A-F | 김영준 | 결승 국민체육센타 10월 8일 16:30 | 조경옥 | G-L | |
김미선 | 25 | 12 | 임목화 | ||
G-I | 조경옥 | 4강 국민체육센타 10월 8일 16:15 | 이혜영 | J-L | |
임목화 | 25 | 24 | 한경희 | ||
A-C | 김영림 | 4강 국민체육센타 10월 8일 16:15 | 김영준 | D-F | |
김희숙 | 16 | 25 | 김미선 | ||
J-K | 박남숙 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 이혜영 | L | |
이경애 | 20 | 25 | 한경희 | ||
G-H | 조경옥 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 고태순 | I | |
임목화 | 25 | 22 | 김은주 | ||
D | 김영준 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 김정원 | E-F | |
김미선 | 25 | 20 | 백미옥 | ||
A | 김영림 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 함종숙 | B-C | |
김희숙 | 25 | 11 | 김정숙 | ||
J | 박남숙 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 전순임 | K | |
이경애 | 25 | 16 | 엄윤정 | ||
G | 김영문 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 조경옥 | H | |
김순영 | 9 | 25 | 임목화 | ||
E | 한송자 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 김정원 | F | |
김문화 | 3 | 25 | 백미옥 | ||
B | 함종숙 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 고경아 | C | |
김정숙 | 25 | 0 | 이선미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 정이품클럽 | 김영림 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 51 | 22 | 1 | ||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 김희숙 | ||||||||||
동청주 | 김미영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 2 | |||
동청주 | 김은진 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 최성금 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안명희 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김연홍 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 박종명 |
김미영 김은진 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 최성금 안명희 |
|
21 | 25 | ||
김연홍 박종명 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김영림 김희숙 |
|
8 | 25 | ||
김연홍 박종명 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 김미영 김은진 |
|
8 | 25 | ||
김영림 김희숙 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 최성금 안명희 |
|
25 | 18 | ||
김영림 김희숙 |
국민체육센타 10월 8일 16:00 | 김미영 김은진 |
|
23 | 25 | ||
김연홍 박종명 |
국민체육센타 10월 8일 16:00 | 최성금 안명희 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 새샘 | 함종숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 김정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 황원희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김혜령 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 권민경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 곽정애 |
함종숙 김정숙 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 황원희 김혜령 |
|
25 | 18 | ||
함종숙 김정숙 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 권민경 곽정애 |
|
25 | 11 | ||
황원희 김혜령 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 권민경 곽정애 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 영동협회 | 고경아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-영동군 | 영동협회 | 이선미 | ||||||||||
충북-음성군 | 생극 | 간유미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
충북-음성군 | 생극 | 김미순 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 김안순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 이말숙 |
간유미 김미순 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 김안순 이말숙 |
|
25 | 17 | ||
간유미 김미순 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 고경아 이선미 |
|
10 | 25 | ||
김안순 이말숙 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 고경아 이선미 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 조은 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-제천시 | 조은 | 김미선 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 박정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
충북-단양군 | 단양 | 이경애 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 장성희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 이은경 |
박정희 이경애 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 김영준 김미선 |
|
19 | 25 | ||
박정희 이경애 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 장성희 이은경 |
|
25 | 14 | ||
김영준 김미선 |
국민체육센타 10월 8일 15:45 | 장성희 이은경 |
|
25 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 삼보 | 한송자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 김문화 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 임헌수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 유성희 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 김서현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 김미숙 |
한송자 김문화 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 임헌수 유성희 |
|
25 | 24 | ||
한송자 김문화 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 김서현 김미숙 |
|
25 | 11 | ||
임헌수 유성희 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 김서현 김미숙 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김정원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 백미옥 | ||||||||||
동청주 | 김태숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | |||
동청주 | 고영진 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 이인숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 서미정 |
김태숙 고영진 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 김정원 백미옥 |
|
23 | 25 | ||
김태숙 고영진 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 이인숙 서미정 |
|
25 | 19 | ||
김정원 백미옥 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 이인숙 서미정 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-괴산군 | 괴산 | 김영문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 김순영 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 하미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워 | 성광숙 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 장연일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-단양군 | 단양 | 서영미 |
김영문 김순영 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 장연일 서영미 |
|
25 | 0 | ||
김영문 김순영 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 하미경 성광숙 |
|
25 | 12 | ||
장연일 서영미 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 하미경 성광숙 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 조경옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 임목화 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 오수진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 전선영 | ||||||||||
충북-진천군 | 새샘 | 김시향 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 반정순 |
김시향 반정순 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 오수진 전선영 |
|
12 | 25 | ||
김시향 반정순 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 조경옥 임목화 |
|
15 | 25 | ||
오수진 전선영 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 조경옥 임목화 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 고태순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 김은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정지숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 민수경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이상미 |
정지숙 한윤정 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 민수경 이상미 |
|
25 | 22 | ||
정지숙 한윤정 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 고태순 김은주 |
|
23 | 25 | ||
민수경 이상미 |
국민체육센타 10월 8일 15:30 | 고태순 김은주 |
|
15 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 맹동 | 박남숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-음성군 | 맹동 | 이경애 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 서수형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 송애진 | ||||||||||
동청주 | 최수남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
동청주 | 김지순 |
박남숙 이경애 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 서수형 송애진 |
|
25 | 18 | ||
박남숙 이경애 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 최수남 김지순 |
|
25 | 10 | ||
최수남 김지순 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 서수형 송애진 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 전순임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이재옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤영숙 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑 | 권미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-진천군 | 화랑 | 엄민희 |
권미영 엄민희 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 이재옥 윤영숙 |
|
19 | 25 | ||
권미영 엄민희 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 전순임 엄윤정 |
|
12 | 25 | ||
이재옥 윤영숙 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 전순임 엄윤정 |
|
19 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 영동협회 | 이혜영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
충북-영동군 | 영동협회 | 한경희 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이경순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 62 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이현화 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김미선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 72 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김태진 | ||||||||||
동청주 | 윤양숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | |||
동청주 | 김선희 |
윤양숙 김선희 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 김미선 김태진 |
|
22 | 25 | ||
이경순 이현화 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 이혜영 한경희 |
|
14 | 25 | ||
윤양숙 김선희 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 이경순 이현화 |
|
14 | 25 | ||
김미선 김태진 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 이혜영 한경희 |
|
13 | 25 | ||
김미선 김태진 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 이경순 이현화 |
|
23 | 25 | ||
윤양숙 김선희 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 이혜영 한경희 |
|
18 | 25 |