 |
강중식 유병철 |
국민체육센타 10월 8일 12:00 | 최근홍 신광철 |
|
23 | 25 | ||
박상규 연병용 |
국민체육센타 10월 8일 12:00 | 김세환 정준영 |
|
0 | 25 | ||
박상규 연병용 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 강중식 유병철 |
|
25 | 24 | ||
김세환 정준영 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 최근홍 신광철 |
|
18 | 25 | ||
박상규 연병용 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 최근홍 신광철 |
|
0 | 25 | ||
김세환 정준영 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 강중식 유병철 |
|
25 | 14 |