A-D | 이봉래 | 결승 화도체육문화센타 12월 3일 14:30 4코트 19번 | 박찬용 | E-I | |
김현숙 | 25 | 17 | 손옥순 | ||
E-G | 서현주 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 13:45 8코트 16번 | 박찬용 | H-I | |
이정심 | 19 | 25 | 손옥순 | ||
A-B | 이봉래 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 13:45 7코트 16번 | 정승일 | C-D | |
김현숙 | 25 | 20 | 김지원 | ||
H | 박찬용 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 13:15 6코트 14번 | 박훈희 | I | |
손옥순 | 25 | 17 | 조수정 | ||
E-F | 이근수 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 13:15 5코트 14번 | 서현주 | G | |
강성복 | 18 | 25 | 이정심 | ||
C | 김범우 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 13:15 4코트 14번 | 정승일 | D | |
공미경 | 21 | 25 | 김지원 | ||
A | 권용만 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 13:15 3코트 14번 | 이봉래 | B | |
이은자 | 15 | 25 | 김현숙 | ||
E | 이근수 | 16강 화도체육문화센타 12월 3일 11:45 5코트 12번 | 정정일 | F | |
강성복 | 25 | 12 | 이경순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 사이다 | 권용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1742 | |
서울-강동구 | 이은자 | |||||||||||
전국-전국 | 퇴계원 | 홍현호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | 1758 | |
전국-전국 | 나희정 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 송진명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1748 | |
경기-남양주시 | 이정숙 |
권용만 이은자 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 9코트 3번 | 송진명 이정숙 |
|
25 | 14 | ||
권용만 이은자 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 11코트 6번 | 홍현호 나희정 |
|
25 | 18 | ||
송진명 이정숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 3코트 10번 | 홍현호 나희정 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 이봉래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 1760 | |
강원-춘천시 | 김현숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 김성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 1754 | |
경기-남양주시 | 송순민 | |||||||||||
71민턴 | 임성만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1745 | ||
신정미 |
이봉래 김현숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 8코트 3번 | 임성만 신정미 |
|
25 | 20 | ||
이봉래 김현숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 10코트 6번 | 김성우 송순민 |
|
25 | 18 | ||
임성만 신정미 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 2코트 10번 | 김성우 송순민 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 김범우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 1755 | |
경기-남양주시 | 공미경 | |||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 지상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | 37 | |
강원-춘천시 | 박희정 | |||||||||||
SMT | 이금복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 61 | ||
전혜옥 |
지상구 박희정 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 7코트 3번 | 이금복 전혜옥 |
|
25 | 14 | ||
지상구 박희정 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 9코트 6번 | 김범우 공미경 |
|
20 | 25 | ||
이금복 전혜옥 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 1코트 10번 | 김범우 공미경 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정승일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 1761 | |
경기-남양주시 | 김지원 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 이규홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | 1746 | |
경기-남양주시 | 김 정 | |||||||||||
호평클럽 | 신현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1750 | ||
김창주 |
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 6코트 3번 | 이규홍 김 정 |
|
25 | 12 | ||
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 8코트 6번 | 신현주 김창주 |
|
25 | 11 | ||
이규홍 김 정 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 9코트 9번 | 신현주 김창주 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 이근수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 1751 | |
경기-남양주시 | 강성복 | |||||||||||
경기-구리시 | 예지관 | 최운선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 49 | -17 | 2 | 1744 | |
경기-구리시 | 천주영 | |||||||||||
경기-의정부시 | 녹양 | 권영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1740 | |
경기-의정부시 | 황가희 |
권영주 황가희 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 5코트 3번 | 최운선 천주영 |
|
24 | 25 | ||
권영주 황가희 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 7코트 6번 | 이근수 강성복 |
|
14 | 25 | ||
최운선 천주영 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 8코트 9번 | 이근수 강성복 |
|
7 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 송라 | 정정일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | 1743 | |
경기-남양주시 | 이경순 | |||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 박춘화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 1749 | ||
경기-남양주시 | 제모영 | |||||||||||
진건 | 전성식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 1741 | ||
김창선 |
전성식 김창선 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 2코트 3번 | 정정일 이경순 |
|
24 | 25 | ||
전성식 김창선 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 6코트 6번 | 박춘화 제모영 |
|
24 | 25 | ||
정정일 이경순 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 7코트 9번 | 박춘화 제모영 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 서현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 1756 | |
경기-남양주시 | 이정심 | |||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 노인택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 34 | 3 | 2 | 1738 | |
강원-춘천시 | 김은숙 | |||||||||||
SMT | 최보근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 1739 | ||
김금순 |
노인택 김은숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:30 1코트 3번 | 최보근 김금순 |
|
25 | 9 | ||
노인택 김은숙 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 3코트 6번 | 서현주 이정심 |
|
12 | 25 | ||
최보근 김금순 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 6코트 9번 | 서현주 이정심 |
|
10 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 인주 | 박찬용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 35 | |
충남-아산시 | 손옥순 | |||||||||||
장현 | 손자웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 1757 | ||
배재경 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 이태지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1753 | |
경기-남양주시 | 장희승 |
박찬용 손옥순 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:15 12코트 2번 | 이태지 장희승 |
|
25 | 13 | ||
박찬용 손옥순 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 2코트 6번 | 손자웅 배재경 |
|
25 | 19 | ||
이태지 장희승 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 4코트 9번 | 손자웅 배재경 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 박훈희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1747 | |
경기-남양주시 | 조수정 | |||||||||||
경기-성남시 | 탄천 | 우 윤 식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | 1759 | |
전 인 순 | ||||||||||||
서울-노원구 | 2040콕콕콕 | 손윤걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1752 | |
서울-노원구 | 김은주 |
박훈희 조수정 |
화도체육문화센타 12월 3일 09:15 11코트 2번 | 손윤걸 김은주 |
|
25 | 24 | ||
박훈희 조수정 |
화도체육문화센타 12월 3일 10:15 1코트 6번 | 우 윤 식 전 인 순 |
|
25 | 8 | ||
손윤걸 김은주 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:00 3코트 9번 | 우 윤 식 전 인 순 |
|
0 | 25 |