A-B | 박정기 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:00 | 김경제 | C-E | |
고송절 | 25 | 19 | 한윤정 | ||
C-D | 김경제 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:30 | 박경수 | E | |
한윤정 | 25 | 23 | 한경숙 | ||
A | 연성흠 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:30 | 박정기 | B | |
정지숙 | 16 | 25 | 고송절 | ||
C | 김경제 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:00 | 채승기 | D | |
한윤정 | 25 | 20 | 정지은 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 연성흠 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 정지숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 김진균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 김서현 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 석진권 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 54 | -5 | 3 | ||
김정숙 | ||||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이창용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
충북-청주시 | 윤원숙 |
김진균 김서현 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 이창용 윤원숙 |
|
25 | 18 | ||
연성흠 정지숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 석진권 김정숙 |
|
25 | 11 | ||
이창용 윤원숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:45 | 석진권 김정숙 |
|
4 | 25 | ||
김진균 김서현 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:45 | 연성흠 정지숙 |
|
18 | 25 | ||
이창용 윤원숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:30 | 연성흠 정지숙 |
|
9 | 25 | ||
김진균 김서현 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:30 | 석진권 김정숙 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 강내 | 박정기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 고송절 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 안남진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 안지애 | |||||||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 이종광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 진경안 |
이종광 진경안 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 박정기 고송절 |
|
16 | 25 | ||
이종광 진경안 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:45 | 안남진 안지애 |
|
13 | 25 | ||
박정기 고송절 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:30 | 안남진 안지애 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 김경제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 한윤정 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 윤관현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 정인영 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 박정기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 김선영 |
박정기 김선영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 윤관현 정인영 |
|
21 | 25 | ||
박정기 김선영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:45 | 김경제 한윤정 |
|
10 | 25 | ||
윤관현 정인영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 김경제 한윤정 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 채승기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 정지은 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 남재철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 강성아 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 위정일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 오혜정 |
위정일 오혜정 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 남재철 강성아 |
|
21 | 25 | ||
위정일 오혜정 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:45 | 채승기 정지은 |
|
10 | 25 | ||
남재철 강성아 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 채승기 정지은 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 박경수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
충북-청주시 | 한경숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 남용은 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 53 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 임규옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 남기웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 이정녀 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충 | 이중헌 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
충북-청주시 | 송은희 |
박경수 한경숙 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 이중헌 송은희 |
|
25 | 7 | ||
남용은 임규옥 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:00 | 남기웅 이정녀 |
|
25 | 21 | ||
남기웅 이정녀 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 이중헌 송은희 |
|
25 | 12 | ||
남용은 임규옥 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 10:30 | 박경수 한경숙 |
|
14 | 25 | ||
남기웅 이정녀 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 박경수 한경숙 |
|
13 | 25 | ||
남용은 임규옥 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 11:15 | 이중헌 송은희 |
|
25 | 7 |