A-F | 김일한 | 결승 치악체육관 3월 11일 14:15 8코트 22번 | 정진화 | G-L | |
김은영 | 25 | 14 | 최순녀 | ||
G-I | 정진화 | 4강 치악체육관 3월 11일 13:15 10코트 18번 | 문성필 | J-L | |
최순녀 | 25 | 14 | 김미영 | ||
A-C | 김일한 | 4강 치악체육관 3월 11일 13:15 9코트 18번 | 배광준 | D-F | |
김은영 | 25 | 13 | 황영순 | ||
J-K | 문성필 | 8강 치악체육관 3월 11일 12:45 6코트 16번 | 지준석 | L | |
김미영 | 25 | 0 | 김정화 | ||
G-H | 정진화 | 8강 치악체육관 3월 11일 12:45 5코트 16번 | 김명동 | I | |
최순녀 | 25 | 12 | 양문수 | ||
D | 정동진 | 8강 치악체육관 3월 11일 12:45 3코트 16번 | 배광준 | E-F | |
이범여 | 14 | 25 | 황영순 | ||
A | 김일한 | 8강 치악체육관 3월 11일 12:30 6코트 15번 | 안희도 | B-C | |
김은영 | 25 | 14 | 박미경 | ||
J | 문성필 | 16강 치악체육관 3월 11일 12:00 5코트 13번 | 구정회 | K | |
김미영 | 25 | 24 | 박세연 | ||
G | 신호식 | 16강 치악체육관 3월 11일 12:00 4코트 13번 | 정진화 | H | |
안옥복 | 16 | 25 | 최순녀 | ||
E | 김태우 | 16강 치악체육관 3월 11일 12:00 3코트 13번 | 배광준 | F | |
이경희 | 21 | 25 | 황영순 | ||
B | 조원희 | 16강 치악체육관 3월 11일 12:00 2코트 13번 | 안희도 | C | |
임남순 | 22 | 25 | 박미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 김일한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 김은영 | ||||||||||
강원-원주시 | 중앙 | 백승래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 우인영 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 오성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
강원-원주시 | 원주 | 김향숙 |
오성환 김향숙 |
치악체육관 3월 11일 09:30 8코트 3번 | 백승래 우인영 |
|
9 | 25 | ||
오성환 김향숙 |
치악체육관 3월 11일 10:15 10코트 6번 | 김일한 김은영 |
|
7 | 25 | ||
백승래 우인영 |
치악체육관 3월 11일 11:15 4코트 10번 | 김일한 김은영 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 조원희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 임남순 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래클럽 | 김은우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | |||
강원-원주시 | 나래클럽 | 김미삼 | ||||||||||
강원-원주시 | 소초 | 이종갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-원주시 | 소초 | 황수숙 |
조원희 임남순 |
치악체육관 3월 11일 09:30 7코트 3번 | 김은우 김미삼 |
|
25 | 14 | ||
조원희 임남순 |
치악체육관 3월 11일 10:15 9코트 6번 | 이종갑 황수숙 |
|
25 | 13 | ||
김은우 김미삼 |
치악체육관 3월 11일 11:15 2코트 10번 | 이종갑 황수숙 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원 | 안희도 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-원주시 | 평원 | 박미경 | ||||||||||
강원-원주시 | 명문클럽 | 김성길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
강원-원주시 | 명문클럽 | 김영미 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 이승준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-원주시 | 영서 | 신동자 |
안희도 박미경 |
치악체육관 3월 11일 09:30 6코트 3번 | 이승준 신동자 |
|
25 | 24 | ||
안희도 박미경 |
치악체육관 3월 11일 10:15 8코트 6번 | 김성길 김영미 |
|
25 | 18 | ||
이승준 신동자 |
치악체육관 3월 11일 11:15 1코트 10번 | 김성길 김영미 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 연세 | 정동진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
강원-원주시 | 연세 | 이범여 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 윤용준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
강원-원주시 | 평원 | 원영아 | ||||||||||
강원-원주시 | 태봉 | 남춘기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-원주시 | 태봉 | 박미선 |
윤용준 원영아 |
치악체육관 3월 11일 09:30 5코트 3번 | 남춘기 박미선 |
|
25 | 15 | ||
윤용준 원영아 |
치악체육관 3월 11일 10:15 7코트 6번 | 정동진 이범여 |
|
23 | 25 | ||
남춘기 박미선 |
치악체육관 3월 11일 11:00 10코트 9번 | 정동진 이범여 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 김태우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 이경희 | ||||||||||
강원-원주시 | 태중클럽 | 신창용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 2 | ||
강원-원주시 | 태중클럽 | 유옥희 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 박재수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-원주시 | 버들 | 신경휘 |
신창용 유옥희 |
치악체육관 3월 11일 09:30 4코트 3번 | 김태우 이경희 |
|
9 | 25 | ||
신창용 유옥희 |
치악체육관 3월 11일 10:15 6코트 6번 | 박재수 신경휘 |
|
25 | 17 | ||
김태우 이경희 |
치악체육관 3월 11일 11:00 9코트 9번 | 박재수 신경휘 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 드림 | 배광준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-원주시 | 드림 | 황영순 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 윤민상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 천춘옥 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래클럽 | 김창기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-원주시 | 나래클럽 | 유정화 |
김창기 유정화 |
치악체육관 3월 11일 09:30 3코트 3번 | 배광준 황영순 |
|
20 | 25 | ||
김창기 유정화 |
치악체육관 3월 11일 10:15 5코트 6번 | 윤민상 천춘옥 |
|
24 | 25 | ||
배광준 황영순 |
치악체육관 3월 11일 11:00 8코트 9번 | 윤민상 천춘옥 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 연세 | 신호식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-원주시 | 연세 | 안옥복 | ||||||||||
강원-원주시 | 문막 | 곽현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
강원-원주시 | 문막 | 임영림 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 김성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-원주시 | 태장 | 신옥분 |
김성호 신옥분 |
치악체육관 3월 11일 09:30 2코트 3번 | 곽현수 임영림 |
|
20 | 25 | ||
김성호 신옥분 |
치악체육관 3월 11일 10:15 4코트 6번 | 신호식 안옥복 |
|
18 | 25 | ||
곽현수 임영림 |
치악체육관 3월 11일 11:00 7코트 9번 | 신호식 안옥복 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래클럽 | 정진화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래클럽 | 최순녀 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 권동섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 32 | 12 | 2 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 전미경 | ||||||||||
강원-원주시 | 동화 | 조한경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
강원-원주시 | 동화 | 김기홍 |
권동섭 전미경 |
치악체육관 3월 11일 09:30 1코트 3번 | 정진화 최순녀 |
|
19 | 25 | ||
권동섭 전미경 |
치악체육관 3월 11일 10:15 3코트 6번 | 조한경 김기홍 |
|
25 | 7 | ||
정진화 최순녀 |
치악체육관 3월 11일 11:00 6코트 9번 | 조한경 김기홍 |
|
25 | 9 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원 | 김명동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-원주시 | 평원 | 양문수 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 조규천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
강원-원주시 | 영서 | 양현주 | ||||||||||
강원-원주시 | 무실 | 김헌수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-원주시 | 무실 | 권진숙 |
김명동 양문수 |
치악체육관 3월 11일 09:15 10코트 2번 | 조규천 양현주 |
|
25 | 22 | ||
김명동 양문수 |
치악체육관 3월 11일 10:15 2코트 6번 | 김헌수 권진숙 |
|
25 | 14 | ||
조규천 양현주 |
치악체육관 3월 11일 11:00 5코트 9번 | 김헌수 권진숙 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 문성필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 김미영 | ||||||||||
강원-원주시 | 봉대 | 유이열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
강원-원주시 | 봉대 | 장수정 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 권희재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-원주시 | 평원 | 염은경 |
권희재 염은경 |
치악체육관 3월 11일 09:15 9코트 2번 | 유이열 장수정 |
|
12 | 25 | ||
권희재 염은경 |
치악체육관 3월 11일 10:15 1코트 6번 | 문성필 김미영 |
|
22 | 25 | ||
유이열 장수정 |
치악체육관 3월 11일 11:00 4코트 9번 | 문성필 김미영 |
|
16 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 구정회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 박세연 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 최명훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 민연숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 소초 | 김재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-원주시 | 소초 | 김선희 |
최명훈 민연숙 |
치악체육관 3월 11일 09:15 8코트 2번 | 김재호 김선희 |
|
25 | 14 | ||
최명훈 민연숙 |
치악체육관 3월 11일 10:00 10코트 5번 | 구정회 박세연 |
|
22 | 25 | ||
김재호 김선희 |
치악체육관 3월 11일 11:00 3코트 9번 | 구정회 박세연 |
|
14 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 지준석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 김정화 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래클럽 | 엄동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
강원-원주시 | 나래클럽 | 백지은 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 사향기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-원주시 | 북원 | 심남실 |
엄동근 백지은 |
치악체육관 3월 11일 09:15 7코트 2번 | 사향기 심남실 |
|
25 | 15 | ||
엄동근 백지은 |
치악체육관 3월 11일 10:00 9코트 5번 | 지준석 김정화 |
|
15 | 25 | ||
사향기 심남실 |
치악체육관 3월 11일 11:00 2코트 9번 | 지준석 김정화 |
|
17 | 25 |