A-D | 이종민 | 결승 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:15 10코트 14번 | 채승병 | E-I | |
민광미 | 25 | 19 | 안나 | ||
E-G | 채승병 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:45 8코트 12번 | 김호빈 | H-I | |
안나 | 25 | 21 | 조영광 | ||
A-B | 윤종길 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:45 7코트 12번 | 이종민 | C-D | |
허성경 | 14 | 25 | 민광미 | ||
H | 김호빈 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:30 2코트 11번 | 김병엽 | I | |
조영광 | 25 | 22 | 이신화 | ||
E-F | 채승병 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:30 1코트 11번 | 손홍민 | G | |
안나 | 25 | 19 | 선부영 | ||
C | 이종민 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:15 8코트 10번 | 임현택 | D | |
민광미 | 25 | 21 | 남진영 | ||
A | 신원혁 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:15 7코트 10번 | 윤종길 | B | |
신우나 | 22 | 25 | 허성경 | ||
E | 채승병 | 16강 충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 6코트 9번 | 김우성 | F | |
안나 | 25 | 20 | 전은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주우암클럽 | 신원혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 262 | |
충북-청주시 | 청주우암클럽 | 신우나 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 정호영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 377 | |
전국-전국 | 이경희 | |||||||||||
대구-서구 | 비전 | 박준영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 379 | |
대구-서구 | 비전 | 김서림 |
신원혁 신우나 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 6코트 3번 | 정호영 이경희 |
|
25 | 18 | ||
신원혁 신우나 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 4코트 6번 | 박준영 김서림 |
|
25 | 22 | ||
박준영 김서림 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 5코트 9번 | 정호영 이경희 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
종길성경 | 윤종길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 57 | ||
허성경 | ||||||||||||
경기-여주시 | 한스매싱 | 최명현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | 44 | |
전국-전국 | 지다솜 | |||||||||||
충북-청주시 | 삼땡일진 | 김영중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 382 | |
충북-청주시 | 김난영 |
최명현 지다솜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 5코트 3번 | 윤종길 허성경 |
|
20 | 25 | ||
최명현 지다솜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 3코트 6번 | 김영중 김난영 |
|
25 | 14 | ||
윤종길 허성경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 4코트 9번 | 김영중 김난영 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 이종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 45 | |
충북-충주시 | 민광미 | |||||||||||
경기-안성시 | 민턴락 | 김호현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | 370 | |
경기-안성시 | 강현진 | |||||||||||
충북-영동군 | 영동클럽 | 허채연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 381 | |
전국-전국 | 여인우 |
허채연 여인우 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 4코트 3번 | 이종민 민광미 |
|
16 | 25 | ||
허채연 여인우 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 2코트 6번 | 김호현 강현진 |
|
10 | 25 | ||
김호현 강현진 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 3코트 9번 | 이종민 민광미 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 배신택 | 임현택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 9 | |
충북-청주시 | 남진영 | |||||||||||
경북-구미시 | 금오 | 이영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 372 | |
전국-전국 | 김영옥 | |||||||||||
대전-유성구 | 사랑민턴 | 송희범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 384 | |
대전-유성구 | 사랑민턴 | 이정은 |
송희범 이정은 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 3코트 3번 | 이영훈 김영옥 |
|
0 | 25 | ||
송희범 이정은 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 1코트 6번 | 임현택 남진영 |
|
0 | 25 | ||
이영훈 김영옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 2코트 9번 | 임현택 남진영 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 진천비트로 | 채승병 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 72 | |
충북-진천군 | 안나 | |||||||||||
강원-태백시 | 황지클럽 | 김한울 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | 375 | |
강원-태백시 | 황지클럽 | 엄지혜 | ||||||||||
경기-양평군 | 용문 | 박은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1 | |
경기-양평군 | 용문 | 박병준 |
박은주 박병준 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:00 1코트 1번 | 채승병 안나 |
|
10 | 25 | ||
박은주 박병준 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 11코트 3번 | 김한울 엄지혜 |
|
15 | 25 | ||
김한울 엄지혜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 9코트 6번 | 채승병 안나 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주클럽 | 김우성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 263 | |
강원-원주시 | 전은주 | |||||||||||
팀에이디 | 문승종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | 374 | ||
박미리 | ||||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 이익환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 385 | |
전국-전국 | 이지은 |
김우성 전은주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:00 2코트 1번 | 이익환 이지은 |
|
25 | 18 | ||
김우성 전은주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 12코트 3번 | 문승종 박미리 |
|
25 | 11 | ||
이익환 이지은 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:15 10코트 6번 | 문승종 박미리 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 대호 | 손홍민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 15 | |
경기-오산시 | 대호 | 선부영 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명클럽 | 이희순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 45 | -11 | 2 | 371 | |
충북-충주시 | 계명클럽 | 김진수 | ||||||||||
경북-구미시 | 금오 | 김태형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 383 | |
경북-구미시 | 김영희 |
이희순 김진수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 2코트 3번 | 손홍민 선부영 |
|
9 | 25 | ||
이희순 김진수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:00 12코트 5번 | 김태형 김영희 |
|
25 | 20 | ||
손홍민 선부영 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 11:00 1코트 9번 | 김태형 김영희 |
|
25 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 루미너스 | 김호빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 165 | |
전북-익산시 | 조영광 | |||||||||||
87R&B | 강현민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | 376 | ||
서지혜 | ||||||||||||
강원-원주시 | 문막 | 임영림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 378 | |
강원-원주시 | 최봉규 |
강현민 서지혜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:30 1코트 3번 | 임영림 최봉규 |
|
25 | 17 | ||
강현민 서지혜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:00 11코트 5번 | 김호빈 조영광 |
|
9 | 25 | ||
김호빈 조영광 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:45 12코트 8번 | 임영림 최봉규 |
|
25 | 17 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 닥스 | 김병엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 261 | |
대전-대전 | 이신화 | |||||||||||
경기-안성시 | 민턴락 | 강성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | 373 | |
경기-안성시 | 안은별 | |||||||||||
전국-전국 | team A_D | 김원석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 380 | |
전국-전국 | 김빛나 |
강성진 안은별 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 09:15 12코트 2번 | 김병엽 이신화 |
|
17 | 25 | ||
강성진 안은별 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:00 10코트 5번 | 김원석 김빛나 |
|
25 | 12 | ||
김병엽 이신화 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 10:45 8코트 8번 | 김원석 김빛나 |
|
25 | 15 |