A-B | 이종민 | 결승 여주실내체육관 2월 25일 17:30 2코트 27번 | 정호영 | C-D | |
장미경 | 20 | 25 | 장은지 | ||
C | 정호영 | 4강 여주실내체육관 2월 25일 17:00 3코트 25번 | 박승훈 | D | |
장은지 | 25 | 14 | 이상록 | ||
A | 김동혁 | 4강 여주실내체육관 2월 25일 17:00 2코트 25번 | 이종민 | B | |
이지니 | 13 | 25 | 장미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 피그펜 | 김동혁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
충남-천안시 | 피그펜 | 이지니 | ||||||||||
엄마와아들 | 이윤성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 41 | 33 | 2 | |||
이병애 | ||||||||||||
경기-수원시 | 용용 | 김창배 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 50 | 15 | 3 | ||
경기-수원시 | 용용 | 이슬 | ||||||||||
강원-홍천군 | 플라이파워 | 김파란 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
한성표 |
김창배 이슬 |
여주실내체육관 2월 25일 14:00 6코트 13번 | 김동혁 이지니 |
|
24 | 25 | ||
김파란 한성표 |
여주실내체육관 2월 25일 14:00 7코트 13번 | 이윤성 이병애 |
|
0 | 25 | ||
김동혁 이지니 |
여주실내체육관 2월 25일 15:15 7코트 18번 | 이윤성 이병애 |
|
25 | 24 | ||
김창배 이슬 |
여주실내체육관 2월 25일 15:15 6코트 18번 | 김파란 한성표 |
|
25 | 0 | ||
김창배 이슬 |
여주실내체육관 2월 25일 16:15 7코트 22번 | 이윤성 이병애 |
|
16 | 25 | ||
김동혁 이지니 |
여주실내체육관 2월 25일 16:30 1코트 23번 | 김파란 한성표 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | BMW | 이종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-충주시 | BMW | 장미경 | ||||||||||
경기-여주시 | 81꼬꼬 | 최명현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
경기-여주시 | 81꼬꼬 | 지다솜 | ||||||||||
충남-천안시 | 피그펜 | 이재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-천안시 | 피그펜 | 조혜선 |
이종민 장미경 |
여주실내체육관 2월 25일 14:00 4코트 13번 | 이재훈 조혜선 |
|
25 | 15 | ||
이종민 장미경 |
여주실내체육관 2월 25일 15:15 5코트 18번 | 최명현 지다솜 |
|
25 | 17 | ||
최명현 지다솜 |
여주실내체육관 2월 25일 16:15 6코트 22번 | 이재훈 조혜선 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 금목걸이 | 정호영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경북-구미시 | 금목걸이 | 장은지 | ||||||||||
경기-여주시 | 81꼬꼬 | 이상길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
경기-여주시 | 81꼬꼬 | 김세희 | ||||||||||
충남-천안시 | 피그펜 | 김영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충남-천안시 | 피그펜 | 이지연 |
정호영 장은지 |
여주실내체육관 2월 25일 14:00 3코트 13번 | 김영호 이지연 |
|
25 | 12 | ||
정호영 장은지 |
여주실내체육관 2월 25일 15:15 4코트 18번 | 이상길 김세희 |
|
25 | 16 | ||
이상길 김세희 |
여주실내체육관 2월 25일 16:15 5코트 22번 | 김영호 이지연 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 성남동중클럽 | 박승훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-성남시 | 성남동중클럽 | 이상록 | ||||||||||
인천-서구 | 금귤 | 이종수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
인천-서구 | 금귤 | 김희지 | ||||||||||
강원-원주시 | 76민턴 좋은친구들 | 곽세현(고등) | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-원주시 | 76민턴 좋은친구들 | 임영림 |
박승훈 이상록 |
여주실내체육관 2월 25일 14:00 2코트 13번 | 곽세현(고등) 임영림 |
|
25 | 10 | ||
박승훈 이상록 |
여주실내체육관 2월 25일 15:15 3코트 18번 | 이종수 김희지 |
|
25 | 18 | ||
이종수 김희지 |
여주실내체육관 2월 25일 16:15 4코트 22번 | 곽세현(고등) 임영림 |
|
25 | 22 |