A-F | 박종민 | 결승 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 10코트 40번 | 김창년 | G-L | |
정광건 | 25 | 21 | 이건웅 | ||
G-I | 김창년 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 8코트 40번 | 홍달의 | J-L | |
이건웅 | 25 | 15 | 최효규 | ||
A-C | 강인구 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:45 7코트 40번 | 박종민 | D-F | |
이윤준 | 22 | 25 | 정광건 | ||
J-K | 홍달의 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:15 10코트 38번 | 이창민 | L | |
최효규 | 25 | 16 | 김민섭 | ||
G-H | 김창년 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:15 9코트 38번 | 설영곤 | I | |
이건웅 | 25 | 12 | 김영진 | ||
D | 박종민 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:15 8코트 38번 | 류현주 | E-F | |
정광건 | 25 | 17 | 백경엽 | ||
A | 강인구 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 18:15 7코트 38번 | 신동찬 | B-C | |
이윤준 | 25 | 17 | 김건호 | ||
J | 최민준 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:30 5코트 35번 | 홍달의 | K | |
이익환 | 23 | 25 | 최효규 | ||
G | 한재택 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:30 4코트 35번 | 김창년 | H | |
김명래 | 19 | 25 | 이건웅 | ||
E | 류현주 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:30 3코트 35번 | 정수철 | F | |
백경엽 | 25 | 22 | 김성종 | ||
B | 신동찬 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 17:30 2코트 35번 | 서정규 | C | |
김건호 | 25 | 13 | 송윤철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 강인구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 615 | |
강원-춘천시 | 이윤준 | |||||||||||
경기-안성시 | 안성맞춤 | 견호성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 60 | 10 | 2 | 1687 | |
경기-안성시 | 안성맞춤 | 김기호 | ||||||||||
경기-화성시 | 동배즐 | 김운중 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | 2399 | |
전국-전국 | 오희석 | |||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 문관식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | 2413 | |
전국-전국 | 이형민 |
문관식 이형민 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 5코트 18번 | 강인구 이윤준 |
|
11 | 25 | ||
견호성 김기호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 4코트 18번 | 김운중 오희석 |
|
25 | 19 | ||
김운중 오희석 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:45 3코트 24번 | 강인구 이윤준 |
|
11 | 25 | ||
견호성 김기호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:45 2코트 24번 | 문관식 이형민 |
|
25 | 16 | ||
견호성 김기호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 6코트 31번 | 강인구 이윤준 |
|
20 | 25 | ||
김운중 오희석 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 7코트 31번 | 문관식 이형민 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 이천 | 신동찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 265 | |
전국-전국 | 김건호 | |||||||||||
세종-세종 | 라켓사랑 | 전민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 474 | |
세종-세종 | 허철 | |||||||||||
전국-전국 | 민턴79 | 강명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 172 | |
전국-전국 | 이병진 |
신동찬 김건호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 3코트 18번 | 강명진 이병진 |
|
25 | 10 | ||
신동찬 김건호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:45 1코트 24번 | 전민수 허철 |
|
25 | 14 | ||
강명진 이병진 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 5코트 31번 | 전민수 허철 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 83돈락 | 서정규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 1688 | |
충북-청주시 | 송윤철 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 신동주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 2400 | |
전국-전국 | 임창훈 | |||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 황대석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 1047 | |
충남-천안시 | 모수환 |
황대석 모수환 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 2코트 18번 | 신동주 임창훈 |
|
20 | 25 | ||
황대석 모수환 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 12코트 23번 | 서정규 송윤철 |
|
24 | 25 | ||
서정규 송윤철 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 4코트 31번 | 신동주 임창훈 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 박종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 218 | |
충북-충주시 | 정광건 | |||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 김탁은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 2401 | |
전국-전국 | 양승민 | |||||||||||
충남-충남 | 87R&B | 김태은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 2414 | |
충남-충남 | 김성록 |
김탁은 양승민 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 1코트 18번 | 김태은 김성록 |
|
25 | 22 | ||
김탁은 양승민 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 11코트 23번 | 박종민 정광건 |
|
19 | 25 | ||
박종민 정광건 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 3코트 31번 | 김태은 김성록 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 78애마 | 류현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 1011 | |
전국-전국 | 백경엽 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일민턴 | 김태성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | 2402 | |
대전-동구 | 스마일민턴 | 박연태 | ||||||||||
경기-여주시 | 한스매싱 | 김환석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 1698 | |
전국-전국 | 유진남 |
김환석 유진남 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 12코트 17번 | 류현주 백경엽 |
|
4 | 25 | ||
김환석 유진남 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 10코트 23번 | 김태성 박연태 |
|
9 | 25 | ||
김태성 박연태 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 2코트 31번 | 류현주 백경엽 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 정수철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 1689 | |
전국-전국 | 김성종 | |||||||||||
경북-구미시 | 넙들 | 이상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 2403 | |
전국-전국 | 제환주 | |||||||||||
강원-원주시 | 한솔 | 박종국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 2415 | |
강원-원주시 | 장선욱 |
이상원 제환주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 11코트 17번 | 박종국 장선욱 |
|
25 | 17 | ||
이상원 제환주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 8코트 23번 | 정수철 김성종 |
|
24 | 25 | ||
정수철 김성종 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:30 1코트 31번 | 박종국 장선욱 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 우천 | 한재택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 33 | |
강원-횡성군 | 김명래 | |||||||||||
경기-화성시 | 동배즐 | 김종렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 2404 | |
전국-전국 | 김철순 | |||||||||||
충북-진천군 | 옥동 | 김주성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1048 | |
충북-진천군 | 김대성 |
김종렬 김철순 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 10코트 17번 | 김주성 김대성 |
|
25 | 23 | ||
김종렬 김철순 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 7코트 23번 | 한재택 김명래 |
|
16 | 25 | ||
한재택 김명래 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 12코트 30번 | 김주성 김대성 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-문경시 | 문일 | 김창년 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 49 | |
전국-전국 | 이건웅 | |||||||||||
세종-세종 | 배사모 | 오권석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 2405 | |
세종-세종 | 이건우 | |||||||||||
전국-전국 | 민턴79 | 이수복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 2416 | |
전국-전국 | 박민호 |
김창년 이건웅 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 9코트 17번 | 이수복 박민호 |
|
25 | 19 | ||
김창년 이건웅 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 6코트 23번 | 오권석 이건우 |
|
25 | 17 | ||
이수복 박민호 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 11코트 30번 | 오권석 이건우 |
|
24 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | F4 | 설영곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 1690 | |
대전-서구 | 김영진 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 김병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 46 | -13 | 2 | 1049 | |
전국-전국 | 최영찬 | |||||||||||
경기-여주시 | 여주클럽 | 김윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1699 | |
전국-전국 | 손민철 |
김윤식 손민철 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 8코트 17번 | 설영곤 김영진 |
|
20 | 25 | ||
김윤식 손민철 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 5코트 23번 | 김병철 최영찬 |
|
21 | 25 | ||
김병철 최영찬 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 10코트 30번 | 설영곤 김영진 |
|
8 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이스포츠 | 최민준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1691 | |
전국-전국 | 이익환 | |||||||||||
삼원클럽 | 우종철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | 2406 | ||
윤관노 | ||||||||||||
경기-오산시 | 광성 | 권병조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2417 | |
전국-전국 | 김성주 |
권병조 김성주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 7코트 17번 | 최민준 이익환 |
|
10 | 25 | ||
권병조 김성주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 4코트 23번 | 우종철 윤관노 |
|
13 | 25 | ||
최민준 이익환 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 7코트 30번 | 우종철 윤관노 |
|
25 | 22 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-거제시 | 팀위너 | 홍달의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 616 | |
전국-전국 | 최효규 | |||||||||||
전국-전국 | 78애마 | 강순규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 30 | 13 | 2 | 2407 | |
전국-전국 | 박광식 | |||||||||||
경북-포항시 | 하이텍 | 정시권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 2418 | |
경북-포항시 | 하이텍 | 손정민 |
홍달의 최효규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 6코트 17번 | 강순규 박광식 |
|
25 | 18 | ||
홍달의 최효규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 3코트 23번 | 정시권 손정민 |
|
25 | 10 | ||
정시권 손정민 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 6코트 30번 | 강순규 박광식 |
|
5 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 천생 | 이창민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 475 | |
경북-구미시 | 김민섭 | |||||||||||
전국-전국 | 안동 | 김호동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | 2408 | |
전국-전국 | 조경례 | |||||||||||
경기-안성시 | 안성맛춤 | 문주훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2419 | |
경기-안성시 | 안성맞춤 | 김대형 |
이창민 김민섭 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:00 3코트 17번 | 김호동 조경례 |
|
25 | 12 | ||
이창민 김민섭 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 2코트 23번 | 문주훈 김대형 |
|
25 | 13 | ||
문주훈 김대형 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 16:15 5코트 30번 | 김호동 조경례 |
|
24 | 25 |